Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Что будет со школами в Новосибирске, если начнется четвертая волна ковида? Прогноз от Минобра
Что будет со школами в Новосибирске, если начнется четвертая волна ковида? Прогноз от Минобра

31 авг 2021 в 12:50

Граждане! Уже достал этот ковид и все, что с ним связано. Мы уже пошли на третий круг жизни с этой особенностью. Давайте просто жить!

qeq
31 авг 2021 в 12:46

Не "если начнется", а "когда начнется". Вангую, что сразу после выборов.

Гость
31 авг 2021 в 14:21

"Могу точно сказать, что возможно будут меры" - прямо незабвенным Виктором Степанычем повеяло. ;)

бархатные жабы
31 авг 2021 в 16:48

Да и так известно уже что будет в какой последовательности.

Первым делом, как только чуть похолодает, закупорят все окна, школьники начнут сидеть в духоте. Потом дадут отопление и обычная духота станет раскаленной. Вентиляции в школах никакой практически нет, поэтому дыхание спертым, пыльным, а затем еще и плюс к этому горячим воздухом вызовет волну привычную ОРВИ-гриппа. Если на этом привычном фоне, недайбох, кто-нибудь из наиболее слабых заболеет ковидом, то всё закроют и начнут вакцинировать школьников, начнется новая эпопея вакцинации, капиталисты нарубят на этом новые миллиарды бабла. Чиновники со ссылкой на ученых подтянут свои любимые сказки про "коллективный иммунитет" и всё такое, что мы уже знаем. Скучно, господа.

123,
31 авг 2021 в 21:17

Какой очный режим учёбы, только дистант. Дельта вирус косит от мала до велика. Дистант и удаленка. До окончания пандемии. Иначе как говорил президент легко решится квартирный вопрос. И конечно многие попадут в рай.

31 авг 2021 в 13:11

Пандемии у нас в стране полтора года. Через сколько лет власти, наконец, поймут, что ковид- навсегда, что нужно выработать какие то установки, исходя из этого. С гриппом как? Хочешь делать прививку от него? Делай! Хочешь маску носить? Да бога ради! Но помни, что от гриппа далеко не убежишь и, чем дольше ты от него бегал, тем тяжелее будет протекать болезнь! С ковидом все точно так же, только он не сезонный в отличие от гриппа!

31 авг 2021 в 12:44

Дистант - это хорошо, меньше рассадников инфекций в детских коллективах, а значит и среди взрослых тоже меньше простуд и ГРИППа и Ковида.

31 авг 2021 в 13:26

Насчёт необязательности прививки для педагогов - НЕ ВЕРИТСЯ. Пусть эти сказки не рассказывают. Дураков нет.

Гость.
31 авг 2021 в 12:46

Как говорил Карлосон- Спокойствие и только спокойствие...
До 20 сентября не будет никакого дистанта, не будет никокой 4 волны...
Царь и дума с вирусом договорились....
Кстати- я тут мельком слышал, что Россия собралась участвовать в восстановлении Афгана....
А раз так, то значит у нас появились лишние деньги и с вирусом договоряться еще на несколько лет...

Емеля
31 авг 2021 в 12:44

Что-то запаздывает НГС с новостями. Это же уже всем родителям сказали. Все в курсе. Для кого статья?

щызфреники
31 авг 2021 в 12:47

ааа.. 11 волну когда ждать ?

Женщина
31 авг 2021 в 13:23

Сказки не рассказывайте, приглашают на работу учителем и без прививки не берут. Враньё везде.

Гость
31 авг 2021 в 12:45

Нам в школе сказали, что все будет как обычно. Линеек не будет. Учитель первого сентября встретит детей и проведет их в классы для классного часа. Все.

Правый берег
31 авг 2021 в 12:46

Для студентов дистант был не плох. для старшеклассников тоже. Можно было более самостоятельно подготовиться к выпускным экзаменам.

Мир
31 авг 2021 в 12:45

Сейчас главное не допустить четвёртой волны. Уже надоело, если честно… может, все же за ум возьмёмся и начнём уже думать головой?

щызфреники
31 авг 2021 в 12:44

тихо, как то? что будет господа в самом деле

Гость
31 авг 2021 в 13:11

Все эпидемии средних веков закончились, и прошловековая испанка тоже. Испанка закончилась после трёх волн и резко достаточно. Ну, надоел уже ковид. Ну пора уже и е у в историю уходить

Гость
31 авг 2021 в 12:43

Чтобы не было четвертой волны, нужно ПРИВИВАТЬСЯ! И все будет планово и предсказуемо.

гость
31 авг 2021 в 13:17

а что минздрав говорит начнется или нет? что з гадания на кофейной гуще

Гость
1 сент 2021 в 00:05

В Сингапуре смирились уже с этим ковидом и решили жить как раньше и относиться к нему, как к гриппу. А какая четвёртая? Вроде столько уже провакцинировали и переболели....а откуда опять-снова волна. Честно, мне кажется только сми о нём и говорит, а народу уже всё равно. И относятся уже ко всему к этому, как к гриппу.

Директор школы
31 авг 2021 в 12:53

Детям не нужно учиться. Всё равно, эти бездельники, будут блогерами хо хо хо

Летний дождь
31 авг 2021 в 12:44

Надеемся, что все таки никакой 4 или даже 5 волны не будет. Хватит предыдущих трех.

12345678
31 авг 2021 в 13:06

У нас в жк ЖУКОВКЕ, самая лучшая школа-РОСТ

1212111341
31 авг 2021 в 13:46

ничего с вашими школами не будет. на месте останутся. очно или заочно ---скажите "спасибо" отказавшимся прививаться. вы сами себе проблемы создаете.

Гость
31 авг 2021 в 12:43

Если начнётся четвёртая волна, школьники уйдут в длительный запой.

Житель
31 авг 2021 в 12:46

Я хочу Новый год!!! Скорее бы праздники!

палата №-6
31 авг 2021 в 12:46

А чоо 83 волны не будут ? где очерки журналисткие расследования ?

Прививка
31 авг 2021 в 12:46

Давайте все на вакцинацию. Не допустим 4 волны?!!!

Пинг
31 авг 2021 в 12:43

Да, нам в школе уже сказали на линейке, что будет очка, как и в прошлом году.