Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В новосибирском вузе решили готовить школьников к научной деятельности
В новосибирском вузе решили готовить школьников к научной деятельности

Фывап
30 окт 2019 в 00:50

Очередная ступень деградации. Учить всех и потом отбирать лучших уже не по карману, теперь будем учить небольшое количество. Далее - каждый учёный лично готовит себе преемника.

Эх, студенческие годы самые лучшие. Как вспомню так ностальгия начинается))
А я ведь самый умный был на потоке, даже старостой сделали на 4 курсе!

Будет кружок)) будет показуха, будут играться как на робототехнике, где из готовых деталей конструктор собирают. Но тут облом, не так наглядно, неинтересно, сюда не заманишь. Зато не успев научиться размножаться уже изучат днк)))))

Студентка
30 окт 2019 в 08:19

Предлагаю сделать кафедру красоты при вузах, умы не будут утекать, и девочки будут обеспечены хорошими мужьями. Естественно красивых девочек принимать без экзаменов и прочей ерунды.

Старый из городка.
30 окт 2019 в 01:31

А кто решил, сколько где в россии будет открываться?
Это маразм.
,Такие центры инициируются выдающимися людьми от науки, или сами н7аучные работники, которрые могут привлечь частные компании, что бы там сделать центр иссаледовательский, как Эпл в купертинор...
Остально, господа, это распил и рофанация вообще всего..
Кругом ворье. Хорошо хоть Лаврентьев и канторович не слышват....
Ворье!

Что за ерунда, кому будет нужна эта научная деятельность в РФ? Дети оклады научных сотрудников видели, в обшарпанных институтах бывали?...

30 окт 2019 в 08:18

Русских слов уже не хватает? И второе- а почему нельзя все это сделать на базе лицея НГТУ? Если нельзя- зачем лицей нужен?

Охранник
31 окт 2019 в 06:53

Студентов сперва научите научной деятельности, а школьники пускай школьную программу осваивают. И туалеты научитесь строить нормальные и потом содержать их в чистоте.

Народ
30 окт 2019 в 03:31

Главное, что всех желающих будут обучать бесплатно

30 окт 2019 в 00:29

ФМШ при НГУ не повторите

Это правильное дело, хорошее. Ведь даже в свой ЧОП я набираю персонал исключительно с высшим образованием.

с богаткова
30 окт 2019 в 00:31

Планирую открыть свой ВУЗ, Там будут подготавливать специалистов по безопасности. Потом сразу в мой ЧОП буду трудоустраивать, как раньше распределение было.

Точняк
30 окт 2019 в 00:28

сам другие науки в далеких местах познавал.Но потом директор взял в чоп и жизнь удалась.