Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации Учителя тоже люди: педагоги Новосибирска выкладывают фото в купальниках в поддержку коллеги из Омска
Учителя тоже люди: педагоги Новосибирска выкладывают фото в купальниках в поддержку коллеги из Омска

13 июня 2018 в 16:43

Нимфоманки «тожелюди». С появлением интернета Обнаружены новые архетипы: «яжематери», «тожепсихологи», теперь и «учителятожелюди» :). Придется приложить усилия, чтобы поверили :).

13 июня 2018 в 16:46

В 26 лет- это еще не учитель, много амбиций, понтов и прочее. Сам работаю в школе и есть такие что фотографируются голыми, общаются с мужчинами за деньги. Не все такие, но есть, это не учителя-.училки Педагог- это профессия, учитель- это призвание. Выготский Л.С.

)))
13 июня 2018 в 16:46

Завуч это не работодатель, у неё нет полномочий решать вопросы по увольнению..Директор замучился бы по закону увольнять учителя за фото и принимать прокурорские проверки или трудовой инспекции. Да и у родителей есть конкретные ФИО. Если вопросы размещения своих фото не освещены в трудовом договоре, то и досвидос родителям. А сейчас директор школы на ровном месте получил то, что получил...

13 июня 2018 в 16:46

Учителя чему?

ГостЬ
13 июня 2018 в 16:48

Бесит это уже.. Вы сделайте для учителей такие условия, чтобы туда конкурс был 100 человек на место, з/п как у судей или депутатов, а потом и вводите правила этики и дрескоды (как в том же суде). А то задраконить всех надо, а вот дать людям жить нормально - нет, не слышали.

Сибирский Мороз
13 июня 2018 в 16:49

Позорище..

Маша
13 июня 2018 в 16:49

Я бы не хотела, чтобы у моих сыновей были педагоги, которые не знают слова «мера». Учитель- фигура публичная. Что будут сеять в неокрепших головах эти «учителя»? Правильно уволили: иди работай в другую сферу, где требования к человеку в профессии не такие жесткие.

Прохожий
13 июня 2018 в 16:50

У нас вон даже президент постоянно фотографируется полуголым, а учителям нельзя?

13 июня 2018 в 16:51

Уволили из-за фото в купальнике??????
Вперед, в средневековье?

13 июня 2018 в 16:51

а эта, под хохлому.. тоже преподает? на зоне чтоли?

13 июня 2018 в 16:51

мадам с тату просто ужас

13 июня 2018 в 16:52

срамота!!(с)

🤣 Абжора
13 июня 2018 в 17:00

Ужас, провал пропаганды запада с диким треском!

13 июня 2018 в 17:00

Поддерживаю. На работе и в рабочее время она учитель, а в личное, а личное время она имеет право проводить, как ей вздумается, главное не нарушая закон РФ. Это касается всех и каждого.
Если на то пошло, то родители должны быть примером и авторитетом. А они порой и дома не совсем одетые ходят. И о ужас, ездят с детьми на плаж!!! Или в баню ходють.

13 июня 2018 в 17:02

Бездуховно!))

13 июня 2018 в 17:03

А чего это родители по инстаграммам учителей шарються.?

13 июня 2018 в 17:03

Гхм.. Судя по последним новостям по школьной жизни, с учетом з/п и нагрузки, скоро вменяемых желающих работать в школах/детсадах не останется. Еще и фотками позорят ))). Стыдно, товарищи )

13 июня 2018 в 17:04

Уровень человечности не определяется ни толщиной пятой точки, ни татушками. Понимают ли это эти так называемые тёти-учителя? Сомневаюсь крайне)))

13 июня 2018 в 17:04

Погодите-погодите. Совсем недавно премьер-министр объяснил учителям, что они должны работать не за деньги, а за идею. А кому нужны деньги - пусть занимается бизнесом. Вот учителя и начали осваивать бизнес - модельный. Какие к ним опять претензии?

