NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование ЕГЭ отменили? Что будут сдавать школьники

ЕГЭ отменили? Что будут сдавать школьники

Теперь поступить в колледж можно проще — принять участие в городской олимпиаде

Победители олимпиады «Город талантов» уже в марте будут знать о своем поступлении и учиться бесплатно

В министерстве просвещения ввели новые правила для одиннадцатиклассников: теперь школьникам предстоит принять сложное решение — сдавать ЕГЭ или нет. И это отлично, ведь вариантов получения качественного современного образования гораздо больше, это не только поступление в вуз.

Решение об отмене обязательного ЕГЭ было принято в конце декабря. Те, кто не собирается поступать в вузы, теперь будут сдавать Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) — в министерстве обещают, что он будет не сложнее школьной контрольной. Это хорошая новость, ведь современное образование по перспективным специальностям теперь можно получить и в колледжах. А там никакой ЕГЭ не нужен.

Для 11-классников, которые все еще думают над дальнейшим обучением, Новосибирский городской открытый колледж приглашает принять участие в олимпиаде «Город талантов», победители которой смогут быть уверенными в своем поступлении уже в марте, и учиться бесплатно на престижных специальностях: дизайн, программирование, право, экономика, реклама. Профили олимпиады: «Экономика и право», «Информационные технологии и программирование», «Реклама», «Дизайн», «Гуманитарное образование».

Что нужно, чтобы участвовать в олимпиаде «Город талантов»?

  • До 15 февраля оставить заявку на сайте gorodtalantov.novocollege.ru.

  • Выполнить задания первого этапа олимпиады (онлайн), пройти в финал.

  • На втором этапе (с 25 февраля) — выполнить задания по профилям.

Победители олимпиады по каждому профилю получат возможность бесплатного обучения в Новосибирском городском открытом колледже. Все участники финального этапа — возможность обучения по ценам 2020 года и уверенность в поступлении уже в начале марта.

Зачем сдавать ЕГЭ, если можно получить современную специальность быстрее и дешевле? Регистрируйся на олимпиаду «Город талантов» и учись бесплатно. Дополнительная информация: +7 (383) 363-63-63.

Автономная некоммерческая организация среднего профессионального образования «Новосибирской городской открытый колледж»:
ул. 2-я Союза Молодежи, 31
тел. +7 (383) 363-63-63
n@novocollege.ru
novocollege.ru

Лицензия на ведение образовательной деятельности № 10984 от 23.07.2019.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления