Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Поступят все: вузы Новосибирска начали принимать документы на поступление (обзор НГС)
Поступят все: вузы Новосибирска начали принимать документы на поступление (обзор НГС)

Настя рыбка
19 июня 2019 в 09:26

Торговать зачем образование - интересно учат ли в университетах как неликвид продавать?

19 июня 2019 в 09:12

Все ушли в высшее образование , а путяги и технари остались за бортом. Учесть, что в них после 9 класса "попадают" процентов 50-70 ушедших из школы детей. Зачем высшее образование менеджеру по продажам? Ты менеджер низшего звена от бога или тебе этого не дано ни сейчас , не через 4-7 лет!

19 июня 2019 в 09:09

Из текста:
НГТУ в этом году планируют набрать на очные отделения более 2,5 тысячи студентов.....
....План набора НГТУ на 2019 год на очные отделения включает 2,5 тысячи бюджетных мест и 4,1 тысячи коммерческих....

19 июня 2019 в 16:20

а зачем нужен диплом, если потом все равно работать в магните или марии ре?!

19 июня 2019 в 09:31

IT- геофизика это что за зверь?

19 июня 2019 в 08:29

А почему СибГУТИ нет? Обидно за родной вуз.

Упс
19 июня 2019 в 08:33

А в СИУ РАНХиГС приёма нет?)

Мол
19 июня 2019 в 12:24

Прошел слух что, якобы, СИМОиР лишат аккредитации. Вот интересно куда денутся студенты "Прикладной политики и социальных наук", ведь в Новосибирске ни один госвуз не имеет такого направления.

Зачем столько специалистов с высшим образованием?
Нужно в ПТУ выпускникам поступать.
Солидная рабочая специальность (токарь, штукатур, швея, сварщик, тракторист, доярка) всегда была в почете и всегда кусок хлеба даст.

Наглая морда
19 июня 2019 в 09:26

Вот сидим думаем, куда лучше идти в НГТУ или Связь. Что опытные люди насоветуете?

жига
19 июня 2019 в 09:06

Щас полезут по блату и за деньги.

DDd
19 июня 2019 в 10:43

смысла в российской вышке ноль

gheaitt
19 июня 2019 в 16:05

Судя по фотографии, абитуриенты только женского пола бывают?

Шурыгина
19 июня 2019 в 16:47

Приходите на мои курсы для будущих студенток, чтобы узнать как правильно обвинять преподавателей в изнасиловании.

Настя рыбка
19 июня 2019 в 09:24

Не хочу учиться и работать. Вышла замуж - муж обеспечивает. Я слишком красивая, чтоб работать

19 июня 2019 в 10:46

Почему нет информации сколько бюджетных мест выделено абитуриентам из других государств? Или им всё, а что останется россиянам?!!