NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Кто и зачем поступает учиться в РАНХиГС

Кто и зачем поступает учиться в РАНХиГС

Спойлер: амбизиозные молодые люди, стремящиеся работать в госорганах, и не только

Выпускники института получают диплом о высшем образовании РАНХиГС (Москва)

Выпускники новосибирских школ готовятся принять важное решение, связанное с выбором вуза и специализации. Кто-то уже твердо решил, в какой сфере он хочет профессионально реализоваться, а для тех, кто продолжает определяться с направлениями подготовки, рекомендуем обратить внимание на программы Сибирского кампуса Президентской академии — крупнейшего вуза страны и Европы.

Сибирский институт управления — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (СИУ РАНХиГС) — это ведущее учебное заведение в Сибири, которое занимается подготовкой квалифицированных государственных и муниципальных служащих. Ведущий свою историю со времен Высшей партийной школы и являющийся прямым правопреемником СибАГС, СИУ РАНХиГС остается для молодых людей главным входом в карьеру на государственной службе и в крупном бизнесе.

Для выпускников школ и колледжей в новом учебном году появляется возможность поступить на новые программы бакалавриата: менеджмент туристской индустрии, международные коммуникации, внутренняя политика и лидерство, психологическое консультирование и коучинг.

Среди самых популярных у абитуриентов стабильно остаются программы бакалавриата и специалитета юридического факультета. По-прежнему актуальны базовые для РАНХиГС управленческие программы — государственное и муниципальное управление, менеджмент, управление персоналом, а также различные образовательные программы по экономике. Кроме того, Сибирский институт управления РАНХиГС предлагает абитуриентам поступить на современные программы по международным отношениям и рекламе.

Обращаем внимание, что на всех направлениях подготовки есть бюджетные и коммерческие места.

В настоящий момент в Сибирском кампусе Президентской академии обучается почти 8000 студентов, преподают более 200 преподавателей с практическим опытом работы в государственных и муниципальных органах власти, в коммерческих компаниях. Выпускники института получают диплом о высшем образовании РАНХиГС (Москва).

Для комфортного проживания иногородних или иностранных студентов институт предлагает пять благоустроенных общежитий, расположенных в центре города.

СИУ РАНХиГС — это не только качественное образование, это также активная творческая студенческая жизнь.

Приемная комиссия начинает работать с 18 июня 2021 года.

СИУ РАНХиГС:
ул. Нижегородская, 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления