Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Анатолий Локоть назвал точную дату открытия детских садов в Новосибирске
Анатолий Локоть назвал точную дату открытия детских садов в Новосибирске

28 июля 2020 в 13:41

Никто не в курсе, коммунальный мост в этом году будут капитально ремонтировать, там асфальт колеях и заплатках, ямах и буграх.

28 июля 2020 в 18:44

А где логика вообще?!! Ситуация вообще никак не улучшается, а он сады хочет открывать, осенью начнется очередной бум орви, и, как говорят вирусологи/эпидемиологи, хрен отличить орви от этой короны...! А они сады пожелали открывать, место, где дети постоянно болеют, сменяя друг друга...
Все это время родителям было с кем оставить ребенка , можно и еще подождать! Я категорически против водить ребенка в сад!

кхее
28 июля 2020 в 14:28

Очень забавно, что мэр не соблюдает субординацию и собирается собой отменить указ губернатора. О возобновлении работы детских садов может объявить только Травников, поскольку именно его указом этот род деятельности был приостановлен.

28 июля 2020 в 14:00

Этот костюмчик в кресле мэра!!! Ничего не решает. Что он может сказать.
Действительно лучше бы дату своей отставки объявил. Дату отставки ждем скажи!!!
Больше от тебя город давно ничего не ждет !

28 июля 2020 в 13:40

Ну хоть так пропиариться, сказать когда что то откроют.)

28 июля 2020 в 13:37

С 17 августа рано.
Еще болезнь не успокоилась.
Нужно подождать.
До 10.01.2020.
А родители пусть пока сами своих детей повоспитывают.

28 июля 2020 в 13:37

Вот откроются школы, садики - к октябрю закроются. Будем дальше по домам сидеть.

28 июля 2020 в 13:48

А вузы? Кинотеатры? Курсы повышения квалификации? Кружки рисования? Когда?

28 июля 2020 в 14:13

ААААА наконец-то 6 месяцев с двумя детьми в квартире!!! а ну еще работа на удаленке...

noname
28 июля 2020 в 13:45

"с соблюдение всех норм" это как? социальную дистанцию между детьми соблюдать заставите? я все понимаю но зачем этот цирк то?

28 июля 2020 в 14:14

Полный бред что-то открывать до массовой вакцинации.
Никто не знает, как повлияет ковид на здоровье детей через 10 лет.

коронАвирус
28 июля 2020 в 13:43

всё для народа, всё... живите и дальше в нищите

28 июля 2020 в 18:22

Так Локоть не выдумка, не миф? Он существует?

Гость
28 июля 2020 в 18:38

дети будут в масках, что ли? как там будут соблюдаться все меры безопасности? чё та не понятно, толян.

Гость
28 июля 2020 в 13:43

лучше дату своей отставки сообщи

Катя
28 июля 2020 в 14:58

Интересно как будут соблюдаться санитарные требования детьми? Инструкции пусть выложат почитать! Каждый ребёнок будет в маске на расстоянии 1,5-2,0 метров от другого ребёнка? Если ещё старшеклассников и студентов можно как-то дисциплинировать, то маленьких детей точно в рамки не загонишь! Маленькие дети все тянут в рот, облизывают, тесно общаются друг с другом, появление в садике хоть одного ребёнка с короновирусом гарантирует всей группе карантин, я уже не говорю про то, что все дети принесут этот вирус к себе домой, а с малышами часто сидят дедушки и бабушки.....такое ощущение, что идёт намеренное заражение граждан, пенсионный фонд решил сэкономить на выплатах пенсий? Или власть запустила режим естественного отбора? Может помрут не все, 4-5% как сейчас по официальной статистике у нас в крае умирает, но сколько появится людей с обостренными хроническими заболеваниями, которые тоже сократят себе жизнь этой болезнью? Я уже не говорю про то, что болезнь настолько мало изучена, что ей в принципе лучше не болеть, а дождаться вакцины, которая не за горами! Все устали, всем надоели маски, некоторые уже сходить с ума начинают, это все тяжело! Только нужно ещё немного потерпеть, подождать! Мы столько уже преодолели, все это время мы были сильными и теперь вот так вот раз и сдаться?! Обращаюсь к власти, одумайтесь, люди ещё потерпят, поберегите граждан своего края, опасность ещё близка!

28 июля 2020 в 14:15

Надо забанить комментатора про Хабаровск, т.к. не в тему, да и надоели уже нести чушь всякую проплаченные недоброжелатели.

28 июля 2020 в 13:39

Локоть молодец, услышал наконец, о чём люди просят. Не то, что Травников.

28 июля 2020 в 13:43

Классная работа, - назвал точную дату и можно домой, эх я тоже так хочу

лена путина
28 июля 2020 в 23:20

а что такое: "соблюдение всех санитарных норм"? это бесплатные маски? это не более 10 детей в группе? что?

28 июля 2020 в 15:41

Здорово!!
А что до, 17 числа уже пройдет вакцинация населения от коронавируса?
Или в 3 недели коллективный иммунитет сам собой выработается?
Где новость? Я что то пропустил?

джон2
28 июля 2020 в 13:51

Детские больницы готовы к возможному наплыву больных детей ?

Гость
28 июля 2020 в 14:20

СПОРТ ОТКРОЙТЕ, скоро 5ый месяц пойдёт, как люди без работы!!! Толпы людей повсюду. Театр абсурда

Гость
28 июля 2020 в 19:42

"...В рот тащат малыши до трех лет. В 5-6 лет дети уже понимают, что этого делать нельзя"
Ага, щас прям!
5-ти и 6-ти летние ещё хуже... Редкий ребенок обучен спросить разрешение, не то что взять что попало...

Ника
28 июля 2020 в 13:36

Бегите мамочки в поликлинику справки собирать. А потом недельки через 3-4 будете болеть, "любимые" детки вам из садика заразу притащат.

30 июля 2020 в 23:20

Тоесть типа сады до этого не работали, все сотрудники садов пашут по полной, разве что дети ходят не в полном объеме но довольно много.

Соня
28 июля 2020 в 19:47

Коронавирус не уйдёт никуда ни через полгода, ни через год, ни через два. Вирусологи говорят, что она с нами теперь навсегда. Но сидеть на самоизоляции всю жизнь невозможно. Хорошо, 4 месяца отсидели, ещё 4 отсидим, а дальше?

Гость
28 июля 2020 в 23:42

Интересно, сколько воспитателей согласятся так работать и приносить в дом заразу? Это даже не зп медсестры с ковидными.

28 июля 2020 в 14:03

Лучше бы стипендии поднял.

28 июля 2020 в 21:58

Жена - воспитатель в детском саду. Надо увольняться... Сейчас понесут заразу..., не хватало ещё чтобы она её домой принесла!

Светлана
28 июля 2020 в 16:45

Фитнес центры закрыты, а детские сады открыть, конечно каждый родитель сам оценит ситуацию, каждому свое

Гость
28 июля 2020 в 13:58

Ураааа, товарищи!!!!

Банщик
28 июля 2020 в 15:09

Бани откройте уже, а то сауны досуговые так и не закрывались, а общественные бани закрыты. Парадокс...

28 июля 2020 в 15:33

Анатолий, у Вас дел в городе по-горло, не отвлекайтесь, пож. Вы давно уже не в Думе. Спасибо.

Читатель
28 июля 2020 в 19:48

А мой шеф не сказал когда он перестанет строить из себя балбеса и начнёт хоть что-то полезное делать?

джон2
28 июля 2020 в 20:46

Хороший фильм « географ глобус пропил», там старшеклассники пели песню-его же посадят , его же посадят за пьяных детей, его же посадят , его же посадят за мертвых детей .

Щербач
28 июля 2020 в 13:40

Бедные дети, целый день в повязке.

Алла
28 июля 2020 в 15:29

В рот тащат малыши до трех лет. В 5-6 лет дети уже понимают, что этого делать нельзя