Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Финский энергетический концерн собирается судиться с Россией за «отжатые» активы стоимостью 2 млрд евро. Что это значит — разбор
Финский энергетический концерн собирается судиться с Россией за «отжатые» активы стоимостью 2 млрд евро. Что это значит — разбор

12 мар 2024 в 11:14

Временное управление не значит отжатие! Вот когда у нас отожмут официально все активы ЦБ в 300 миллиардов, мы отожмем с радостью их активы в счет компенсации!

12 мар 2024 в 11:45

Всё наше, как бы уже и не наше.

12 мар 2024 в 13:45

Это вам ни мелочь по карманам тырить.

12 мар 2024 в 11:51

Остров Тортуга с оружием МП умеет только грабить и делить.

Гость
12 мар 2024 в 11:29

Финляндия вражеская страна

12 мар 2024 в 11:41

и в 90х, и в 2000х правительство, кгб и олигархат делили активы СССР. былаи и ваучеризация (грабеж народа) и акционирование (грабеж работников) и рейдерские захваты. Олигархи получили активы СССР очень очень дешево, почти бесплатно. Сейчас эти активы в каком состоянии?? Что-то работает, что-то устарело и требует модернизации, а что-то обанкротились... Во всяком случае, нужны новые активы... новый дележ.
Группа людей на СовБезе 24 февраля 2022 наначет СВО, происходит конфликт с западом, активы в РФ теперь "токсичные" и западные инвесторы покидают Россию...
Теперь снова можно приступить к разделу выгодных активов между олигархами Заметь, теперь это не устаревшие заводы СССР, а современные предприятия!

12 мар 2024 в 11:25

Интересно, что в следующей главе "всеидетпоплану"

12 мар 2024 в 12:33

Помахала финнам своими активами из под Новосибирска. Акции дочерней ЗАО "ПремЖремПоЖизниОтъëм". Общей стоимостью, на минуточку, 0,5 фигиллиарда рублей.

Пока разбираетесь с главами этой страны, можете присоединиться к нашей ГК "НищийБрод", я не против.

12 мар 2024 в 13:43

уууу,мне нравиться Сейчас такие замесы начнуться,главное вовремя смыться.

1959
12 мар 2024 в 13:10

привыкли жить нейтралитете и шастать по России куда хочу а теперь всё вы в НАТО. теперь финнам и выпить не с кем только не пейте с англичанами те сразу драться лезут

Пусть тогда хартвалл арену Ротенбергу вернут.

12 мар 2024 в 11:11

все правильно.

12 мар 2024 в 11:13

Пущай пыль глотают

Гость
12 мар 2024 в 11:10

Сначала нагадили России, а теперь плачут. Поздно, надо было раньше думать.

Гость
12 мар 2024 в 14:36

Давно пора национализировать энергетику.
И лишить гражданства Мельниченко.
За бурый уголь.

Гость
12 мар 2024 в 11:21

Занавес медленно опускается. А вы радуйтесь, дАрАгие рАссияне, радуйтесь! Добро пожаловать в ссср 2.0

Гость
12 мар 2024 в 14:12

наглость не имеет границ

Гость
12 мар 2024 в 14:24

Пора жителям Карелии провести референдум о присоединении Карелии к Финляндии! Ну по Крымскому сценарию например. Он же легитимен!

Гость
12 мар 2024 в 11:09

Кухаркиных детей это как затрагивает? А на богачей народу плевать.

Гость
12 мар 2024 в 11:08

В эту игру можно играть в двоем 👍🇷🇺

Гость
12 мар 2024 в 13:30

Зарубежные роиськины активы экспроприируют, значит, в качестве компенсации.

Гость
12 мар 2024 в 14:41

"за «отжатые» активы"

все правильно написали

Гость
12 мар 2024 в 23:55

И чо эти соевые фины сделают? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
12 мар 2024 в 23:54

Финам шиш с маслом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
12 мар 2024 в 23:58

Давно пора этих гэйгропейцев пощипать

Гость
12 мар 2024 в 23:58

Надо было давно у всех этих буржуев все отобрать

Гость
14 мар 2024 в 01:37

Надо жить самим. В земле лежат богатства. Так надо чтоб они работали целиком на народ. А не в виде налога от владельцев на сегодня. И мы сами будем инвестировать и развиваться.

Гость
12 мар 2024 в 11:41

Всё стабильно, все свободны.