Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Учеников трех школ перевели на дистанционное обучение из-за ковида в Новосибирске
Учеников трех школ перевели на дистанционное обучение из-за ковида в Новосибирске

24 янв 2022 в 12:56

школа 199 отправили 3е на удалёнку

24 янв 2022 в 13:05

Прививались, прививались, болели, болели, а вирус не уходит.

венен
24 янв 2022 в 13:09

Не все школы перечислили. Еще одну сегодня полностью закрыли на карантин.

это подготовка к цифровому обучению, учителей не будет, они будут роль воспитателей исполнять, дети будут по индивидуальной программе на компе учиться, а кто как научится, уже неважно

Lexod
24 янв 2022 в 13:38

Как то не сходится. 41 школа работает в обычном режиме, сами туда ходим. И сегодня дети пошли...

Археолог
24 янв 2022 в 13:46

Гейтсастанавись, так же до егэ не дойдут.

та самая
24 янв 2022 в 14:06

31 школа тоже на дистанционке с сегодняшнего дня.

24 янв 2022 в 15:11

Школа №102. Ребятишки вернулись с занятий и сказали что их отпустили по домам до следующей недели.
Считаю, что в данной обстановке руководство школы поступило правильно.

Ююю
24 янв 2022 в 15:35

23 школа тоже на неделю полностью на дистанционку перешла

Кость
24 янв 2022 в 15:51

Все это для того чтобы детей начать колоть!!! А детям это не нужно, у них иммунитет очень хорошо работает! Посмотрите статьи до нг и после, как только стало понятно что детская вакцина поступит в производство начали из всех утюгов страдать народ что дети сильно болеют, до этого только про взрослых страхи разносились! Делайте выводы господа, будьте умнее!!!!

Печальная
24 янв 2022 в 16:01

82 тоже на дистанс отправили. Учить не кому, половина учителей на больничном, половина классов на карантине. Пока до пятницы, но сомневаюсь что выпустят.

Ууууу
24 янв 2022 в 18:31

Мой ребёнок учится в 175, никуда нас не перевели. Ходит в школу каждый день.

Гость
24 янв 2022 в 20:29

Сомнительный результат теста,это как? То ли ковид то ли шмовид

Ирина1986