Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Студентка НГУ выиграла миллион в конкурсе проектов — она не знает, куда потратит все деньги
Студентка НГУ выиграла миллион в конкурсе проектов — она не знает, куда потратит все деньги

2 дек 2021 в 21:22

советую хорошо отметить на эти денежки, а квартиру в волоколамске и прочем клину и голицине, одинцово и калуге это вы извините сами там проживайте когда в двенадцать приезжать и в четыре утра на работу вставать, идите лесом - не портите ребенку жизнь

Гость 243
2 дек 2021 в 21:23

Миллион😨!

2 дек 2021 в 21:23

Молодец! Поздравляю!

Eselbaum
2 дек 2021 в 21:25

Сейчас девушка обнаружит, что у неё очень много друзей: под дверями выстроится очередь коллег-студентов "занять до стипендии".

2 дек 2021 в 21:25

Лучше бы они эти деньги на мыло и туалетную бумагу потратили студентам

2 дек 2021 в 21:26

Дичь очередная

гость
2 дек 2021 в 21:26

Часть денег можно просто пропить и прогулять

2 дек 2021 в 21:27

Умница, было бы что тратить, а куда, найдётся.

Бухарик
2 дек 2021 в 21:27

Надо потратить на здоровье маргиналов!

2 дек 2021 в 21:30

Главное - не следовать советам комментаторов с НГС и все получится...

2 дек 2021 в 21:31

зачем выигрывала, раз не знает куда потратить

bob
2 дек 2021 в 21:40

))) придумала проект, но потратить не знает куда))) видимо в проект не верит)))

В нгу пускай отдаст, там распорядятся.

гость
2 дек 2021 в 21:46

Будет ли практическое применение этому ходу? В НГУ постоянно студенты погибают, лишают себя жизни от стресса учебы. На бумаге всё хорошо, лучше бы эти миллионы потратили на приличные условия жизни для студентов ,которые ютятся в старых общагах с тараканами

2 дек 2021 в 22:04

"Мы с командой придумали приложение, задачей которого было оказание поддержки студентам, сталкивающимся с трудностями эмоционального состояния или психологическими проблемами на ранних стадиях" - и за эту мутоту еще и денег дают? это позор какой-то!

Пенс
2 дек 2021 в 22:34

Помочь бедному пенсу.

2 дек 2021 в 22:49

Купи лотерейки девочка, сто рублей выйграешь. Удачи!

2 дек 2021 в 22:50

народ не знает сколько у нее денег, а уже даёт советы как потратить миллион.

2 дек 2021 в 22:58

Самый правильный вариант это отдать мэру города, т.е. Локтю. Распоряжаться деньгами горожан- это его вотчина.

выход кота
2 дек 2021 в 23:06

моя жена) знаю куда потратить

Маруська
2 дек 2021 в 23:10

А у меня простой вопрос, 200- а человекам заплатили по 1 миллиону, и ведь они должны потом больше этих миллионов отбить, ну чтоб выгодно было. Значит студенты у которых стресс должны будут башлять в эти программы, т. е. не со сверстниками общаться, учиться строить отношения со сверстниками..... А башлять свои деньги в чудо технологии? Куда катится мир, что вообще происходит?

Анонимно из Канады*
2 дек 2021 в 23:38

Вроде бы в НГУ есть факультет филологии или типа того. Я обращаюсь к студентам того факультета, что бы они научили свою одноинститутницу говорить нормальным русским языком, без этих фраз типа "разработка stress free — пространства". Как вариант, можно и по-английски говорить, но тогда полностью.

Новые санкции
2 дек 2021 в 23:57

Санкции развитых стран так и не научили слышать студентов и любить Родину, их было слишком мало. На хорошую квартиру 1 млн рублей не хватит, а зарплаты в России с зарплатами в развитых странах не сравнить.

3 дек 2021 в 00:02

"она не знает, куда потратит все деньги" - квартиру на них не купить без кабалы, машину нормальную тоже, только если разок съездить в Сочи

обыватель
3 дек 2021 в 03:00

шо то больше на секту смахивает этот конкурс проектов
я уж не говорю про участников, не знающих как распорядится лямом

3 дек 2021 в 05:40

Разве выплаты на подобных конкурсах не целевые? Мадам явно надо ознакомиться с договором. Как бы потом в кабинете Следователя сопли на кулак не пришлось наматывать.
Статья 285.1 УК РФ сразу 2 года лишения свободы. А там по совокупности сложения статей в зависимости от трат.

Гость
3 дек 2021 в 06:55

мы с командой придумали,а получать и тратить буду сама? а с командой поделиться?

Захаров
3 дек 2021 в 10:29

Девочка умничка

3 дек 2021 в 12:15

Ахахахахаа че там тратить?Комнату не купишь,и авто только поддержаное или автопром.

Мария
3 дек 2021 в 13:19

Эти деньги она должна будет вложить в реализацию своего же проекта ,а вы что подумали ,что купит машину или яхту? -фиг

мухаха
3 дек 2021 в 14:36

Ничего не понятно: присвоила себе результат работы команды? И теперь не знает, куда деньги потратить? С командой поделиться, не?

мухаха
3 дек 2021 в 14:37

Бла-бла-бла, проект приложения они придумали. Типа, кому-то нужен их проект?

Гостья
3 дек 2021 в 23:29

Молодец! Приятно читать такое. Думаю, очень полезная вещь. О людях у нас не очень принято заботиться, тем более об их психо-эмоциональном состоянии..
А комментаторы НГС большей частью всё критикуют)