Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации В Новосибирске преподавателя уволили после поста о митинге 23 января — как это объясняют в колледже
В Новосибирске преподавателя уволили после поста о митинге <nobr class="_">23 января —</nobr> как это объясняют в колледже

Экономист
10 февр 2021 в 12:18

Новосибирск город маленький. Его не зря, зачастую, называют большой деревней. Пересекаемся со своими знакомыми в самых неожиданных местах.
Вот и я лично знаком с двумя людьми участвующими в митингах. И вот, что любопытно, они оба неудачники по жизни. У одного проблемы в семье, у другого проблемы с работой. Это я к тому, что нормальный, успешный человек, бузить на площади не пойдёт.

10 февр 2021 в 12:22

Пусть благодарит , что не посадили

1254
10 февр 2021 в 12:22

"По одной из версий..." хватит уже сову на глобус натягивать. Теперь всех уволеных к 23 -у приистегивать?

Скрепыш
10 февр 2021 в 12:24

Не законных митингов , не бывает ! КОНСТИТУЦИЯ основной РФ , имеет ВЫСШУЮ юридическую силу , разрешает проведение митингов , там черным по белому , об этом написано . Не законный , этот " закон " , о том что митинги нужно согласовывать с кем-то , это противоречит конституции . Так что вы либо перерабатывайте конституцию , а еще лучше упраздните ее полностью , либо отметите законы которые противоречат конституции . А то получается какое-то убожество , конституция не работает

10 февр 2021 в 12:24

Какой ужас! Стукачи как в 1937.

Гость
10 февр 2021 в 12:25

Это важнее фильма Кончаловского!😂

10 февр 2021 в 12:25

...«задержался на рабочем месте до 21 часа», «организовал кружок, не уведомив администрацию школы», «не заполнил журналы в период перехода на дистанционное обучение»...

Беспредельщик!)

10 февр 2021 в 12:27

мне одной кажется, что этот сайт междусобойчиком для сторонников это навального, статьи про акции бесконечные, журналиста , которую якобы избили на митинге, статьи о магазинах для нищих и тд.

Андрей
10 февр 2021 в 12:30

Навальнята, за какую сумму решили страну продать? Понятно, что вам - крошки. В своей стране мы должны сами разбираться, без внешних сил, без всяких соровцев, пиндосов.

10 февр 2021 в 12:31

Ну вот, настает звездное время "барабанщиков". Сейчас стучать на всех будут по партейной линии. Что-то прямо напоминает...

Найдет другую работу. В 33 это не в 163

Гость
10 февр 2021 в 12:35

Пусть руководство колледжа нормально на вопрос ответит, а не про журнал , что то у меня не складывается , спрашивают про его высказывания , а руководство про какой то журнал .
И да, перешерстите пожалуйста грешки за другими преподавателями , а то их тоже может пора увольнять .

10 февр 2021 в 12:38

Правильно сделали, поддерживаю.

10 февр 2021 в 12:39

НГС специально теражирует эту неинтересную для людей тему! Забудьте уже....провалились вы со своими движениями по полной! А по шапке когда то обязательно за ваши действия Вам прилетит!

10 февр 2021 в 12:41

вот поэтому такое небольшое кол-во участников шествий. Потому что работающих в гос-, мун- структурах 75%.

Гость
10 февр 2021 в 12:42

Какие страшные вещи творятся в нашей стране))

10 февр 2021 в 12:55

Правильно сделали что уволили, по хорошему надо было еще срок впаять и штраф. Задолбали уже эти протестуны доморощенные!

10 февр 2021 в 13:02

Ну, чё началась подготовка к 14 февраля?

10 февр 2021 в 13:03

Анонимные боты комментируя надрываются создавая мнимое общественное мнение. Всё лишь для того, чтобы потом СМИ могли написать: Новосибирцы против Навального. Боты против здравомыслия

10 февр 2021 в 13:03

Навальный, безусловно, проект из заграницы. Никто и не спорит. Но вот беда... "элита" РФ всеми своими корнями уже давно на том же Западе. Их недвижимость там, их дети живут и учатся там, деньги, золото и другие ценности ОНИ хранят на Западе... Так что полный мрак.

Гость
10 февр 2021 в 13:04

А куда Михаила Гутенева дели? Хороший мужик, еще недавно был директором в этом техникуме.

10 февр 2021 в 13:06

Все правильно сделали ! Молодцы )

Гость
10 февр 2021 в 13:06

Обнаглел!Кому нужен такой .Даже назвать преподавателем сложно.Уволить без права работать на такой специальности,чтоб не морочил детям голову.

вася
10 февр 2021 в 13:08

Так их! Так бгг😁 Россия должна вскармливать послушных и примерных.
Навальнята лишнии

Мессия
10 февр 2021 в 13:09

Навальный, безусловно, проект не сдающихся патриотов России. Беда в том, что "элита" РФ всеми своими корнями уже давно на том же Западе. Их недвижимость там, их дети живут и учатся там, деньги, золото и другие ценности ОНИ хранят на Западе... так что полный мрак, ведь их защищает ОМОН.

10 февр 2021 в 13:12

Тот животный страх, и ужас, который навел на незаменимого никому не нужный, уже перешел в стадию трагифарса. Мистическая жуть, окутавшая любимого народом могучего и бесстрашного, заставляет его подчиненных вытворять странные вещи. Незаменимый и его лучшие друзья и приспешники прекрасно понимают, что если незаменимый будет заменен на кого-то не из его столь же любимых народом друзей, то и сам незаменимый, и его приятели, могут последовать за никому не нужным. Так как у них, поводов последовать за никому не нужным, на несколько порядков больше.

