Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации В Новосибирской области новый антирекорд по заражению ковидом
В Новосибирской области новый антирекорд по заражению ковидом

Оля
10 нояб 2021 в 18:11

Коронавирус может буквально за пару дней сгубить человека, как же это страшно. Сколько можно антипрививочникам твердить о его отсутствии, когда умерло столько людей

Максим
10 нояб 2021 в 18:12

До конца не верил во всю серьёзность вируса до тех пор, пока им серьёзно не заболела моя бабушка. После этого и прививку сразу поставил, и маску начал носить постоянно. Никому не пожелаешь столкнуться с этим

10 нояб 2021 в 18:15

По правилам русского языка нет необходимости так писать "в возрасте 40, 57, 65, 68, 79 лет, 81 года, 84 лет", можно просто "в возрасте 40, 57, 65, 68, 79, 81, 84 лет".

Трусов
10 нояб 2021 в 18:16

28 лет, можно сказать, и не жила еще… какое горе для родителей…

Аглая
10 нояб 2021 в 18:17

Страшно… вроде стали меньше о ковиде говорить, но умирать меньше не стали

Микст
10 нояб 2021 в 18:18

Опять антирекорд… да сколько ж можно?! Люди, займитесь уже своим здоровьем!

Рампс
10 нояб 2021 в 18:19

Так и в стране каждый день эти антирекорды. Кто бы мог подумать, что эта волна станет самой массовой

10 нояб 2021 в 18:22

Уже и маски и прививки и локдауны/запреты/ограничения. Ан нет! Растёт болячка.
Шёпотом: может стоит её в общественном транспорте поискать?
А теперь громко: А?!!

10 нояб 2021 в 18:23

Господи! 30-ти и 40 летние женщины и мужчины, и 50 и 60 - тоже жалко! Даже 90 лет, это тоже же чья-то бабуля и прабабушка. Глубокое соболезнования родным покойных. Если умер кто-то в 30 лет , значит родители похоронили своих детей! Как ещё донести до людей что Ковид УБИВАЕТ? Те кто тут пишут "шмурдяк", вы что бессмертные? Опомнитесь. Да, болеют и привитые, вирус мутировал, у всех по-разному образуются антитела, у более взрослых их меньше, даже после прививки. Но, те кто умер в 28 , наверное тоже думали что страшилки про ковид - это сказки.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
10 нояб 2021 в 18:38

Дайте возможность выбрать вакцину гражданам РФ. Как в Петербурге или Сколково!

Гость.
10 нояб 2021 в 18:44

Уже какую неделю в городе одни антирекорды. Хотелось узнать какие меры принимает администрация города.
Когда же активизируются меры по ужесточению борьбы с этой заразой.

10 нояб 2021 в 18:51

Почему опять не пишут, сколько из заболевших вакцинировано, сколько из находящихся в реанимации вакцинировано, сколько умерших(коль такие есть)
Ведь если и правда там вакцинированных 3%, то это самая лучшая и дешевая реклама вакцинации!! Почему нет данных????

10 нояб 2021 в 18:52

Зачем в эпидемию гриппа и коронавируса вакцинируют, что наметили, то и получили...

гость
10 нояб 2021 в 19:07

умирают привитые российским шмурдяком, нормальную вакцину вам не завезут, ибо бабки на шмурдяке делаются, и плевать на стадо

Евгений
10 нояб 2021 в 19:12

В предыдущие три волны дополнительно к постоянным разворачивали еще минимум десяток короновирусных стационаров на базе всяких разных больниц ( ну примерно 1000 мест), а эту волну ничего подобного не происходит, т.е. справляются штатными средствами. Кто объяснит чем эта волна сильнее предыдущих если в больницах лежит гораздо меньше народа. А может все дело в хитростях подсчета. Однозначно нам все время врут.

гость
10 нояб 2021 в 19:18

Никакой реакции от минздрава, 28 лет считается нормально умереть от ковида? 40-45 ?

10 нояб 2021 в 19:41

любителям попридумывать всякую фигню насчёт вреда вакцинации - чем дольше продолжается эпидемия, тем больше заражённых... в реанимации 98% невакцинированных оказывается, а привитые большинство даже в больничку не попадает, даже если заражается(маски надо носить!)... как то так

Survivor
10 нояб 2021 в 19:43

Так пишите сколько тестов сделано, сколько заболело уколотых, сколько не уколотых, сколько померло уколотых, сколько неуколотых, какие сопутствующие заболевания были и пр.

10 нояб 2021 в 19:48

Хотите несаразицы?

Утром Гинцбург сказал что нужна обязательная вакцинация и хватит коллективного иммунитета в 70-75%
( Я ещё посмеялся что как-то неуверен он в процентах).

А теперь:
15:24 10.11.2021
Голикова: необходим коллективный иммунитет 90-95%

Когда они за два года хоть раз вместе соберутся

😂😂😂

10 нояб 2021 в 21:18

Больше уколотых больше цифры! молодцы какие! даешь 500! а чо сколько надо нагнать то цифру чтобы колоть перестали и еще раз проанализировали? ну это нормально же для исследования и так и так попробовать, давайте быстрее уже там, мне надоело в берлоге сидеть, я гулять хочу.

Мих
10 нояб 2021 в 22:00

Помните шутку про Ладу Калину от Светлакова. "Вот купят кто, заодно пойдёт перипись дураков". Так и по этой теме. Тебя в роддоме дуру кололи от всех болезней? То-то и оно. Жива.

111111
10 нояб 2021 в 22:20

В Академгородке живут друзья. Заболели ковидом. Ждали 4 дня врача с поликлиники на Морском 25. Куда смотрят контролирующие органы ?

Мих
10 нояб 2021 в 22:31

А что, укалотся слабо? Здоровые люди бегут через переход на красный свет... Делают дурацкие сэлфи на краю обоыва... Колют дрянь.... Вдыхают вонь. А тут заочковали.. Непопонятненко как и чем люди рискуют.

Ольга
10 нояб 2021 в 22:41

Кому нибудь давали бесплатные лекарства от ковида ?

Гость
10 нояб 2021 в 23:44

Здорово! Высказывания ярых антивирусников просто удаляют, а всякую хрень за прививки сплошником оставляют. Все равно нлрмальных одекватных людей больше чем баранов

11 нояб 2021 в 10:47

Чем больше вакцинированных тем больше больных

Надежда
11 нояб 2021 в 10:48

Так и есть в больнице лечить начинают только тогда когда уже точно не помочь! Сестра поступила с подтвержденным ковидом дышала плохо была высокая температура, а первое лекарство дождалась за несколько часов до смерти в реанимащии. А в больнице провела пять дней. А вы говорите. Уровень заболеваемости повысился. Увеличилось количество людей привитых увеличился уровень заболевших. Не скрывают ведь что прививка не помогает не заразится.

Гость
11 нояб 2021 в 12:30

Мы все умрем

Змея семиколенная
12 нояб 2021 в 13:47

Сначала всех сопливых писали в ковид, но смертность была 5-7 человек в сутки.
Потом ковид стал подтверждаться тестом, смертность осталась на прежнем уровне.
Потом порылись и явили миру, что в НСО занижали чуть не вдвое
смертность от ковида.
Теперь, видимо обумИлись, и дают реальные данные? Или не дают? Или нереальные?
Как им после всего верить?
Надеюсь, правительство НСО не поволочет меня в суд, за вред деловой репутации и упоминание ковида? А то прецедент имеется...

Змея семиколенная
12 нояб 2021 в 14:06

Господа! Если привитые обладают иммунитетом, то непривитые не могут представлять для них опасность.
В свою очередь, привитые, обладая иммунитетом, не могут стать переносчиками инфекции.
Или я что-то не понимаю?