Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Профиль пользователя

дмитрий васько

Дата регистрации: 09.03.2016

20 нояб 2020 в 21:08

Вы писатели статистики! подведите итого хотя бы за сутки по НСО, получив достоверную информацию с каждого медучреждения где находятся пациенты с ковид или с подозрением не него или данные из с справок о смерти. Физически 3-8 тел за сутки это сказки.

20 нояб 2020 в 20:53

Если бы у медиков были бы препараты своевременно снимающие или облегчающие отек легких при ковид, многие бы остались в живых. Мой отец 08.11.20 был помещен в реанимацию ГКБ№1 г.Новосибирска корпус №3. Отец во время госпитализации и до самостоятельно передвигался, кушал- т.е. был дееспособным. После госпитализации в реанимационное отделение на вторые сутки по телефону нам сообщали о том, что у отца состояние стабильно тяжелое и так каждый день. 17.11.20 в 12час нам сообщили что отец скончался. Отец не был подключен к ИВЛ, дышал, кушал,передвигался со слов медработников сам. В справке о смерти диагноз- отек легких на фоне ковид.

2 ответа
16 нояб 2018 в 23:19

Молодец, он сделал для города много чего хорошего, с его приходом еще в ГАИ многое изменилось в лучшую сторону, не надо лить грязь на нормального человека, сотрудника ОВД. Есть возможность так дайте ему спокойно получить заслуженную пенсию. И пустомели не надо тут свои размышления выкидывать , лучше пообщайтесь с нормальным руководителем большого подразделения ГИБДД. Ни каждому из Вас дано быть уваж руководителем.

1 ответ