Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «Сцены откровенного содержания недопустимы»: в гимназии объяснили, почему уволили педагога за видео в Instagram
«Сцены откровенного содержания недопустимы»: в гимназии объяснили, почему уволили педагога за видео в Instagram

10 дек 2021 в 12:18

щас на каждом столбе будут про эту звязду писать

10 дек 2021 в 13:01

А раньше за сережки из класса выгоняли. Но это было давно. А теперь учитель почему то должен ( может, хочет, имеет право) выкладывать такие кадры

10 дек 2021 в 13:23

"футболист", "чиновница", а чем "училка" хуже? деградация идет по стране... "Вася научи меня плохому" - помните ЕРАЛАШ? НАУЧИЛИ, теперь ОНО учит....

10 дек 2021 в 12:41

Нет, ну если это фото учительницы из её инсты --- то реально вне рамок уже. Соображать то надо)

Понятно что дети в интернете и телевизоре и не такое найдут. Но мастер-класс по засовыванию банана в горло (и тому подобное) все равно училки проводить не должны. Боевики дети тоже смотрят --- это не значит что физрук должен быть забит татухами по пояс и ходить везде демонстративно со стволом.

10 дек 2021 в 12:44

Когда вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова выложила на своей странице в инстаграме пост с видео, где она лежит в купальнике на снегу ни у кого никаких претензий не возникло. А кадры были вполне себе откровенные...

10 дек 2021 в 12:19

А обязательно такое фото крупным планом на весь экран? Смотреть противно💩

10 дек 2021 в 12:48

Слава богу, администрация гимназии адекватная. Приняли правильное решение.
Школа - "храм" знаний и таким персонажам там не место.
А если будете думать иначе, мы скатимся на самое дно, в котором будем барахтаться мы сами и наши с вами дети. Оно вам надо?

10 дек 2021 в 12:28

можно подумать что педсостав нынешних школ это образец морали и нравственности. уже в конце 80-х было понятно, что народ шел учиться в пед в основном от безысходности. конечно были и есть, кто шли туда по призванию. но таких меньшинство. шли те, кто не мог или не хотел учиться в нгу, нэти, сибстрине, меде. и учился там соответствующий контингент. про педовские общаги легенды слагались. на дискотеке всегда можно было найти приключения.

10 дек 2021 в 12:47

На данном примере всем молодым девушкам надо осознать, что лучше опозриться в реале, чем в инете. В реале вы опозоритесь перед ограниченным кругом лиц и этот позор быстро забудут без визуальных стимулов. В инете же ничего не пропадает, вот девушка аккаунт удалила, но скрины и видео уже растащили все кому не лень, и всевозможные СМИ по всей стране хайпанули на этом.

10 дек 2021 в 12:18

"Самовыражение самовыражению рознь! И мы глубоко убеждены, что несмотря на цифровизацию общества, и в частности, образования, воспитательная функция педагога должна сохраняться! Его задача заключается не только в обеспечении усвоения ребенком школьной программы, но и в формировании моральных и этических норм подрастающего поколения, — уверены в школе."

Такая Гимназия только современный электорат может вырастить.

10 дек 2021 в 12:17

плохая Гимназия значит.

10 дек 2021 в 12:26

А зачем разделять офлайн и онлайн? Как раз и не надо разделять. Выложил в инет = показал в реале. Выложил на потеху школьникам свое секс видео, считай станцевала на уроке. Все беды как раз оттого, что современные люди разделяют и думают, что офлайн - это такая безобидная среда.

Провокатор
10 дек 2021 в 12:19

Блин, уважаемый НГС, да уберите уже это мерзкое фото! 🤮Все давно уже поняли, о ком речь, о какой именно училке

10 дек 2021 в 12:18

Надо уволить директора. Он/а под одеждой - голый/ая.

10 дек 2021 в 12:30

А что, статьи про COVID закончились уже? НГС уже не тот 😁😁😁

Диди
10 дек 2021 в 12:34

Неприятно смотреть. Если учитель будет выкладывать на всеобщее обозрение фото с высунутым языком и слюной, что читается недвусмысленно, то дети будут считать это нормой. Я понимаю школу, которая не хочет, чтобы у них был такой педагог. Девушке видимо стоит подумать о смене профессии. Возможно, она грезит работой в стриптиз-баре. Зачем ей такая трудная профессия как учитель?

10 дек 2021 в 12:22

Зашёл ради видева.
Бруня, давай автотемы, у тебя получится лучше чем у косенко, я знаю.

