NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Поет в караоке и раскладывает пасьянс: как развлекается филиппинец в Новосибирске

Поет в караоке и раскладывает пасьянс: как развлекается филиппинец в Новосибирске

Преподаватели английского обсудили, что они любят делать в свободное от работы время

Языковой центр BigAppleSchool выпускает эпизод подкаста каждую неделю

Преподаватели языкового центра BigAppleSchool Катерина Рудых, Алёна Козлова и Кен Аманте в новом выпуске подкаста обсудили, чем они любят заниматься в свободное время и какие развлечения любят в России и Филиппинах.

Кен признался, что ему нравится играть в «Солитер», смотреть видео про животных и комедии. Алёна интересуется политикой и психологией. А оба преподавателя любят документальные фильмы и фанатеют от «Касабланки».

Катерине нравится смотреть балет. В Бостоне она за несколько месяцев купила билет на «Щелкунчика», но в день спектакля забыла его и не смогла попасть в театр, из-за чего, конечно, очень расстроилась. Обрадовали преподавателя её студенты: девушке подарили билет на этот спектакль. Чудеса случаются!

Сибирячкам было очень интересно узнать, какие развлечения в топе у филиппинцев. Оказалось, что они обожают смотреть мыльные оперы и даже создали собственный жанр телесериалов. Еще они любят проводить время в караоке, многие из них хорошо поют. Преподавателю тоже повезло с голосом и слухом, правда, петь на публике он стесняется, но однажды все-таки исполнил в новосибирском караоке Rolling in the Deep. Повезло студентам BigAppleSchool: иногда Кен поет на уроках.

Удивительным фактом поделилась Алёна. Оказывается, её родной Барнаул — столица торговых центров, и все жители любят походить по магазинам в свободную минуту. Сама Алёна шопингом увлекается нечасто. А Катерина с удовольствием посещает барахолки и секонд-хэнды, потому что там всегда можно найти что-то интересное.

Кого Кен называет «моя дива», какой необычный перфоманс по Гарри Поттеру смотрела Катерина и сколько раз за свою жизнь Алёна была в театрах, вы можете узнать, прослушав выпуск подкаста до конца. А если что-то непонятно, следите за расшифровкой на сайте.

Кен, Алена и Катерина интересно проводят время, с удовольствием рассказывают об этом на уроках и обязательно интересуются, как дела у студентов. Время за такими разговорами проходит незаметно и с пользой. Взрослые и дети чувствуют, как повышается их уровень языка. Если вы тоже хотите свободно владеть английским, чтобы получить новую работу, поступить в классный вуз за границей или спокойно путешествовать, записывайтесь на курсы в BigAppleSchool.

Учиться с BigAppleSchool можно и самостоятельно: смотрите видео, читайте полезные посты в «Блоге» и повторяйте правила в разделе «Грамматика». Это бесплатно. Наслаждайтесь структурированными и интересными материалами, а если нужна помощь преподавателя, звоните по телефону +7 (383) 227-90-49 или приходите в языковой центр BigAppleSchool на улице Ядринцевской, 53/1, 8-й этаж.

Еще три оптимистичных подкаста от преподавателей BigAppleSchool

Episode 93
Stress and other difficulties of living in the 21st century
Стресс и другие трудности жизни в XXI веке
Episode 92
Living abroad or how to deal with a culture shock and not go crazy?
Жизнь за границей или как преодолеть культурный шок и не сойти с ума?
Episode 91
Success and failure: should advances make us happy?
Успех и неудача: делают ли достижения нас счастливыми?

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж;
тел. +7 (383) 227-90-49;
BigAppleSchool.com;
ВКонтакте:
Vk.com/BigAppleSchool;
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool;
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool;
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool;
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления