Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Высший колледж информатики НГУ перевели на дистанционку
Высший колледж информатики НГУ перевели на дистанционку

8 окт 2020 в 12:32

Надо было и не открывать очное обучение. А теперь-то чего после драки кулаками махать.

Гость
8 окт 2020 в 10:57

Т.е власти не отрицают, что пошла вторая волна, но почему то я не видел ни одной статьи, где корреспондент задал нашим властям вопрос- Когда Новосибирск на 100% обеспечат вакциной и сколько это будет стоить?
Я думаю это будет гораздо интереснее для многих, чем статьи подобные этой.

Observer
8 окт 2020 в 11:32

В очередной раз убедился, что комментарии здесь пишут только школота, ничего ни в чём не понимающая и строчащая от безделья, и тролли, несущие ахинею за плату.
Адекватных КОММЕНТАТОРОВ не осталось, с чем и "поздравляю" нгс! Редакционная политика налицо...

Гость
8 окт 2020 в 14:03

Молодцы!

Гость
8 окт 2020 в 11:10

Правильно сделали! Нужно все учебные заведения на дистанционку, во избежание, так сказать!

джон2
8 окт 2020 в 11:18

Если ввести полный карантин, экономике Новосибирска придёт полный карачун, мне кажется оптимально будет образование перевести на дистант, 65+ жестко принудить к самоизоляции и все массовые мероприятия закрыть, жесткое соблюдение песочного режима с показательными штрафами и закрытие коллективов где есть подтверждённый ковид

Есть бесконечный контент!

8 окт 2020 в 23:50

В 2017 году здесь проходил Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

789456
8 окт 2020 в 11:07

Штобы остановить волну нада всех на дистанционку и карантинизацию всего города, запретить въезд и выезд, влёт и вылет, и так на месяц, а той ерундистикой которой занимается наша власть можно до бесконечности останавливать волны, дождутся когда опять народ в калидорах лежать будет, только не нада забывать зима на носу сейчас в палатках не получится размищать людей вокруг госпиталей!

Галина
8 окт 2020 в 15:52

Не трогайте детей! Взрослые отдыхали и веселились, игнорировали рекомендации, шлялись по отпускам, а дети крайние!!! Образование изнечтожено! Дети все лето дома просидели, лишили лета детей! Разобщили, превратили детей в деградирующее поколение!!!

Скоро все там будем.

8 окт 2020 в 11:02

Образование мне не поможет❤️. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

шгеп
8 окт 2020 в 10:58

Так им ! вообще не выпускайте !

В НГУ недавно даже был карантин минингита !