10 дек 2021 в 14:22

Неумным объяснять очевидные вещи про нравственность - себя не уважать!

10 дек 2021 в 20:39

а терешкова в сугробе валялась? её тоже надо тогда уволить?

Оля
10 дек 2021 в 12:22

Посмотрела на фото не читая заголовок , подумала опять последствия короны новые

Афродита
10 дек 2021 в 12:35

Все верно. Для многих детей учительница-это образец подражания. Таким не место в педагогике.
Потому что контент в современном мире это еще и способ заработка, так чем она учит зарабатывать на своем примере?
Правду написали, что мало у нее разницы с девицами с Немировича.

Очередная ситуация, когда из-за малолеток должна страдать все остальная возрастная категория😞. Повезло, что к девушке с УК РФ не прицепились по поводу информации, неблагоприятной для детей.
По поводу увольнения неоднозначная ситуация - какие требования в трудовом (должностной) закреплены, кодексе этики - за несоблюдение таких и нужно карать (при этом увольнение крайняя мера), а остальное, извините, за рамками трудовых отношений.
Удаче девушке, если она решит обратиться в суд за признанием увольнения незаконным👍

10 дек 2021 в 12:32

Нормальное видео,ничего вульгарного,вот мадам на снегу в труселях жесть и не уволили.

10 дек 2021 в 12:38

А что там за видео? Фото имеет отношение к нему?
И почему гимназия следит за личной жизнью сотрудников? Тогда всех надо уволить - мало ли чем там учителя ночами в спальне у себя занимаются.

10 дек 2021 в 12:38

школота - вон из интернета!

10 дек 2021 в 13:04

учителя всем должны и особенно родителям своих учеников)) не дай Зевс им (учителям) заниматься сексом без пижамки при свете, вдруг ученик в бинокль с дерева чего углядит и разложится на молекулы

10 дек 2021 в 12:31

Администрация школы не видит разницу между профессиональной этикой (на работе) и частной жизнью (всё остальное время)? Если не видят, то гнать их поганой метлой и к детям на выстрел не подпускать, так как единственное, чему может научить такая школа - это ханженство и самообман, при которых ВИДИМОСТЬ добродетели, заменяет добродетель. Кстати, администрации рекомендую задуматься на тему, что под одеждой мы все, страшно подумать, ГОЛЫЕ! А за девочку можно порадоваться - теперь будет работать в нормальном коллективе, состоящем из адекватных людей.

Археолог
10 дек 2021 в 13:36

Звезда инстаграмма учит завсегдатаев тиктока? ;)

просто вжик вжик и все ...
10 дек 2021 в 12:25

что то не увидел я в материале статьи ни одной ссылки на положения трудового кодекса....да и не может она там появиться. Нет никаких оснований для того, чтобы распространять требования должностных инструкций за пределы рабочего времени.

андрей
10 дек 2021 в 18:09

почему-то вице-мэру Новосибирска Анне Терешковой можно выкладывать в сеть своё купание в снегу,а учительнице нельзя...Странно!

Eselbaum
10 дек 2021 в 14:14

Ребята, отстаивающие право каждого вести себя вольно в нерабочее время! Идите до конца: не возмущайтесь, когда депутаты творят чёрт-те что, когда генералы и полковники попадаются на нехороших поступках, когда министры нарушают нормы и приличия, и уж, тем более, когда их детки выходят за всякие рамки. А что? В нерабочее время можно всё! Вы на верном пути, финиш близок!

Прокофий
10 дек 2021 в 12:30

Всё верно сделали, многие путают бордель и образовательное учреждение.

Инопланетянин
10 дек 2021 в 19:58

Хорошо двигается в танце. А если увольнять, то надо убрать, точнее уволить огромное количество наших артистов со сцены не только за откровенные фото но и за огромное количество песен намекающих на секс. Типа "Уже не больно, и ты довольна, уже получше, тебе не больно, и ты довольна, а мне поглубже.." Не мне судить, так же как и руководству гимназии, где есть грань между искусством и похабством. Оценку об этом должны давать специалисты.

Matrix_Agent (забанен)
10 дек 2021 в 14:31

Вот интересно, а если бы учитель мужского пола выложил подобные картинки - его бы тоже просто уволили?

///
10 дек 2021 в 12:24

По сути по какой статье уволили то?

Гость
10 дек 2021 в 17:32

Не думаю, что родители - сама добродетель. Если посмотреть их ресурсы, думаю, у каждого второго впору детей изымать. Да ещё и время находят шуровать по интернету, выискивать и вынюхивать

Новосибирец
10 дек 2021 в 12:59

Учитель является учителем только в рабочее время и на рабочем месте.
Выставлять какие-либо требования к проведению личного времени я считаю недопустимым если это никак не описывается в трудовом договоре.
По сути девушка может восстановиться по суду в этой школе и потребовать оплату за вынужденный простой.

Matrix_Agent (забанен)
10 дек 2021 в 14:36

Чем-то напомнило популярную в советское время "аморалку".

10 дек 2021 в 19:30

защитнички, ваших детей пусть такая училка учит, научит, что для заработка можно просто голой жопой повертеть, а математика, физика, химия не нужны.

Торпедное бревно Анатолю не дано
10 дек 2021 в 12:36

Если хотят, чтобы человек в нерабочее время соблюдал требования, которые выставляются на работе, то пусть за это доплачивают в соответствии с законодательством, дают льготы, бонусы. Ну как с военнослужащими требования о секретности компенсируются военной ипотекой, более быстрым приближением пенсии.
А то что, директриса захотела и рыбку съесть, и не заплатить?
Не выйдет!
Мы осуждаем таким товарищей!

Смольный
10 дек 2021 в 12:28

За такое фото надо высылать из города.

ОвальнаяФормаЛица
10 дек 2021 в 12:37

В этой ситуации, в прочем как и в любой другой истина как всегда где то по середине. Мамочки (а орут как резанные только мамашки, папашки только ухмыльнуться если их сынок будет пялится на училку) которые вопят что "АМАРАЛЬНА,НИЗЯ" - идут нафиг лесом. Вы своего ребеночка тоже не в капусточке нашли, а о боги видели голую писюлечку дяди и потом вот оно, чадо. Ну и те кто "делает что хочет, в свободное от работы время" - ту да же, за яжматерями, хотя на вашей стороне правды больше, но вы так же в общем и целом не туда. А где сцуть ? - А сцуть проста, и между вами - учитель это человек, она и пукает, и кушает, и с дядями может гулять, и купальник носить и все что делают друге люди что не запрещено законом. В первую очередь она должна учить и адекватно себя вести на рабочем месте, а не в личное время в личной жизни. НО, с другой стороны, если ты идешь по этой стезе - подруга, увы, если ты не можешь удержаться просто от того чтобы вывалить в скотсети как ты виляешь задом , на всеобщее обозрение - есть плохие новости, это не твое - т.к думать головой это первый навык которому ты должна учить детей, а ты не умеешь сама. Да, у читель не может постить в скотсетях обнажонку и аморалочку , хоть это и его личное дело как человека (ну такого себе человека, вообще жопу голую светить левым дядям это диагноз, но это моё личное мнение, не более). Купальник = норм, стрип денс - неа

Торпедное бревно Анатолю не дано
10 дек 2021 в 13:23

Моралисты, успокойтесь.
Из неё вебкамщица или эскортница как из полена балерина.
Вебкамщица или эскортница - это не только грудь, но и:
1. Умение поддержать диалог (а девочка огородилась и не даёт комментарии)
2. Умение вцепиться и не упустить своё (а девочка сдалась директрисе и ушла грустная)
И, вообще, вся эта история какая-то колхозная в духе бабок на завалинке.

224
10 дек 2021 в 18:48

Если на уроке русского ученики будут высовывать язык перед этим обильно смочив слюнями, это будет считаться нормой? Нет. Поэтому это поведение учительницы аморально, потому что её манеры вульгарны и уместны для девушек с улицы Немировича- Данченко из соседней статьи.

Торпедное бревно Анатолю не дано
10 дек 2021 в 12:24

Пусть тогда доплачивают за воспитательскую функцию. А так - произвол чистой воды. Может хоть у шеста танцевать по вечерам, её право.

Гость
10 дек 2021 в 12:49

Дети к подобным сценам относятся спокойно. Возмущаются в основном тетки совкового воспитания.

Маргинал
10 дек 2021 в 15:00

Властьимущие транслируют в открытую правило жизни
"Что разрешено Юпитеру, не допустимо быку"
ложь, провакпция, мафиозные разборки и безальтернативность

Гость
10 дек 2021 в 15:44

Правильно что уволили. Ещё снежного Ангела нужно уволить!

Макаренко
10 дек 2021 в 16:50

Недогимназия онлайн рассуждает о нравственности?