NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Новосибирский вуз предложил удобную форму обучения работающим студентам

Новосибирский вуз предложил удобную форму обучения работающим студентам

На все направления экономической группы открыта очно-заочная дистанционная форма обучения

Обучение с помощью дистанционных технологий — идеальный компромисс, позволяющий подстраивать учебу под рабочий график

Заочное экономическое образование оказалось в этом году под запретом для большинства абитуриентов. В СибУПК нашли выход из этой ситуации, предложив удобную форму обучения для тех, кто хочет совместить карьеру и образование.

С 2021 года вступили в силу новые федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования в соответствии с которыми заочная форма обучения для всех экономических направлений бакалавриата разрешена только для получения второго высшего образования. Под запрет попали такие направления, как «экономика», «менеджмент», «торговое дело», «товароведение». Обладатели школьного аттестата или диплома колледжа могут учиться на них только очно или очно-заочно (вечерняя форма), однако далеко не все могут это себе позволить. В такой ситуации абитуриентам придется выбирать: учеба или работа.

В Сибирском университете потребительской кооперации нашли выход из создавшегося непростого положения, открыв на все направления экономической группы кроме традиционных форм (очной и вечерней) очно-заочную форму обучения с применением дистанционных технологий.

Эта форма обучения — идеальный компромисс, позволяющий обучающемуся не пропускать пары, подстраивая их под рабочий график. Все лекции, которые должны прослушать студенты — проводятся онлайн, в формате вебинаров, а остальную часть информации, заданий и методических пособий обучающиеся получают в своем личном электронном кабинете.

Приверженцам традиционной заочной формы обучения в университете рекомендуют выбрать специалитет «экономическая безопасность», который не попал в список запрещенных. Выпускники этой специальности обеспечивают законность и правопорядок в сфере экономики, предупреждают экономические правонарушения, решают проблемы экономического характера.

Узнать все подробности можно во время очного дня открытых дверей 10 апреля!

Ждем вас в 14:00 по адресу: проспект Маркса, 26
тел. 8-913-703-05-22

e-mail: d_select@sibupk.nsk.su

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления