Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Самый грустный праздник: как выглядит последний звонок в эпоху коронавируса — 10 кадров из Новосибирска
Самый грустный праздник: как выглядит последний звонок в эпоху коронавируса — 10 кадров из Новосибирска

26 мая 2020 в 04:31

А я просто порадовалась за ребят. К этому дню они шли 10 лет! Молодцы, что отпраздновали!
КОММЕНТАТОРЫ, ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ГРЯЗИ???? ДЕТИ не виноваты в проблемах государства российского!!!
Короновирусы, ЕГЭ и пр. - не вечно!
Дети, УДАЧИ ВАМ!!!

26 мая 2020 в 01:12

А у человека вообще есть будущее?

26 мая 2020 в 07:28

Короткое платье, красный лак, яркая губная помада...ну а чо, уже взрослые же ж)))

26 мая 2020 в 08:02

Не повезло выпускникам в 2020 году. Но вопрос открытым остается почему они гуляют? Вообще самоизоляцию в НСО продлили. Самый недисциплинированный регион. В других городах выпускники фото скидывали у подьездов домов по 2 человека максимум, а в НСО собрались и ай да гулять! Никакой дисциплины.

лоргоп
26 мая 2020 в 01:05

а разве набережная открыта ???

26 мая 2020 в 01:41

Как только закончилась советское образование - так и закончилась сильная школа и вот выросло это пустое поколение егэшников

26 мая 2020 в 01:08

Полиция опять бездействовала?
А вообще, от этой ситуации есть и свои плюсы.
Родители сэкономили деньги. Кому то они сейчас ой-как нужны.
Выпускники не "гуляют" в полный рост. От чего, полиции и гражданам безусловно лучше.
Опять же сами "выпускники" при желании могут спокойно, "своей" компанией отметить это, что и видно на кадрах.
Вообщем одни плюсы.

еее
26 мая 2020 в 01:42

более тупых подписей под фотографиями я в жизни не видел. и это журналист писал? а вообще в нгс есть редактор? или они вместе курят?

26 мая 2020 в 07:57

выпускной грустнее будет. родители ещё по зиме организовались, собрали деньги, оплатили банкетные залы, договорились с диджеями. а тут бац и объявленные президентом каникулы с сохранением заработной платы

Гость
26 мая 2020 в 10:30

"как выглядит последний звонок в эпоху коронавируса"
К чему столько пафоса в заголовке? Ведь судя по фотографиям, выглядит он точно так же как и всегда. Народу плевать, никакой самоизоляции, масок, социальной дистанции и всего прочего.

а где пьяные одинадцатиклассницы ? 😁

26 мая 2020 в 01:02

Я против самоизоляции, но за разумные профилактические меры, такие как : соблюдение дистанции и тщательная гигиена, вне зависимости от наличия или отсутствия эпидемии.

Нека
26 мая 2020 в 08:16

А я тоже не понимаю, почему им можно гулять без масок такой толпой? В честь праздника они не могут заразиться? У них официальная отмазка от коронавируса?

hgjgk
26 мая 2020 в 01:04

Всю полицию срочно перекинуть на бывших школьников !
они же классами собирались !
Отучились - можно и в тюрьму !

без комментариев
26 мая 2020 в 07:09

завидую современным школьникам. они более свободнее, нежели были мы в их возрасте. все дороги открыты и есть надежда начать новую жизнь. хочу пожелать ребятам сделать правильный выбор и надеяться исключительно на свои силы и таланты, только вы сами строите свою судьбу, никто кроме вас не может это сделать. буду рад если ребята поедут учиться в те страны, где ценятся умные люди, где нет хамства и всякого рода АУЕ, а есть уважение к друг другу...

80000
26 мая 2020 в 08:19

ЕГЭ когда отменят? Ребёнок может решить задачу, но ошибиться в подсчетах. Но ход мыслей - правильный. Преподаватель это сразу поймёт и ребёнок поступит в Вуз. Абитуриент значит умеет мыслить!!! Можно проводить экзамены по билетам под камерами, чтобы не было коррупционной составляющей. А ЕГЭ - это лотерея, случайность, думать отучает.

1212
26 мая 2020 в 07:28

почему школьникам гулять можно и +гулять без масок (?!), а вечеринка на Ленина вызвала интернет-истерию ???

еее
26 мая 2020 в 01:48

нгс, давайте договор заключим, я на "творчество" ваших "журналистов" буду пародии и фельетоны писать. Поводов, хоть отбавляй. Будет весело.

Гость
26 мая 2020 в 09:27

где маски?

26 мая 2020 в 08:24

поддерживаю, грустно родителям, выпускной готовят ещё с зимы.... всё уже забронировано, оплачено, заказано, а тут НА! и никто не будет наверное возвращать потраченное, вот это грусть и засада! хотя моя доча выпускницей на гуянку сама отказалась идти (я прилично сэкономила) да и весь этот "а-ля ссср" с фартуками и бантиками.... директриса с своё время за такую длину платьев из школы с позором отправила бы каждую из девиц, но времена и нравы иные теперь. Удачи вам ребята и девчата! Опять же, из опыта ВУЗа дочери, вам придётся самим очень много и дополнительно учиться, это важно! не ленитесь, вытягивайте всё то чему захотят вас учить, этого немного будет, трясите лекторов, требуйте, ходите на все занятия, лекции, лабораторные, делайте всё сами, не списывайте + сами учите иностранные языки, получайте диплом и..... бегом туда, куда хватит знаний, смелости и упёртости, туда где ценят ум, таланты, желание нового!!! и где коррупция не является достижением, где законы работают для всех.

Гость
26 мая 2020 в 01:23

Чипированное поколение , с « дистанционным» образованием , которые будут сдавать полуЕГЭ , побегут поступать обязательно в мед за халявными деньгами , не прочитавшие ни одной нормальной серьёзной бумажной книги , не знающие свою историю , поколение айфонов , айпадов , вотсапов, которые побегут скоро голосовать за конституцию , не понимая вообще зачем она кому нужна, поколение « никто и ничто»!

Гость
26 мая 2020 в 10:26

Бездарности , правильно говорят .

Владислав
26 мая 2020 в 09:33

А я думаю, что они молодцы, собирались и отметили этот день по всем правилам, как принято! Да , в городе нужно соблюдать меры предосторожности , но это не значит что тот праздник , Который они ждали должен пройти мимо них! Это их день , их последний звонок! Они ещё беззаботные дети , это не значит что они шатаются по дворам , они решили встретиться вместе и отдохнуть от суеты с этим вирусом , всем добра😉 будьте добрее люди!!!!

Мандарин
26 мая 2020 в 11:38

Посмотрел на выпускные фотографии 20 летней давности, сравнил с этими. Ощущение в статье девушки как минимум выпускницы ВУЗов. Это дань моде такая - состарить себя на 10 лет?

Калипсо
26 мая 2020 в 07:51

Что за выпускницы такие, которые выглядят на 30+?
Что с вами «девочки»? Мальчишки как мальчишки , а девчонки словно мамы.

El Condor Paso
26 мая 2020 в 01:12

Конечно, красиво, не то что Мы.
Но, надеюсь и у них будет официальная часть, это когда уже все за столом, соблюдая, социальную дистанцию, между фужерами и руками..., а также блюсти честь школы и достоинство. Щас!
Нет Господа, все будет так , как было встарь, ночь, ледяная рябь канала , аптека улица, фонарь.
И проживи хоть тыщу лет...все будет так

Кирилл
26 мая 2020 в 10:12

Бедные дети, какой в этом году у них невеселый последний звонок.

Сергей
26 мая 2020 в 08:27

Удачи всем в жизни и успехов. Жаль что все испортили этой самоизоляцией.

26 мая 2020 в 09:21

Сначала не сразу поняла - это фото этого года или прошлых лет. Было стойкое ощущение, что уже видела фотографии с этими прыгающими девочеками, и с сидящими на лестнице выпускниками. Только по обуви стало понятно, что это свежие фото. Раньше выпускники в туфлях ходили на праздник.

Следователь
26 мая 2020 в 08:54

Вот и фоточки для СК, можно дело заводить по 236 УК РФ Нарушение санитарно-эпидемиологических правил.

Упс!
26 мая 2020 в 09:12

Да уж... Стыдно так запускать свое тело в таком юном возрасте. Что же с ними будет лет в 35? Очень мало спортивных, подтянутых девушек (не путать с анорексичками).

Дмитрий
26 мая 2020 в 08:07

Выше писали,что эти дети поколение Айфонов,ватсапов и что будущего у них скорее всего нет.д. Какая разница! Сегодня они всё ещё ДЕТИ,а последнего звонка у них не будет!

Археолог
26 мая 2020 в 08:19

Ну и правильно сделали. И без дурацких аттракционов хорошо время провели.

Из Кыштовки
26 мая 2020 в 08:27

ЕГЭ это хорошо. Моя внучка поступила в МГИМО на бюджет, а если бы не ЕГЭ, то куда? Только в ПТУ. А она не только поступила в Москве в вуз, но и окончила его. И уже работает в МИДе. ЕГЭ это шанс для таких дыр, как наша Кыштовка вырваться в столицу и потом заграницу. В ЕС. Хоть в Румынию. Но подальше от клещей кыштовских и пьяного быдла.

Гость
26 мая 2020 в 01:14

Да как обычно наверно, море дешевого пойла и валялись в кустах в рвотных массах

ВОЗМУЩЕННАЯ
26 мая 2020 в 08:42

Люди, что с вами? Что за злые отзывы? Это наши дети и они меньше всех виноваты в том, что им досталось такое образование, а теперь еще и биологическая война. Хорошо, что еще находят в себе желание общаться вживую, а не зомбироваться за компом, как многие. В опасность прогулок на воздухе не верю, это уж как надо гулять, чтобы заразиться - в десны целоваться.

Сергей
26 мая 2020 в 08:53

Вот и выпустила школа очередное поколение тунеядцев.

26 мая 2020 в 06:25

Интересно получается, то есть народ, который час пошумел на площади Ленина, они скоты и уроды, создающие угрозу и проблемы для родни и врачей, а толпа школоты, весь день шаставшей по городу - это всё романтично и хорошо... Как то не сходится...

ВОЗМУЩЕННАЯ
26 мая 2020 в 08:46

Люди, вы чего такие злые? Что за отзывы?? У детей праздник. И они не виноваты, что им досталось такое образование, да еще и ковид в придачу. Хорошо, что еще сть желание у них общаться вживую, а не только за компом сидеть и зомбироваться

26 мая 2020 в 12:49

Вот уж реально праздник, я очень радовался, что больше не нужно ходить в эту отстойную школу.

Безушенко Рот Ебал
26 мая 2020 в 14:25

Отличные фотографии, фотограф молодец)

12345
26 мая 2020 в 14:39

Уберите срам на третьей фотке)

CyberArmy
26 мая 2020 в 18:15

Ноги - деревья, голова - барабан.

27 мая 2020 в 01:11

Полицейские уже выписали детям протоколы? Все без масок, гуляют на набережной... или там можно, а только во дворе на Ленина нельзя?

Любовь
28 мая 2020 в 08:15

Молодцы выпускники, надеюсь никто не заболел 🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🍾🍾🍾🍾🍾🎆🎇🎆✨🎆🎇✨🎆🎇✨ администрация города могла бы в этот день и салюты запустить

с богаткова
26 мая 2020 в 01:02

Какой повод для грусти? Сейчас им все дороги открыты, масса возможностей. После школы сразу можно идти работать в чоп или кричать свободная касса.

Ирина
26 мая 2020 в 08:22

Уважаемая редакция НГС закройте комментарии. Пишут извращенцы

Наталья
26 мая 2020 в 09:38

Интересно почему кому-то можно, а кому-то нельзя. Да еще и статью сделали. Издеваются над выпускниками, все нервы уже истрепали.

я, я, и еще раз я
26 мая 2020 в 11:07

Отстаньте от детей! Молодцы ребята! Тех кого что-то не устраивает сидите дома в скафандре и не создавайте угрозу развития общения молодежи своим негативным присутствием!

Пппп
26 мая 2020 в 08:31

Ребята. МОЛОДЦЫ! Последний звонок в 11 классе, он один раз в жизни бывает, а вирусы были, есть и будут.

Ребята, гуляйте! Наслаждайтесь этим временем, пока взрослая жизнь не настигла вас))))). Удачи Вам в жизни !!!