Учительница
13 июня 2018 в 17:05

Бред какой-то увольнять учителя за фото. Мое мнение такое - либо фото стало поводом для увольнения плохого учителя (хотя где сейчас найти хоть какого-нибудь?), либо завуч старая завистливая тетка, недавно по ТВ такую завучиху Ирина Розанова играла. А свои фото я в интернет уже давно не выкладываю - не хочу, чтобы в моей личной жизни копались все подряд.

13 июня 2018 в 17:07

Я б на месте учителей, не добавляла в соцсетех учеников и их мамок. А если бы они просились в други, сразу в xc их отправляла.

Хихи
13 июня 2018 в 17:08

С точки зрения закона ( в том числе морального ) уволить следует завуча, людям с такими охранитительными наклонностями нечего делать в школе, чтобы из нее не выходили доносчики и выслеживатели.
Просто у нас плохо со знанием законов.

13 июня 2018 в 17:16

Вы эта, моралисты тут собравшиеся!
Вы готовы платить учителям за свои требования к поведению, одежде вне работы и закрытости в соцсетях?
Если нет, то зачем это нытьё?

13 июня 2018 в 17:22

неужели на этих фото действительно учительницы?!
не верю!
хочется, чтобы у учителей были вкус, культура и чистое стройное тело.
а если не стройное, то прикрытое с умом и талантом, всем рябятам в пример.

вот так вот
13 июня 2018 в 17:27

Учителя должны быть в возрасте, чтобы детей не соблазнять.
Молодых мужчин и женщин среди учителей в школах не должно быть. Чтобы не было никакой педоистерии среди обиженных на всех мужчин мамочек.

13 июня 2018 в 17:31

Жаль, что нельзя поместить сюда фото той девушки из Омска. Не ленитесь, погуглите. Я когда узнала эту историю, думала там две ниточки и развратная поза. И офонарела, когда увидела целомудренную фотку в стиле плаката 50 годов "Принимайте воздушные ванны", которые вешали везде подряд, включая детские сады.
Скатились господа ханжи ниже некуда. Паранджой, видимо, грезят.
Даже в СССР не подумали бы осудить учительницу за такое фото.

человекчеловекуволк
13 июня 2018 в 17:38

Не важно, есть ли тату у учителя, курит он или пьет.
Вспомните преподавателей из институтов, которые "повернуты" на своем деле, да они пьют, мама дорогая, и матом могут и покурить со студентами постоять!
Но, при этом, были, есть и будут, педагогами от Бога!
Верно девушка с первого фото сказала, в первую очередь, все мы люди! А держать себя в рамках и придерживаться шаблона, который заложен в головах яжматерей....Да она со своей татуировкой может детей больше жизни любит!
Лишь бы уцепиться за что-то, да отпорицать... Закрывайте свои странички от всеобщего просмотра и самим спокойнее будет.
Мамаши у нас прям все ангелы во плоти, учитель им должен... А сами-то давно спиртное распивали и тату набивали?
Моралисты ....

111111
13 июня 2018 в 17:39

...наши дети, покрутят пальцем у виска, посмеются над вами и ...вырастут! а вот ваши телеса, дорогие наши учительши ВЕЧНО будут в интернет запечатлены и родители... особенно папочки будут друг другу после бутылки пивка ваши фотки показывать и при встрече с вами... будут ухмыляться и мерьезно вас не воспримут. почему? потому что интернет полон голеньких))

Беретта
13 июня 2018 в 17:47

Да лучше бы мои учителя такие вот классные фотки выкладывали в "инсте", а то пили как кони, курили и куролесили как хотели... Мой физрук отплясывал со мной на одних и тех же дискотеках...Ой мама, а сколько беременных школьниц было от него!! И ведь, не жаловались родители... Химичка, она же - классуха, тоже "колдырила"...И очень часто приходила "под шофе" или "с бодуна"... Математик бил школьниц по попе, и тоже терпели... Зато фотографий мои педагоги не выкладывали, нет... Угум-с...
Бросьте, пусть лучше красивые фотографии. Или может, им дома тогда вообще сидеть? Ну, представьте ситуацию: придут учителя на пляж...Ой, а там их детки из школы...И что тогда? Срочно прикрываться и постыдно бежать с пляжа? Бред..Люди...Следите лучше за своими действиями и не мешайте жить другим...

