Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мамы против воспитателей: стоит ли отдавать ребенка в садик до 3 лет?
Мамы против воспитателей: стоит ли отдавать ребенка в садик до 3 лет?

31 мар 2020 в 12:37

Дети должны ходить в садик! Чтобы нарабатывать опыт взаимодействия с социумом и другими детьми. Если этого не делать, последствия неутешительные - сидят с мамами и бабушками до семи лет, потом идут в школу и приспособиться не могут, ни дисциплины, ни желания слушаться старших.

Отдавать ребенка в садик нужно обязательно, потому что женщина должна работать, а не сидеть дома на содержании мужа.

31 мар 2020 в 17:10

Почему такие имена нынче молодёжь дают детям,Марк? Раньше в "плохом СССР" давали простые русские имена: Васька,Сашка,Мишка,Серёжка....парадокс...парадокс...

31 мар 2020 в 12:39

Где у всех этих детей отцы... Одни яжематери... Бабушки и дедушки... И какое они дадут воспитание детям... Которые ростут без отца...

31 мар 2020 в 17:06

Я за то, чтобы отдавать ребёнка в садик в 3 года. В ясли нет, слишком маленький. С 3-ёх лет ребёнок может рассказать что он ел, как к нему относились няни, воспитатели, другие дети. В 3 года можно поговорить с ребёнком, где-то подкорректировать его поведение.

Анонимно из Канады
31 мар 2020 в 22:26

Давайте сразу в армию отдавать, чего уж там.
Так то дайте ребенку быть ребенком, не надо сразу гнать не весть куда, успеет еще.

31 мар 2020 в 12:58

Да у большинства нет выбора в принципе, надо на работу выходить.

31 мар 2020 в 14:45

Мои дети пошли в сад в 1,2 года, так было раньше, я бы в то время с удовольствием ещё с год посидела бы дома, дети часто болели, такое время было.

31 мар 2020 в 13:49

Государственный детский сад в ФР это та же зона только с мягким режимом пребывания. На детей орут, унижают, оскорбляют, не уважают, обращаются жестоко в них не видят личность, человека. Работники детсада садисты уничтожающие личность в детях.

31 мар 2020 в 12:59

Ужас! Опять все на деньги пересчитали, должна работать, отдать в сад. Люди когда детей рожают, наверно понимают, что это расходы и одному из родителей дома придется сидеть. Порой дома сидеть выгоднее, чем работать, если на высокую зп расчитывать не приходится! Опять деньги, грязь, кому кто должен, фу...!

31 мар 2020 в 12:42

Юлия... Какой размер сандаликов у вашей Вики... Хочу выслать...

Гость
31 мар 2020 в 12:42

Я считаю, что в садик нужно отдавать, но не раньше 4 лет.
Сама несколько лет работала в садике воспитателем, знаю, о чем говорю.

Гость
31 мар 2020 в 12:48

Люди совсем не понимают понятия "привязанность"! А она формируется в ранние годы. Хотите , что бы ваши дети в будущем не заботились о вас , отрправляйте в детский сад как можно раньше.

Худой
31 мар 2020 в 12:36

Из меня детдом, а потом лагеря человека сделали, какой садик, какая школа, вы о чём? )

31 мар 2020 в 19:51

Оба моих ребёнка ходили в сад с 2-х лет и 2 месяцев. У обоих детей был рывок в развитии: когда начали ходить в сад, говорили плохо, понятно только маме и папе, через месяц их понимали все вокруг, по другому коммуницировать не получается же. Оба начали болеть - не без этого. Но могу сказать, что моих братьев Мама пожалела отдавать в сад, но ее предупреждала педиатр - зря вы так, они весь 1 класс проболеют. Так и вышло, практически весь год они проболели, постоянно занимались дома болезные, чтоб на второй год не остаться. Зная это, я своих отправила в сад. Ребёнку надо наработать иммунитет, естественным образом провакцинироваться!!! Детский сад само то для этого !!!! Мои в школе практически не болеют. Тьфу-тьфу-тьфу

Гость
31 мар 2020 в 22:44

До трех лет не надо так как часто болеют. Только хуже от сада! Неделя сад, неделя больничный.

с богаткова
31 мар 2020 в 12:32

Вопрос вообще не должен так стоять стоит или нет. Ведь каждый человек должен сам себя обеспечивать. Но очень многие барышни любят прикрываться громким названием домохозяйки и не работать, считая, что муж обязан ей давать деньги. Но при этом выхлоп небольшой. Ведь сейчас очень много техники, которая полностью заменяет труд домохозяйки. таким образом, резюмируя домохозяйки - пережиток прошлого, пусть работают.

crry'
1 апр 2020 в 04:19

СтоИт или не стоИт, это у вашего папаши стОит спрашивать.