Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Это наказание, тут всё понятно»: эксперты — о последствиях изъятия «Макфы» и других бизнесов у беглого экс-губернатора Юревича
«Это наказание, тут всё понятно»: эксперты — о последствиях изъятия «Макфы» и других бизнесов у беглого экс-губернатора Юревича

29 мар 2024 в 22:00

Видать кто-то из приближенных глаз положил. Проявление стабильности.

29 мар 2024 в 23:05

А ведь про этого Юревича Навальный несколько лет делал расследование о коррупции и называл его жуликом и вором, но его тогда никто не слушал, через какое то время Юревич сбежал с наворованным и оказывается ещё и зарабатывал на наворованном столько лет. А это очередное подтверждение того ,что про кого делал расследования Навальный ,рано или поздно его правота подтверждается-Якунин,Железняк,Шувалов,Дворкович и далее по списку сбежавших за кордон деятелей и прихвативших с собой значительную часть из госбюджета, взяток и откатов,полученных на государственных должностях!

29 мар 2024 в 22:24

Понятно уже, что дана отмашка начать тотальную национализацию всего крупного частного бизнеса.
- Называйте вещи своими именами. Государство проводит рейдерские захваты успешных предприятий для передачи их в дальнейшем от старой элиты новой.

29 мар 2024 в 23:46

А что, разве не все депутаты такие?

29 мар 2024 в 22:40

так выглядит что безупречных там не держат - держать не за что.
И самое главное - с 2017 он вне РФ и что - 7 лет вопросов не было а тут вдруг?
Кормовая база сузилась?

29 мар 2024 в 20:00

я знаю чью он лизал до побега

Отберут всё и у любого. В любой момент.На ЗАКОННЫХ основаниях.конституция там, терешкова...

Гость
29 мар 2024 в 19:57

Для простого человека не изменится ничего, разве что эти макароны подорожают.

Гость
29 мар 2024 в 20:16

Во власти есть не ВОРЫ???

Гость
29 мар 2024 в 21:16

Отдадут, как я понимаю, друзьяшкам кого надо. Неплохо они устроились

Гость
29 мар 2024 в 20:02

Когда гопота на самом верху

Гость
29 мар 2024 в 20:18

Изменится для простого человека много что. Сейчас собственники предприятий будут себя очень неуверенно чувствовать и для экономики это плохо. Коснется это всех

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 21:35

как данон родственникам дона отдадут?

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 21:33

есть у нас в органах настоящие патриоты, которые сделают уже наконец главное задержание?

Гость
29 мар 2024 в 21:01

История циклична, ничего не меняется...

Гость
29 мар 2024 в 21:49

У нас практически никто из нынешних собственников не создавал с "нуля" крупные промышленные предприятия. Так, что ...

АнтиФА
29 мар 2024 в 21:16

Мафиозные разборки

29 мар 2024 в 20:25

ну що ви пристали-таки к мише? миша делает людям лапшу, как умеет. ну немного заодно сделал и "ноги"! я вас-таки умоляю!

Гость
29 мар 2024 в 23:03

вор должен сидеть с конфискацией. не посадили, так хоть конфискацией порадовали

Гость
29 мар 2024 в 23:53

Кормовая база уменьшается, капиталисты начинают жрать друг друга, как пауки в банке! То ли ещё будет!

Гость
30 мар 2024 в 08:30

жабы едят гадюк

29 мар 2024 в 20:51

заколоть вилами лапшинного магната

Гость
29 мар 2024 в 19:59

жертва режима и потенциальный спонсор и соучастник читинского олигарха

Гость
29 мар 2024 в 21:40

В Паттайе он живет?

Гость
29 мар 2024 в 23:23

и сразу позабылись "недовесы" в пачках, бгг)))
вот так вот у нас ахеджакаются перед жертвами режима

Гость
30 мар 2024 в 06:38

Этому бегуну все равно не повезет за бугром. На Родине-то, хоть и в тюрьме, все было бы сподручней. А так сейчас здесь у него активы его заберут. А там местная прокуратура заинтересуется откуда деньги и тоже заберет все. И пойдет он нелегально пиццу разносить, пока его клиенты же не сдадут. И тогда - здравствуй, Родина! И опять же тюрьма, просто немного позже.

Гость
29 мар 2024 в 19:58

Ну если он беглый то вообще все у него конфисковать полностью.