Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новосибирская школьница готовится изобрести лекарство от рака — болезнь забрала у нее маму
Новосибирская школьница готовится изобрести лекарство от рака — болезнь забрала у нее маму

4 мая 2022 в 11:57

Какое светлое, чистое, одухотворенное лицо!!!!! Влада, дерзай! Все у тебя получится!!!!! Умница!!!

4 мая 2022 в 12:46

Учись девочка и уезжай.

4 мая 2022 в 14:12

Так давно все придумали Как не заболеть и не дать развиться! Продукты, вызывающие рак Красное мясо Плодово-овощная продукция, содержащая нитраты подсластители итд Какие травы убивают раковые клетки орегано, шалфей, майоран, мята и мелисса, укроп и петрушка, эстрагон и другие пряности имеют противораковое действие брокколи, цветная и брюссельская капуста, листовая зелень. Мощный антиоксидант ликопин содержат томаты, в зеленом чае в большом количестве есть катехины, обладающие способностью препятствовать делению раковых клеток

4 мая 2022 в 12:13

Коммерсанты не позволят лишить их кормушки. Ведь лечение рака - это бешеные деньги. Также как стоматологи не позволят изобрести зубную пасту, восстанавливающую эмаль, а нефтегазовые магнаты - двигатель, работающий без углеводородов.

Гость
4 мая 2022 в 11:47

Дерзай, девочка! Мы очень ждем лекарство от рака.

капец
4 мая 2022 в 11:59

к сожалению, таких уже было много. результата - нет.
а так, девочке удачи в этой жизни

Прокофий
4 мая 2022 в 11:09

Удачи, по статье есть все шансы добиться своей цели.

4 мая 2022 в 12:01

National Cancer Institute - сюда надо ехать, чтобы что-то изобрести. В России шансов нет.

горожанка
4 мая 2022 в 11:36

Хочется пожелать удачи девчонкам.Может действительно они изобретут лекарство так нужное людям!Помоги им господи!

Васяра
4 мая 2022 в 13:04

Молодец девчуля! Желаю удачи, уверен у нее все получится!

Гость
4 мая 2022 в 14:52

Дерзай девочка!!!

пусть у неё все получится

гость
4 мая 2022 в 11:05

Выучится и рванет туда где можно работать

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
4 мая 2022 в 13:29

Главное, Влада, учи английский язык.

4 мая 2022 в 15:42

А ученые типа не работают над этой проблемой?

Бам
4 мая 2022 в 13:03

Нет тут будущего -у нее здесь оно максимум родить и выйти замуж.Люди как цветы чтобы росли них нужно холить и лилеить поливать и удобрять а у нас дикое поле и никакой тракторист вместо толкового агронома....

Учёный вирусолог
4 мая 2022 в 11:38

Здравствуйте увидел нечаянно статью, и скажу вам в двух словах рак излечить невозможно, вся причина в кварковых точечных частиц.
Поясню: вирус состоит из молекул, молекула из атома, атом из протонов и нейтронов, а протон с нейтроном из кварковых частиц

гость.
4 мая 2022 в 11:31

В этой стране ты ничего не выдумаешь. Учись и едь туда,где людей лечат,а не думаю что прихапать у других.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
4 мая 2022 в 13:39

Скорее всего выучится в НГУ, пойдёт сначала год-два поработает в институте какомнить, потом в частную компанию, накопит на первый взнос по ипотеке, возьмёт однушку в матрёшках, кредит на Ладу Весту, напишет кандидатскую на тему "модификации днк-злаковых культур в условиях импортозамещения и их влияние на выживаемость человеческой популяции ареала Западной-Сибири после ядерной зимы", заведёт кошку, снимет с инвестиционного счёта всё накопления на пенсию, купит квартиру в Сочи и уедет из Сибири.

Адекватный Талиб
4 мая 2022 в 11:44

Владислава, молодец! Ну правда - прекрасные мысли, и идеи и целеустремленность!
Только послушай доброго совета - садись за МАКСИМАЛЬНО УГЛУБЛЕННОЕ изучение языка, и - как исполнится 20, 21 год, то есть самостоятельный возраст - собирай вещи и БЕГИ КУДА ПОЛУЧИТСЯ! Все у тебя получится, и везде где ты захочешь! А пока молодая - возможно еще и налегке!

Вольный Плиточник
4 мая 2022 в 18:01

Изобретать лекарство от рака можно сколько угодно, а вот изобрести не дадут.

Matrix_Agent (забанен)
4 мая 2022 в 11:30

У Гинцбурга появился серьёзный конкурент...

Гость
4 мая 2022 в 12:03

Удачи

wwwEveryWhere
4 мая 2022 в 13:19

Уезжай, девочка. У этого государства нет будущего.

Гость
4 мая 2022 в 17:24

Амаранта!!! Содержание сквалена около 6%

R2-D2
4 мая 2022 в 18:55

надо поступать в нгу, и после первого курса найти стипендию во вражеской стране. тогда что-то получится. почему после 1 курса ? т.к. у них нужно 12-летнее обучение в школе, а у нас только 11 лет. а искать стипендию нужно начинать уже сейчас.

Диагноз
4 мая 2022 в 22:09

Серьезные исследования по молекулярной биологии требуют огромного финансиривания. В России на это денег не дают и не будут давать. По большому счету в России нет молекулярной биологии и не будет в обозримом будущем. Только США. Может быть, Германия, Швейцария.
Китай?

Степан
4 мая 2022 в 23:53

Влада, я в тебя верю, зная тебя долгие годы я знаю что ты сможешь. Ты- умница, продолжай заниматься тем что нравиться, я в тебя верю!!!

Лидия
5 мая 2022 в 09:11

Умничка 🙏

Гость
6 мая 2022 в 03:17

Сочувствую девчуле. Но маму у нее забрала судьба. ПО велению Бога природы и мироздания мы созданы смертными. Таково желание Господа Бога, чтобы мы умирали. Все уже предрешено, с момента возникновения этого мира. Господи, спаси и сохрани!

4 мая 2022 в 11:52

Тоже в троллейбусе смотрит в окно и не замечает стоящих рядом бабусек?

Апполинарий.
4 мая 2022 в 12:25

Бог ей обязательно поможет в этом деле .
Теперь главное для нее поскорее уехать из страны и получить хорошее образование мирового уровня .

4 мая 2022 в 11:06

Кто еще к чему готовится?

Умница
4 мая 2022 в 12:43

Бог Вам в помощь, девчата!!! Никуда не уезжайте из страны, оставайтесь в России. Образование в России не хуже западного. Кто хочет получить знания, тот получит, а кто не хочет, так придумает тысячи отговорок.

Удачи Владиславе и её сестре. Пусть получится реализовать все стремления. России очень нужны учёные.

Гость
4 мая 2022 в 15:26

Все кто изобретал это лекарство бесследно исчезали или заболевали не излечимой болезнью, а их наработки странным образом исчезали. Это не выгодно фармацевтическим компаниям, ведь если будет такое лекарство, то у них упадет прибыль. Люди не будут покупать у них лекарства тратя на это десятки тысяч, чтобы продлить жизнь близкому человеку. Нужно убрать ту "грязь" из Минздрава, которая препятствует этому лекарству. Девушка молодец, надеюсь у неё получится.

%..
4 мая 2022 в 12:14

лучше бы доллары научилась рисовать, или речной песок в золотой превращать.