13 июня 2018 в 17:50

Сама педагог...не хочу никого осуждать... красивые девушки , красивые фото. Никакой похабщины. Стесняюсь спросить, а родителям не стыдно было по таким местам в интернете бродить, где такие фото есть? А то какие-то двойные стандарты получаются

13 июня 2018 в 17:50

Там скорее всего возмутились родители, которых я называю вновь обращенные Россияне. Ну из соседних стран с иными религиозными устоями.

Фёдор
13 июня 2018 в 17:50

Как тату оказывают влияние на знания и профессионализм?

13 июня 2018 в 18:20

Похоже, многие комментаторы не знают, что скандал разгорелся не из-за банального пляжного фото, а из-за фотосессии в купальнике для модельного агентства.

Нофелет
13 июня 2018 в 18:22

А учителя ещё и хорошие интим фото умеют рассылать.

калинка
13 июня 2018 в 18:29

медведев ясно сказал всем бизнес, вот учитель пошла в модельный бизнес, что опять не так?

)))
13 июня 2018 в 18:44

Очень далек от призывов к какому то равнению на загнивающий запад, но там на пляжах загорают некоторые топлесс и никого не волнует, кто рядом, учительница, родительница... Частная жизнь неприкасновенна, да засудили бы ту завучиху за незаконное вмешательство в частную жизнь и принуждению к подачи заявления об увольнении... Омск, как та глухая деревня, пока цивилизация там появится...

Шляпа
13 июня 2018 в 18:46

Учителя живут в своем отдельном мире из-за профессиональной деформации. Потому что их жалобы иногда просто за гранью. Да куча женщин не может просто так взять и выложить фото в купальнике. Почти любая госслужащая или даже просто жена госслужащего не может. Не то чтобы их уволят, но проблемы могут быть. Сотрудницы тех же банков, что по должности выше операциониста, лишний раз не светятся. Полицейские... Устанешь перечислять. И все спокойно к этому относятся, тут уж выбирай - или инстаграм, или работа.
Или вот на зарплату жалобы их как послушаю, так падаю. "Мне надо на две ставки пахать по 12 часов в день, чтобы свои 30-40 тысяч заработать". А мне не надо что-ли? Средняя зарплата у тех, кто сидит ровно восемь часов, попивая чаек - 15-17 тысяч максимум, остальным приходится напрягаться. Чем учителя-то лучше? Ответственностью? А у медсестры нет ответственности что-ли? Или у бухгалтера, у которого арифметическая ошибка - считай статья?

Колян, 4-й Б
13 июня 2018 в 18:56

Еслиб у нас училки такие фотки клали, я бы на 5 учился,
надо это ваще обязаловом сделать. У нас только двое выкладывают, так там и пятерки.
Батя вообще ЗА! Он им все парты поменял на из кедра...

N//
13 июня 2018 в 18:57

Ох, это такой спорный вопрос(( не люблю ханжей и сама за то, чтобы люди жили, как им хочется. Но учителя... да, понимаю, что это тоже люди. Но тогда я бы завела еще одну страницу в том же ВК, о которой не знали бы мои ученики. Не парадная страница, так скажем)) где я не была бы учителем, а просто женщиной, хоть в купальнике.
Но ученики, мне кажется, не смогут должным образом воспринимать преподавателя, если видят ее фото с попой наружу (простите) и без лифчика! Хотя сами фото, как и девушки на них, шикарные!

Родственник прокурора
13 июня 2018 в 19:11

В США за такое сажают, радуйтесь, что живёте в такой прекрасной стране! Самая свободная и демократичная страна в мире!

