Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации В Новосибирске преподавателя уволили после поста о митинге 23 января — как это объясняют в колледже
В Новосибирске преподавателя уволили после поста о митинге <nobr class="_">23 января —</nobr> как это объясняют в колледже

10 февр 2021 в 15:25

Данный преподаватель не раз вызывался на «ковёр», самовольные решения по поводу образовательного процесса, дисциплинарные выговоры у него были, про закрытую его страницу в ВК правильно написали, она есть, и там жесть, так что не нужно приписывать ему то, что из за митинга его уволили, давно он пилил сук на котором сидел, на РЖД он кстати тож нарывался своими якобы подвигами, а вообще любитель привлечь внимание любой ценой!!!

10 февр 2021 в 15:28

уволили озорного новосибирского гуляку, в чём проблема? 😂

10 февр 2021 в 15:46

"кто и когда уполномочил вас..... манипулировать несовершеннолетними?"

Та, и правда, ну кто такой учитель и зачем он?
Может ты(учитель) состоишь в «Молодой Гвардии Единой России»?
Или принадлежишь к РПЦ?
Нет?
Ну, тогда, конеч, какое он имеет право на "манипулирование".

В.И.Ленин : «Школа вне жизни, вне политики — это ложь и лицемерие».

10 февр 2021 в 15:53

Учитель, глухонемой, доставщики еды.....

Но злорадствующие "велосипедисты с филателистами" уверенны, что их-то всё происходящее никак не коснётся.
Руководитель Департамента транспорта города Москвы М Ликсутов пришел к выводу, что личный автомобиль гражданину не нужен. 93% времени он стоит на приколе, а лишь 7% используется.

Новенький
10 февр 2021 в 16:04

Сейчас эти навальнисты готовы всё к митингу прикрутить, чтобы в топах оставаться! А таких преподов которые вовремя сделать ничего не могут и еще и в коллективе своем хамят надо действительно гнать!

10 февр 2021 в 16:05

Система она такая, всех неподвластных пускает под бульдозер и слова не вякнешь. Нам заклеили рты и имеют во все отверстия

10 февр 2021 в 16:08

Категорично согласен! Такой учитель лишнее звено в нашей школе.

— Слава, я понимаю, что при разгоне митингов мы должны действовать жестко, но ты явно перебарщиваешь! Я ясно вижу, с какой садистской наклонностью ты мутузишь детей. Кстати, до ОМОНа где работал?
— Школьным учителем.

гость как гость
10 февр 2021 в 16:09

ой нгс желтуха лишбы дать тему народу глотки погрызть друг другу
щас все васи пупкины которых когда либо уволили скажут что на митинге были

короче всех кого лишают работы пишите в нгс был на митинге, попадете на передовицу

Андрей Ц.
10 февр 2021 в 16:10

А зачем было лезть на рожон? Знает же, что учитель, и что за их деятельностью массово следят. Если все тут свое мнение начнут высказывать, такими темпами никого не останется и учить наших детей будет некому. А ведь задача педагога в чем? Нести свет, а не транслировать нарушение закона и присутствие на незаконном митинге. И дисциплину трудовую тоже надо бы соблюдать. Пусть знает теперь

странник
10 февр 2021 в 16:17

ой все ))))
кароч тем кроме навального нет, пошел за семками почитаю войну ботов😁

мимо проходил
10 февр 2021 в 16:21

так... любители митингов
берем на заметку данный факт, фонарики отключаем, к окнам не подходим, всех из космоса облучать будут особенно учителей колледжей 😂

10 февр 2021 в 16:22

Юлия, вы с логотипами ведра, ходите по колледжу? А не хотите про агитацию рассказать в садах\школах\ВУЗах\всех бюджетных организациях? Вашим детям\внукам втирают про ведро с пеленок - вы с этим что-то делаете?

Просто Слон
10 февр 2021 в 16:27

Ни у кого не должно быть своего мнения. А уж тем более, каких то своеобразных мыслей. Тогда, и действий никаких не будет... Все ровно будет, стабильно.

НИИ Панятна
10 февр 2021 в 16:28

ВОТ И ПРАВИЛЬНО!!! Нечего делать таким людям в школах. Чему могут научить детей? Откровенный разговор с директором тому подтверждение. Забыл заполнить журнал? Забыл зафиксировать пропуски и оценки? Явный прокол, да еще и не один.

Любава
10 февр 2021 в 16:31

какуже бесит что все новости к митингам привязывают!!😭
вот по факту и без этого митинга понятно что учитель был недостоин тамп работать!!!!

Ваня
10 февр 2021 в 16:39

Путин - президент директоров школ, главрачей, депутатов, губернаторов, друзей олигархов и т п

Киса
10 февр 2021 в 16:40

Родился малыш, над его кроваткой портрет Путина. Моего Зайку никогда не уволят, он с пелёнок любит Путина как родного отца и готов на всё ради него.

Ольга Ванчугова из Радио Техникума призывала идти защищать демократию в 80 начале 90 и её не уволили тогда, хотя она уже тогда материла советскую власть и восхваляла, рассказывала про Солженицына и прочих диссидентов.
Там же Алла Чигодаева приносила книги Солженицына и прочих диссидентов читать в те же годы. И её не уволили.
Колесников, Колесова... Многие преподаватели диссидентами там были.
Это про техникум. То есть там было больше свободы во времена СССР?

10 февр 2021 в 16:43

В период 1905-1917 год тоже притесняли учителей и студентов, а скольких уволили и исключили так не сосчитать, и также выступали против Николая 2-го и его пассии балерины ксешинской, история просто повторяется.

Eselbaum
10 февр 2021 в 16:45

Давно пора прищемить хвосты всем любителям митингов и писания гадостей в интернете. Учишься в ВУЗе? Отчислить! Работаешь в государственной организации? Уволить! Занимаешь служебную квартиру? Выселить! Только так! Если ненавидишь государство - не имеешь "бонусов" от него. Это будет справедливо.

Раиса
10 февр 2021 в 18:01

На дворе 37 год?? Рабы не мы...вас этому не учили? Каждый имеет право выбирать себе позицию.Я например против Режима.

Гость
10 февр 2021 в 18:03

Хпххп это мой Преподаватель хпхп

Гость
10 февр 2021 в 18:04

Да это правда он у нас физику преподавал

Гость
10 февр 2021 в 18:06

Руководители учебного заведения замахнулись на самое святое, что у нас есть, на Конституцию РФ! 😡

Наталья
10 февр 2021 в 18:27

Журнал давно уже не является финансовым документом. Директор, а такого не знает!

Добрый
10 февр 2021 в 18:28

Этот самый преподаватель на окнах своих аппартов в Джете писал год назад "РЖД ж*па"))))

10 февр 2021 в 18:30

я ничего не могу сказать о нарушении должностных обязанностей как Алексеева - было что то или нет, уже не важно т.к. ...после такого письма и предъявленных претензий, несколько поздновато говорить о том, что увольнение не связано с митингом! Тем более что и 14 дней прям по кодексу.

Даже если бы я был настоящим "патриотом", мне всёравно было бы страшно - страшно от того, что все руководящие посты занимают абсолютно бесполезные люди, которые не то что сделать нормально...они даже соврать то толком не умеют, т.к. существуют по принципу "нарисуем будем жить"

ЗЫ. кстати - нисколько не сомневаюсь в партийной принадлежности и.о. директора Юлии Тарасовой.!

"что мужчина хамил и не выполнял свои обязанности на работе"
Так можно больше половины чиновников поувольнять

Клпло
10 февр 2021 в 20:10

Это тока начало...скоро ночью будут ездить чёрные воронки

гость
10 февр 2021 в 20:59

Замечательные новости.

10 февр 2021 в 22:53

смешно читать писанину эту,ну правда ж Зин!?)

Михалыч Помляков
11 февр 2021 в 00:13

Человек поступающий в коледж и техникум, вполне сформировал своё мировозрение, это в 7 лет родители ведут ребёнка за руку в школу.

стыд и срам
11 февр 2021 в 10:55

Стыдно за таких руководителей учебных заведений! У нас тоже в школе перед первым митингом администрация рассылала угрозы, чем участие в митингах чревато для детей и их родителей со ссылками на статьи. И их поведение понятно, переживают, к сожалению, не за безопасность и будущее своих учеников, а просто боятся потерять свое место.

гостья
11 февр 2021 в 11:16

Вот потому у нас и идет застой в стране, потому что на руководящие должности в различных отраслях не профессионалы своего дела набираются, а просто лояльные к власти люди или попросту трусливые, которые не могут заступиться за своих сотрудников. Хотя, к счастью, есть и исключения.

гостья
11 февр 2021 в 11:22

Власти Москвы не согласовали проведение 23 февраля митинга КПРФ и общественного движения "Левый фронт" из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации с коронавирусом, сообщают представители партии и движения.
Видимо, "неблагополучная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом" еще долго не покинет нашу страну))

надежда
21 апр 2021 в 18:23

не может человек не любивший родину быть педагогом чему он может научить детей я не хочу чтоб такой педагог учил моего ребенка педагог вне политики