Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Заключенный в новосибирской ИК-18 получил образование айтишника
Заключенный в новосибирской <nobr class="_">ИК-18</nobr> получил образование айтишника

27 янв 2023 в 10:36

а почему у будущих героев лица замазаны. Они что не совершеннолетии или на спец операцию собираются?

27 янв 2023 в 10:58

работа на удаленке, прям из колонии верстать может😎

27 янв 2023 в 10:38

да ни какой он не специалист от слова вообще. не смешите.

27 янв 2023 в 14:45

Обучение бесплатное конечно же?

горожанин
27 янв 2023 в 10:55

это из тех кто потом звонит "из банка" :)))

27 янв 2023 в 10:35

И куда ему с ним. Это на завод с судимостью с радостью возьмут, если спец хороший. В а it СБ не пропустит

Айти спешиалайст
27 янв 2023 в 10:46

Вечер в опенспэйс, сеньеры! Есть два коворкинга, в одном стол лофтовый, в другом кофе кравтовый, в какой сам сядешь, а в какой мать посадишь?

Пенсионерка
27 янв 2023 в 10:56

"Телефонные" мошенники, ворующие деньги через сайты, куют собственные кадры? Мы должны возрадоваться, что скоро они будут везде и всюду внедряться в открытую?

Кали Юга тетраэдр
27 янв 2023 в 10:46

Еда есть, за аренду жилья платить не нужно. Ипотеку не платишь... Одежду выдают... Сидишь, учишься...

Надо было после ВУЗа тоже идти в тюрьму, уже бы второе высшее было. Сел бы как раз за то, что оплатил чужими деньгами второе высшее

Гость
27 янв 2023 в 11:04

Во... паханы теперь ему задания выпускные дадут.

Введите имя
27 янв 2023 в 12:06

Квалифицированный "медвежатник" стал теперь.

Гость
27 янв 2023 в 14:56

Это даёт надежду, что выйдя на волю, эти ребята применят полученные знания с пользой для себя. Особенно обнадёживает их будущая деятельность в экономике, юриспруденции, в связях с общественностью... Вот придёшь на консультацию к юристу - а там работает человек опытный, специалист...

Гость
27 янв 2023 в 11:08

А можно пояснить, какую профессию он получил? "Айтишник" это не профессия и не специальность, это некое общее, собирательное понятие.
Он программист? Тестировщик? Аналитик?
А так молодец, конечно, похвально.

27 янв 2023 в 14:13

Молодец ❤️🙏

Гость
27 янв 2023 в 11:41

Скоро всех зэков разберут на музыкантов и айтишников. И тогда заживем.

Вечерний привоз
27 янв 2023 в 12:35

Новость для не специалистов. IT область это такая область, где всё меняется каждый день, и человек имеющий такое образование должен ежедневно работать и всасывать всё новое. А какое новое на зоне? Даже на воле если ты не работаешь полгода, то ты уже где-то там в заду! Это равносильно медику, если ты не работаешь в медицине, то уже через полгода ты уже в полной заднице. Так что это новость для юмористов, но не специалистов.

Бездетный Бич!
27 янв 2023 в 11:27

Ну всё. Теперь цифровые деньги потекут в общаг. Все цифровые кошельки будут доступны.

мозя
27 янв 2023 в 10:51

Сбертех ждёт, там таких много.

гшппг
27 янв 2023 в 10:56

думаю у него непростые попечители .

Гость
27 янв 2023 в 11:41

Сбер держись!!! )))

мерседесов
27 янв 2023 в 12:51

у меня диплом комментатора !

объективно
27 янв 2023 в 12:37

Понятно, потом будет из банка или еще откуда названивать. Теперь зэки у нас же везде в почете ,да еще и айтишники.

я не робот
27 янв 2023 в 13:31

а ржака в том, что его судили за it-преступления))
а те, кто получает высшее экономическое, попались на экономических преступлениях, чтобы след.раз не попадать🤫

Александр
27 янв 2023 в 13:29

Вообще это здорово, что есть возможность получать образование или профессию. Я даже удивлен, узнав об этом. Вообще надо развивать направление адаптации заключенных к нормальной жизни. Так и преступности станет меньше.

Валерий
27 янв 2023 в 11:55

Вот это прорыв! Сейчас страна могучая пьедофилами и убийтсами будет наводить порядок на западе!

Гость
27 янв 2023 в 12:52

Ой, я смотрю в последнее время реклама ИК активизировалась! Там самые лучшие возможности, достойное образование, путевка в жизнь! Оттуда выходят героями!
И все это на фоне роста дел по модной статье.
К чему нас, интересно , подготавливают?!
(риторический вопрос ....)

.......
27 янв 2023 в 11:02

Мы, новосибирцы, очень уважаем ИК-18. Там классно - если устал, присел года на 2-3 отдохнул и обратно на волю.

Гость
27 янв 2023 в 16:58

Боже мой!!! До чего озлобленные и ироничные отзывы. Радоваться нужно за молодого человека!!! С каждым может случиться, не даром говорят: от сумыи от тюрьмы не запекайся". Оступился человек по молодости. Все бывает... Как хорошо, что понял, осознал все. И не валялся на нарах, как некоторые, а провёл время тамсконцентрировав все свои усилия на учебе. Получил высшее образование. молодец!!!

Пенсионерка
27 янв 2023 в 18:13

Молодец А для тех,кто считает осуждённых людьми второго сорта и исправления не возможно И таких нужно опасаться при встречи,задуматься,что ошибаться всем свой
ственно,важно дальше не опуститься и зря время было не потрачено

27 янв 2023 в 10:56

опаньки!.. - и откосил от "вагнеров" )

Котя
27 янв 2023 в 10:52

Неплохо на самом деле

Гость
27 янв 2023 в 14:12

Прикладная информатика это начальный уровень.

27 янв 2023 в 11:38

Было бы не плохо что бы все айтишники смогли пройти эту школу жизни и получили бы все знания и понятия. Тогда бы было больше дисциплины и воспитания в их рядах. А то иногда стыдно смотреть на лохматых охламонов.

Специалист по дистанционному спасеню вложений граждан.

27 янв 2023 в 10:42

Отличный пример. Собственно в этом и заключается идеальная миссия мест заключений - в перевоспитании оступившихся людей.
Жаль что так случается не часто, но ведь бывает!

27 янв 2023 в 11:46

А Алексей Навальный записался на курсы?

Внучок
27 янв 2023 в 10:42

Отлично Там Дроном сможет управлять.