NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Как выжить в апокалипсис: иностранцы дали советы, что делать в случае конца света и разработали забавные стратегии выживания

Как выжить в апокалипсис: иностранцы дали советы, что делать в случае конца света и разработали забавные стратегии выживания

Преподаватели языкового центра BigAppleSchool рассуждают о том, что будет, если весь мир заполонят зомби, и зачем людям нужно срочно заняться фитнесом

Пока во всём мире бушуют страсти вокруг COVID-19, люди скупили всю гречку с туалетной бумагой и сидят дома, как в личном бункере, преподаватели языкового центра BigAppleSchool решили не унывать и записали весёлый подкаст на английском о зомби апокалипсисе.


Иностранцы Сэмьюэл Поттс из Северной Ирландии и Майкл Адио из Нигерии решили составить шуточный план выживания, на случай, если планету заполонят зомби. Майкл решил, что лучшей стратегией на первом этапе будет устроить большое и шумное шоу, чтобы отвлечь зомби от миссии съесть всех людей. А пока зомби будут заняты музыкой, у человечества появится время придумать, что делать дальше. Сэм согласился, что план выглядит оригинально, но в жизни его лучше не проверять, и предложил бороться за существование более реалистичными методами: строить убежище или спасаться от зомби на танке, главное, чтобы топлива хватило надолго.

Перебирая возможные стратегии, Сэм и Майкл безоговорочно сошлись на том, что для выживания (причем не только в случае апокалипсиса), всем людям нужно срочно вернуть в свою жизнь занятия спортом и здоровое питание, ведь, как говорится в поговорке, в здоровом теле — здоровый дух. Даже Сэм признался, что страдает одышкой, если ему приходится подниматься в офис пешком на 8-й этаж.

Как бы разворачивались бои против зомби, какие хитрые ловушки придумали преподаватели BigAppleSchool, и имеет ли смысл скупать гречку в магазинах в случае апокалипсиса, вы узнаете после прослушивания подкаста. Если некоторые слова или фразы покажутся вам непонятными, воспользуйтесь расшифровкой.

Кстати, если вы, как большинство цивилизованных людей в мире, тоже оказались в домашней изоляции, самое время слушать подкасты, читать блог преподавателей и учить английский по скайпу вместе с BigAppleSchool. Так время карантина пролетит незаметно и с пользой.

Что послушать, пока весь день сидишь дома

Episode 31
Как защитить окружающую среду и зачем людям нужен мир природы?
How to protect the environment and why humans need the world of nature?

Языковой центр BigAppleSchool:

ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227–90–49
BigAppleSchool.com

ВКонтакте: Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления