Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Топик был обычный, без декольте»: за что аннулируют результаты ЕГЭ — 3 истории из регионов
«Топик был обычный, без декольте»: за что аннулируют результаты ЕГЭ — 3 истории из регионов

17 июня 2022 в 10:38

На выражение "Так принято" про закрытую одежду в жарком классе следует сослаться на САНПиН и потребовать соблюдение температурного режима в классе 18-24С. А иначе - нарушены права школьников в плане охраны здоровья. Спиртовой термометр к средствам связи не относится, стало быть - не запрещен.

17 июня 2022 в 10:17

Тема владелицы топика не раскрыта))

Может и правда ого-го как отвлекала всех) А может просто злобные училки решили какую-то свою мелкую обиду так выместить. В РФ все возможно.

Помню на экзамене снял носки. Имею право. Главное знания.

17 июня 2022 в 10:35

ЕГЭ это кошмар. Уравниловка для всех - и для сельских школ с одним учителем на все предметы, и для элитных гимназий с кучей углубленных предметов. И тут уравниловка явно не в пользу первых. 10 и 11 класс только и делают, что натаскивают на тесты, не давая никаких знаний. На входе досматривают как преступников, ни шагу нельзя ступить без ведома надзирателей.
Удивляет, что это еще никто не понимает и считает ЕГЭ благом.

17 июня 2022 в 10:34

Смотришь на "детей" 12-14 лет, в школу "форма" топик и когти 2-3 см, и это норма, низя с сделать замечание.

Павел
17 июня 2022 в 10:13

Государство уже давно даёт понять, что грамотное население им не надо. "Улучшили " систему образования, а дети верхушек почему-то у всех учатся за бугром. Наверное, не тянут нашу систему.

17 июня 2022 в 10:13

Заголовок не соответствует содержанию - за топик никто результаты не аннулировал, просто сделали замечание.

Ольга
17 июня 2022 в 10:52

В задании егэ по литературе есть третий правильный ответ - анафора. Мама, подававшая жалобу, просто не знает литературоведческих терминов

Саша Македонсков
17 июня 2022 в 10:08

Е Гэ это откровенный вред... Верните обычные экзамены...

Сплю как пожарник
17 июня 2022 в 10:59

По моему, там парню в наморднике плохо. Задыхается может быть.

17 июня 2022 в 11:08

такой стресс для детей.Сдавать обычные экзамены было на много проще

18 июня 2022 в 09:11

Задание из письменной части ЕГЭ по английскому: сформулируйте проблему, которая может возникнуть при изучении литературы и предложите пути ее решения.

Гость
17 июня 2022 в 10:24

Хорошо что я успел проскочить до начала всех этих сомнительных экспериментов на детях. Сдавал обычные экзамены. Буквально через два года после этого началось.

Neo
17 июня 2022 в 13:43

Какие ещё дети, что они там несут? Это ученики! И форма одежды должна быть нормальная.

Тло XXI
17 июня 2022 в 12:26

"На выбор дано несколько вариантов — от анафоры до гротеска, но проблема не в них."

Скажите пожалуйста, а где потом можно будет применить подобные ценнейшие знания? Они даже для написания стихов не нужны. А литературоведов, отличающих дактиль от ямба, по пальцам сосчитать можно.

Просто гость
17 июня 2022 в 10:16

По Чечне все понятно. Кадырову бойцы нужны, вот и проводят параллельно с ЕГЭ массовую мобилизацию

Гость
17 июня 2022 в 14:13

Это ГЕСТАПО. Иного слова для происходящего нет. Какой патриотизм из-за такого? Одна ненависть появляется.

"...что она была в топике..."

Это ЭКЗАМЕН!!!!
Дамы должны быть в платьях или костюмах.
Мужчины в костюмах, рубашках и при галстуке.

18 июня 2022 в 21:28

В жару одеваться надо в белое, чтобы не угореть. А часы носить электронные - сейчас с механикой вообще никто не ходит. То ещё советское поколение пенсионеров вымерло или опять же перешло на цифру или хотя бы кварц в силу несравненно большего удобства - а современная престижная механика стоит настолько дорого, что даже Верховные Коррупционеры Всея Руси не дают их своим детям. Ни в дар, ни погонять "обесценившиеся" экземпляры из своей обширной коллекции.

Гостья
17 июня 2022 в 12:05

Бедные дети, как их жалко. Раньше было проще, я поступала в вуз не сразу после школы. Приехала в вуз, в приемную комиссию, мне дали программы вступительных экзаменов, были раньше такие, очень удобно, где был дан перечень вопросов к экзаменам и краткое содержание, что нужно включать в ответ. Причем эти методички разрешали брать с собой на вступительные экзамены !!! Я по ним сама год готовилась, пришла и нормально поступила на бюджет. А сейчас эти дебильные ЕГЭ, идиотские формулировки, у ребенка в классе учителя уже весь 10 класс нагнетают про эти ЕГЭ, ребёнок уже сидит готовится.

Гость
17 июня 2022 в 14:16

Шаг влево. Шаг вправо попытка к бегству. Прыжок на месте провокация.

Артем
18 июня 2022 в 00:26

Буквально недавно слышал из "высоких" источников, что мол, ЕГЭ это гарантия поступления кого угодно куда угодно. Ага, щаз.
Тут буквально пару дней назад столкнулся с очередной темой - ученики 11 класса по химии на апелляцию подавали. Им эксперты так и сказали - в задании неточности. Кто решал как положено, у тех ответ не сходится, баллы не начисляют. И результат получается ниже. Но это у нас, в регионах.
При этом в Москве по этому заданию решают "как надо" и массово баллы проставляют какие надо.
А у нас баллы возвращают только тем, кто на апелляцию подал, но много ли таких?

Фывап
17 июня 2022 в 10:26

Кому он нужен, этот ЕГЭ. Поработай 10 лет и поступай на заочное. Легче, дешевле, будешь лучше знать что выбрать. Так, ажиотаж на пустом месте.

Бездетный бич (забанен)
17 июня 2022 в 17:09

Всё просто: у кого-то из отдела образования бизнес по продаже деловой одежды и начинается песнь кому в чём ходить). Радуйтесь, что не колготками торгуют, а то бы на парней их натянули)

Я тоби разумив
17 июня 2022 в 10:53

Я на ЕГЭ без трусиков хожу и ничего не отвлекает других...

Я тоби разумив