Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Под Новосибирском построили IT-лицей с тиром, бассейном и беговыми дорожками
Под Новосибирском построили IT-лицей с тиром, бассейном и беговыми дорожками

14 февр 2020 в 16:54

Все хочу туда сходить посмотреть. А детей с какого возраста берут никто не подскажет?

Как всегда
14 февр 2020 в 16:50

Информативность текстов НГС, как всегда, зашкаливает. Кто будет учиться в лицее? Платно-бесплатно? Как отбираться претенденты? С какого возраста? Какие преференции после окончания и т. д. ? Отправьте уже своих журналистов на курсы повышения квалификации, пусть изучат азы написания новостей.

14 февр 2020 в 16:46

Ничего себе, огроменный какой. У нас на родниках тоже строят школу или лицей не знаю. П-образное здание, его обходить только минут 15.

Карасик
14 февр 2020 в 16:47

Впервые слышу, что бывают с it уклоном лицеи. Круто. Жаль в мое время такого не было.

Гость
15 февр 2020 в 13:38

мэра Кольцова бы мэром города...мужик преобразил поселок

А я считаю, что вместо бассейна и беговых дорожек надо было сделать крафтовую пивнушку с баром. Тир можно оставить.

Депутат
15 февр 2020 в 14:56

Пустая трата денег из бюджета. Лучше строить ночные клубы, рестораны

Собственно
14 февр 2020 в 16:48

Я так понимаю, преподавателями там будут работать жертвы егэ, которые из айти технологий только умеют виндовс переустанавливать и то с косяками

мухаха
14 февр 2020 в 17:20

Бассейн недолго проработает. Потом экономить начнут на расходах, связанных с эксплуатацией бассейна.

Ира
14 февр 2020 в 16:55

У меня под окном строят огромную школу, с бассейном. Надеюсь к тому времени как дочь буду отдавать в первый класс достроят и мы туда попадём

Дина
14 февр 2020 в 16:57

Уже было открытие? Интересно учится конечно в новой школе и приятней, родители и ученики довольны будут.

sdfsadsdfasd
14 февр 2020 в 17:03

Когда уже перестанут применять этот страшный керамогранит в облицовке. Все здания выглядят как больницы.

сибиряк
15 февр 2020 в 20:55

Представляю как тридцать школьников, на уроке выстроятся в очередь на две беговые дорожки))) или остальные 28 в кадр не вошли)?

15 февр 2020 в 23:06

Подвесной потолок и баскетбольное кольцо гармонируют!

СОЛАР
14 февр 2020 в 16:55

Лицей, конечно, замечательный, но,какой смысл открывать её в конце учебного года?

Кошечка
14 февр 2020 в 16:50

А чем лицей от школы отличается? Тем как раз, что уклон есть какой-то? Я бы не смогла учиться в такой, чистый гуманитарий))

Главное, чтобы потом у нас в стране остались. Долг Родине отдали во всех смыслах.

14 февр 2020 в 18:35

А дискотека?
Ботаны, не уезжайте только в Калифорнию! Там только мани правят и кидалово на каждом углу.

14 февр 2020 в 22:09

Но почему такой громадный лицей в Кольцово? Почему IT? Он платный что ли? А местные дети с гуманитарным складом ума куда пойдут?

14 февр 2020 в 16:47

В такой обстоновке точно не получится мыслить стандартно. Поработал головой, нагрузил тело.

14 февр 2020 в 17:58

Отличная новость! Искренне рад за жителей Кольцова. Успехов руководству школы по созданию профессионального, творческого коллектива! Признательность министерству образования. Лучшее вложение денег - вложение денег в здоровье и в мозги наших детей.

14 февр 2020 в 18:56

Тир - вещь полезная. Не промахнутся ученики.

15 февр 2020 в 10:52

Приятно читать такие новости! Приятно, что строится что-то хорошее и полезное, очень радуют фотографии, т.к. "новые" школы, которые стороились лет 10 назад (типа 210, например, на Горском) по сравнению с таким лицеем кажутся уже, ну чтоли не такими классными. Про старые постройки уже вообще молчу... Радует оформление, интерьер, что продумали и сделали всё эстетично и по-современному. Я уверена, что в такой обстановке просто классно учиться!

Guest
16 февр 2020 в 10:11

Тир, бассейн, беговая дорожка..... а IT где? В санузлах?

Тимофей
17 мар 2020 в 11:53

Мэр — крутой. Но 1000 человек конечно перебор — кузница инфекций и школьных происшествий. А директор хочет набрать 2000 человек. В Москве стараются делать школы на 209 человек не больше; новый и правильный тренд. Менингиты, пневмонии, травмы не связанные с жизнедеятельностью (ребёнок толкнул другого). Надо позаботиться чтобы врач в такой школе работал ежедневно, а не Медсестра два разв в неделю. Не отдам туда ребёнка; не смотря на то что новая и красивая. Уж слишком много человек. 500 человек одновременно в столовой. Чем гордитесь? Начальная школа — бойтесь

Юта
14 февр 2020 в 16:50

Еще одна кузнеца интеллектуалов. Закончат это учебное заведение и в Академ в вуз.

Боксёр
14 февр 2020 в 16:49

Сейчас туда столько желающих будет наверно. Хотя там серьёзные знания нужны, вряд ли без отбора будет набор, все-таки сфера такая уже взрослая.

Евгешка
14 февр 2020 в 16:49

Такое можно было строить только в Кольцово или Академе. Там концентрация умных людей зашкаливает.

Карась
14 февр 2020 в 16:48

О, а я знаю теперь куда сына отправить учиться. Он у меня мозговитый, олимпиады выигрывает.

Даша
14 февр 2020 в 16:56

В Бердске Школа на 1300 человек, большая вообще. У меня там Свекровь в столовой работает.