10 февр 2021 в 13:29

Путин - президент директоров школ, главрачей, депутатов и учителей НВП.

134
10 февр 2021 в 13:29

Самая большая ошибка преподавателя это то, что он засиживался на работе. Это большой проступок. Организовать кружок тоже нельзя просто так, может он деньги получал за него, и не делился с руководством. А митинг это просто выражение своего мнения. За это можно штраф выписать, тк он был не согласован с властями.

Робердронат
10 февр 2021 в 13:30

"Руководство колледжа поступило верно"... Конечно, руководство всегда поступает верно, даже когда массово сокращали шахтеров в Кузбассе, с кредитами и ипотеками, для предоставления рабочих мест бедным беженцам из Донбасса- все было верно и очень патриотично...

Учитель 2
10 февр 2021 в 13:32

А кто-нибудт знает, что он преподает, какую дисциплину?

Show
10 февр 2021 в 13:33

Очень интересно, как профессиональная деятельность преподавателя связана с его политическими убеждениями, а они, согласно Конституции РФ (пока ещё не отменённой) могут быть любыми, если не несут угрозу обществу (не путать с властью)?

Патриот
10 февр 2021 в 13:44

Учителя в России умницы должны быть. Хорошо, что руководство следит за ними. Должны взращивать кто удовлетворяться любит. И граждане тогда вежливыми к начальству будут. Это в он царской расее всё вольнодумцы да песатели всякие. ХВАТИТ!
Дайте еды разной стабильности и начальства построже

10 февр 2021 в 13:51

Смотрю, тактика изменилась. Ботва не только своих плюсами выводит в топ, но и активно весь день ходит по чужим комментариям, минусит не пропутинские. Ботву заставили больше работать. интересно, оплату подняли?

10 февр 2021 в 14:02

"Центральный районный суд отправил директора Новосибирского промышленно-энергетического колледжа Михаила Гутенева в СИЗО. Руководитель учебного заведения пытался пополнить личный бюджет взяткой от строителей. " - вот и всё, что нужно знать о заведении, в котором людей увольняют за инакомыслие.

10 февр 2021 в 14:04

Необходимо срочно вводить уголовную ответственность преподователям за пропаганду любого содержания. Они обязаны учить детей предмету. А не показывать свою точку зрения детям. Может ты за красных или за белых. А может религиозный фанатик скрытый. Есть и такие. Гнать таких и садить.

10 февр 2021 в 14:08

Вы не понимаете! Это другое

pelion
10 февр 2021 в 14:12

Объяснения руководства - фикция. Есть у него отметки в личном деле о нарушении трудовой дисциплины? Есть официальные приказы по организации о вынесении выговора, замечания и т.д.? Нет? Господа юристы ФБК, вот у вас реальный шанс помочь тому, кто поверил Олёшеньке. Дело абсолютно выигрышное

Матрена
10 февр 2021 в 14:15

ДО 23 у него не было проблем, после появились, что то похоже на вранье. Уверен что Тарасова всех голосовать заставляла из под палки за одного человека.

верховный
10 февр 2021 в 14:33

Колледжи - не место для оппозиционеров, там ведь голосования подтасовывают.

10 февр 2021 в 14:36

У данного «преподавателя» большой послужной список разных пакостных дел. Так что не такая уж он тут «бедная овечка», как показано в статье.

Мирный житель
10 февр 2021 в 14:49

И ученичков учавствовавших в митинге метлой поганой гнать надо!

Аня
10 февр 2021 в 15:12

А я удалила вообще все свои странички в соцсетях еще лет пять назад🤪!! А то взломают хакеры в шутку, а мне сидеть потом поправде

Сергей
10 февр 2021 в 15:14

Подстрекатель преподаватель не должен учить молодежь,другим уроком будет.

Гость
10 февр 2021 в 15:15

Правильно сделали, и отправить к своему дружку Навальному; на лесоповал!!!!!!

10 февр 2021 в 15:25

Данный преподаватель не раз вызывался на «ковёр», самовольные решения по поводу образовательного процесса, дисциплинарные выговоры у него были, про закрытую его страницу в ВК правильно написали, она есть, и там жесть, так что не нужно приписывать ему то, что из за митинга его уволили, давно он пилил сук на котором сидел, на РЖД он кстати тож нарывался своими якобы подвигами, а вообще любитель привлечь внимание любой ценой!!!

10 февр 2021 в 15:28

уволили озорного новосибирского гуляку, в чём проблема? 😂

10 февр 2021 в 15:46

"кто и когда уполномочил вас..... манипулировать несовершеннолетними?"

Та, и правда, ну кто такой учитель и зачем он?
Может ты(учитель) состоишь в «Молодой Гвардии Единой России»?
Или принадлежишь к РПЦ?
Нет?
Ну, тогда, конеч, какое он имеет право на "манипулирование".

В.И.Ленин : «Школа вне жизни, вне политики — это ложь и лицемерие».

10 февр 2021 в 15:53

Учитель, глухонемой, доставщики еды.....

Но злорадствующие "велосипедисты с филателистами" уверенны, что их-то всё происходящее никак не коснётся.
Руководитель Департамента транспорта города Москвы М Ликсутов пришел к выводу, что личный автомобиль гражданину не нужен. 93% времени он стоит на приколе, а лишь 7% используется.

Новенький
10 февр 2021 в 16:04

Сейчас эти навальнисты готовы всё к митингу прикрутить, чтобы в топах оставаться! А таких преподов которые вовремя сделать ничего не могут и еще и в коллективе своем хамят надо действительно гнать!

10 февр 2021 в 16:05

Система она такая, всех неподвластных пускает под бульдозер и слова не вякнешь. Нам заклеили рты и имеют во все отверстия