321
13 июня 2018 в 19:21

А какая необходимость выкладывать фото в интернет? Вот жить без этого невозможно? Ходите в купальниках каких хотите, занимайтесь чем хотите, зачем это афишировать?
Уже совсем с ума посходили с этими соцсетями.
и не нужно отвечать, что не она выкладывала и т.д. Каждая профессия связана с определенными ограничениями, это нормально. Увольнять, наверное, не стоило.

Учитель должен вызывать уважение. Извините, не тянет уважать полуголую тетеньку с одной из фото. Это жизненно важно учителю выложить фото почти топлесс? Вроде эта профессия иначе называется.

13 июня 2018 в 19:43

Мы тоже курили и пили шампанское с преподами. Но это совсем не то же, что рассматривать их фотки в трусах с татухами на ляжке. Кого они там защищают своим хэштегом? Когда за свое место и должность опасаются, то на амбразуру голым пузом не лезут. Вывод один: учитывая нехватку кадров в образовании, ни за что они не опасаются, знают что пронесет. Трактую эту акцию в инстаграме как способ под шумок подмазаться к ученикам, типа «я своя в доску». Делают это молодые училки, а не женщины за 35 с полуголой попой. Дело не в качестве фигуры. Просто последние знают, что такое субординация.

13 июня 2018 в 19:51

Предлагаю еще запретить учителям вступать в браки и рожать детей.
Чему может научить детей лицемер, который в школе строжится, а сам дома сексом занимается!

Шляпа
13 июня 2018 в 19:55

Вот еще подумалось. У нас в стране нет ни одной известной достойной женщины, которая бы олицетворяла образ леди, а не красотули. Первой леди нет. Все знаменитые женщины - это какие-то Оли Бузовы и инста-звездочки, певицы и актрисы. Разумеется, все они без конца показывают свои тела за неимением другого. Где женщины-ученые, бизнес-вумен, политики, знаменитые делами, а не фигурами, которым не нужно демонстрировать тело ради статуса? Хотя пара политиков есть, но они скорее смешны и похожи на карикатуры, чем достойны подражания. Вот и получаем молодых учителей, которые не видят ничего странного в пляжных фото на всю страну.

Светлана
13 июня 2018 в 20:12

Уважаемые выжематери! Прежде чем шариться по страницам учителей, свои приведите в порядок! И себя воспитайте! Посмотришь на некоторых в 8-30 возле школы, пивас в одной руке, сигарета в другой, перегаром прет за километр, из штанов сало вываливается, со своим ребёнком без мата говорить не о умеет. Зато учителя на всю улицу обсуждает...Вот вам и «нравственный ориентир» для ваших детей.

13 июня 2018 в 20:44

всех троих бы, которые на фотках уволил- не соответствуют педагогическому воспитанию!!!!

сибиряк
13 июня 2018 в 21:22

А вот ВВП, с голым торсом фотается, и ни чего, работает, не нашлось на него завуча.

Бердский
13 июня 2018 в 21:29

Когда мы обсуждаем социально значимые профессии, учитель, врач, милиционер и др. Мы забываем о мотивационной части выбора профессии. Человек должен 7 лет учится, а потом за 20 тыров в поликлинике сидеть? Пять лет учится и за 15 тыров тетради проверять? Пять лет учится и в любую погоду на посту стоять? И всем они должны, для всех плохо работают, любой в спину плюнуть норовит.
Фанаты кончаются. И через 10 лет вы ужаснетесь качеству "человеческого материала" в этих профессиях...

Новосибирец
13 июня 2018 в 22:00

Уровень ханжества некоторых комментаторов просто зашкаливает.
Сами-то в своём глазу бревешко поискать не хотите? Прежде чем кого-то осуждать. Можно подумать что все критики безгрешны аки ангелы. Или на голубом глазу считаете, что вам можно, а другим нельзя?

13 июня 2018 в 22:09

у меня бабушка была учительницей, и до конца старалась выглядеть " достойно "
как можно учить детей , когда за твоей спиной они обсуждают и смеются над твоими ляжками ?(((