Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Могут войти 1,5 родителя от семьи»: как будут проходить выпускные в детских садах Новосибирской области
«Могут войти 1,5 родителя от семьи»: как будут проходить выпускные в детских садах Новосибирской области

13 мая 2021 в 10:58

Сколько можно уже создавать никому не нужные неудобства.

0000
13 мая 2021 в 10:18

А зачем нужны выпускные в детских садах? Для родителей ? Или так на подарки работникам детских садов собирают? Тем более с вирусом ещё не все хорошо.

СовИнформБюро
13 мая 2021 в 09:06

вы это 9 мая в толпе на речном вокзале почему не заясняли то ?? разбавили бы время толпе своим бредом . а то как то логическая цепочка теряется ...от слова ВАЩЕ .

самвел
13 мая 2021 в 09:58

НГС, сделайте репортаж со встречи выпускников детсада, типа 10 лет выпуску.

Гость
13 мая 2021 в 11:27

Я с поколения 80х,в первый класс пошла в 1990году! Не было выпускного в саду,зачем бред этот???? Не ходила на выпускной в школе в 2000,денег не было,с кем надо с тем и общаюсь! Что за бред дорогих выпускных

13 мая 2021 в 11:01

не у всех детей есть папы

13 мая 2021 в 09:46

Эти потреб-тёти и надзор-дяди никак калабашки поделить не могут🔥

13 мая 2021 в 22:40

Какой бред эти маски и перчатки. Почему тогда не в трусах и в каске? Разницы никакой.

***
13 мая 2021 в 09:22

Выпускной в децком саде...

ВЫПУСКНОЙ в децком саде.
😫
Гос-спди, ну зачем? ЗАЧЕМ выпускной в децком саде?

Лео
13 мая 2021 в 11:19

Задолбали уже со своими выпускными. Каждый год эти оголделые мамаши начинают возню разводить : ах-ох, деточки.. празднички, сдайте-подайте. Бесят.
Выпускной должен быть один - в 11 классе и без родителей.

Анаконда
13 мая 2021 в 11:39

Не, нормально. Мама пусть приходит вся, а папа наполовину))

Гость
13 мая 2021 в 12:43

Выпускной в детском саду нужен, чтоб родители покупали этому саду проектор.

13 мая 2021 в 11:07

Разогнать всех по домам. И обязать родителей сидеть с детьми до самой школы. Класса до 5го.
Вирус не пройдёт.

1 июня 2021 в 10:08

Давно так не смеялась! Представила как семьи будут жребий тянуть - кого распилить придется! Спасибо за веселье!

Гость
13 мая 2021 в 10:24

"1,5 родителя"
На уроках русского языка всегда говорили - нельзя делить неделимое, 1,5 родителя и 1,5 мешка картошки разные случаи. Если родители, то либо 1, либо 2.

Ага
13 мая 2021 в 09:38

Кто нибудь помнит свой выпускной из детского сада? Лишнее всё это.

13 мая 2021 в 09:54

При том, что эти самые дети контактируют между собой ежедневно...и родители соответственно тоже. Маски напялили и вперёд ( которые не спасают)...

Хотя, я против выпускных в детском саду. Неоправданная блажь некоторых мамочек.
Выпускной должен быть единственный раз в школе по её окончанию в 11 классе.

Лола
13 мая 2021 в 11:29

у моего ребенка выпускной, зачем вообще устраивать из этого событие, траты, с работы опять-таки надо проситься. Лишнее. Даже ребенок сказал, что ему праздник этот не нужен

13 мая 2021 в 11:36

Про полтора родителя улыбнуло! Кого и как они собрались делить? Это почти как полтора землекопа в мультике.

13 мая 2021 в 15:09

Да ладно! Всегда был в детском саду праздник, только его не называли выпускным и всё не было ТАК затратно и пафосно! Это сейчас всё понты-понты-понты!!! Что в детском саду, что в начальной школе, что после 9 класса, и уж, тем более, после 11-ого...
В Советское время мы, родительский комитет, КАЖДЫЙ ГОД устраивали детям чаепитие в честь окончания учебного года с играми и викторинами, с маленькими сюрпризиками. На стол приносили кто что мог - кто-то сам пек, кто-то покупал. Были и такие, что не приносили ничего, но их всегда сажали за общий стол. Просто потому, что дети не виноваты, что у них такие родители... Да, в девятом классе родители сбросились и заказали в ресторане большой торт "Прагу" с надписью. Так многие дети уходили тогда из школы, потому что не было бесплатных 10-11 классов. Кто-то ушел в другие школы, кто-то в училища и техникумы. Но мы не называли это выпускным и не делали дорогостоящих подарков школе и учителям - по коробочке конфет и букетику...

Frog
13 мая 2021 в 12:39

А мы отказались и не идем, ребенок поехал в деревню к бабушке и дедушке, сама не захотела

гость
13 мая 2021 в 09:20

Выпускной в детсадах это бред

Noname
13 мая 2021 в 13:27

Вот бред-то? Выпускной в детском садике - это зачем? Повод побухать с другими родителями по поводу, что больше никогда этих мерзких кхм... лиц... не увидишь?

Марина
13 мая 2021 в 12:34

кто спрашивает про - помните ли свой выпускной? мне 46 лет, помню. это было событие. праздник. незабываемо.

13 мая 2021 в 09:04

Есть 7 детей, 3 яблока и возможность сделать только 4 разреза
Как разрезать так, чтобы каждому ребенку осталось по одинаковому количеству яблок?

Любовь
13 мая 2021 в 16:01

Натуральные поборы !

Другой город
13 мая 2021 в 12:10

У нас будет выпускной, это детский праздник, где будут песни, танцы, стихи. Стол накроет столовая с пирогами и конфетами, фрукты.Мы не собираем ни копейки. Все делает детский сад. Да, и на подарки мы также не собираем, заведующая запретила, это будет все под контролем! Спасибо заведующей. г. Тюмень. Учись Новосибирск!!!

13 мая 2021 в 09:46

Публичный дом, не иначе.😜

Новые санкции
13 мая 2021 в 11:49

А развитые страны применят новые санкции против произвола в России, Новосибирске и НСО.

1212111
13 мая 2021 в 17:44

вспоминаю поликлинику, каб флюрографии, толпу вдоль коридора (коридор шириной 1 метр), время ожидания в очереди = 2 часа)))

1212111
13 мая 2021 в 17:45

1,5 человека от семьи?)) -- это ситуация, когда мама-русалка))) а папа кентавр

мамашка
13 мая 2021 в 14:13

Я помню наш выпускной в детском саде. Чадушко уже записала к тому времени в гимназию и была довольна, как слон, хоть и не элитная гимназия была, но все же с двумя иностранными языками.