Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Уволенная за фото в купальнике учительница будет учить педагогов поведению в соцсетях
Уволенная за фото в купальнике учительница будет учить педагогов поведению в соцсетях

28 мар 2019 в 14:24

Я думаю, что фото, это предлог, причина гораздо глубже, на фотках нет ничего ужасног, там, насколько я помню был спортивный купальник, и платье обычное, на выпускном у многих и пооткровенней. История высосана из пальца... Тогда ещё нужно строго настрого уроки физкультуры в бассейне запретить.

Supernova
28 мар 2019 в 14:38

Ерунду раздули, на пляже летом куча учителей, лежат загорают и что всех теперь увольнять что за бред

28 мар 2019 в 16:08

Всем кто выступает на стороне этой дамы. Желаю вашим детям этого человека в учителя. Ну и до кучи ещё толерантных, современных, продвинутых ЛГБТшников. А чё! Мир же меняется! Мы же не должны требовать от людей ходить в парандже, мы же имеем право быть свободными в личной жизни и в личное время! Всем вашим детям желаю таких учителей.

28 мар 2019 в 16:08

Помню, кстати, что в моей школе на первом этаже с советских времен висела цитата из Маяковского: "Нет на свете прекрасней одежи, чем свежесть мускулов и бронза кожи!".
Из чего следует, что не стоит скрывать красоту тела одеждой.
В том числе и в школе.

28 мар 2019 в 16:17

А зачем вообще люди выкладывают свои фото в соцсети? Особенно в купальниках.

да...
28 мар 2019 в 16:28

как??? опять ей делают рекламу везде!!!

Дулеха откр гла
28 мар 2019 в 18:24

Мы пока еще не в мусульманской культуре живем, странно шарахаться от девушек в бикини. Когда к власти придут мусульмане, тогда, конечно, женщины уже на пляж только в буркини смогут ходить.

qwerty
28 мар 2019 в 20:11

Перефразируя старый анекдот хочется минобр спросить "А вы их дустом не пробовали?".
Делают все, чтобы уничтожить систему образования. России не нужны образованные люди?

28 мар 2019 в 20:46

Культура либо есть, либо ее нет.
Любой поступок несет в себе смысл.
А бескультурный поступок приводит к безнравственности.
Секс и разврат на просторах интернета среди педагогов недопустим.

28 мар 2019 в 22:42

А может ли учитель участвовать в конкурсе красоты? Там участницы в основном обнаженные.

Яяяяя
28 мар 2019 в 23:37

Неприятно об этом говорить, но у неё слишком большой вырез на купальнике кхм... спереди. А для чего/кого такая призывная поза в мини-платье? И обувь больше похожа на туфли стриптизёрш, нежели на обычные шлёпки.
Я вот даже во время учёбы на педагога не позволила себе стрижку "ирокез", а у неё нет границ допустимого для этой профессии, видимо, уже и не будет.

29 мар 2019 в 02:09

не вижу ничего аморального в фото в закрытом купальнике.Дети и в бассейн ходят,и на пляж летом. Вот в платье фотография немного "режет глаз",тк не по сезону и не к месту это платье,поэтому смотрится немного вызывающе. Но за такое увольнять конечно не стоит.