Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На ремонт разрушенного корпуса НГТУ потратят 230 миллионов
На ремонт разрушенного корпуса НГТУ потратят 230 миллионов

25 июня 2019 в 18:21

Очень хорошая новость, очень полезное дело

25 июня 2019 в 20:17

Кстати, когда-то в этом корпусе и стоял один из советских суперкомпьютеров, настоящий был технопарк того времени.

25 июня 2019 в 18:26

Вот только на фото не пятый корпус ни разу. А вовсе даже третий. Пятый - это боковой переход из второго в четвертый. Непрофессионализм, господа...

джон2
25 июня 2019 в 19:03

Я вот читаю про все эти гиперпроекты Академгородок 2.0, медкластеры, нанобиореакторы.... кто там трудиться будет и созидать? Хватит ли настолько высококвалифицированных и образованных людей у нас?

25 июня 2019 в 19:36

А также, к Молодежному чемпионату мира, не помешало бы перевести ТЭЦ-3, 5 с бурого угля на другие виды топлива.

112
26 июня 2019 в 06:23

Так вот почему в НГТУ не ведутся исследования мирового уровня.. Ремонта не хватает.

Пульман
25 июня 2019 в 19:07

Ремонт аварийного здания по цене нового современного, красивого, технологичного объекта...

Студент
25 июня 2019 в 18:19

А ведь 15 лет назад там теплилась жизнь и по крупинкам занимались наукой, а сейчас? И что там за 230 то сделают, только косметический ремонт.

Шкаff
26 июня 2019 в 09:06

Чо все так любят это новомодное "технопарк"? На лабораторный корпус денег не дают?

Марина Сергеевна
26 июня 2019 в 14:11

Уважаемый, не знаете - не пишите, сойдете за умного! Это не третий корпус, а как раз пристройка к 5му корпусу (он на фото - на заднем плане), там раньше располагался техноцентр НГТУ , мастерские и отдел охраны труда на 2м этаже, во дворе был автодром от автошколы НГТУ, которая , увы, закрылась, а сейчас напротив этого здания- библиотека.

25 июня 2019 в 19:39

Это бывшая "военная кафедра" НЭТИ?

я не робот
25 июня 2019 в 18:17

Где на фото руины? Не вижу что-то.

Точняк
25 июня 2019 в 18:41

Скоро молодежный чемпионат мира по хоккею..
Неплохо бы и фасад моей дачи подремонтировать( да и внутри можно).....
Смету я скину...
А что, вдруг с кем нибудь из зарубежных гостей познакомлюсь, приглашу на дачу в баньке попариться....

При Советах как-то проводили исследования мирового уровня, а тут без технопарков не могут почему-то, хотя итак уже технопарков развелось, и всё.

я не робот
25 июня 2019 в 18:18

Каквсеплохато!!!11 Опятьроспил!!!11

26 июня 2019 в 09:49

230 в ремонт и 280 в книги из вчерашней статьи: Почувствуйте разницу

25 июня 2019 в 18:35

НГТУ. НЭТИ. НГПУ. НКВД.
Аббревиатуры задолбали.

Вовчик1955
25 июня 2019 в 18:46

Мы, новосибирцы, против! Свои исследования проводите в тайге.

Ремарк
25 июня 2019 в 19:02

Студенты-бюджетники готовьтесь к переводу на платную основу для оплаты ремонта)))

я не робот
25 июня 2019 в 18:20

Короче акценты в статье ясны. Кликбейтный заголовок, чтобы креакнуть хайпца, если вы понимаете о чем я. И совершенно игнорируется результат полученных вложений.

IGBT
26 июня 2019 в 09:43

"Появится пристройка". Это здание уже само по себе пристройка. Пристройка к пристройке?

с Богаткова
25 июня 2019 в 18:25

Если бы здание изначально было под охраной ЧОП, оно бы не развалилось так.