Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Верните 30 миллионов: женщину засудили из-за банкротства бывшего мужа — как она выкрутилась
Верните 30 миллионов: женщину засудили из-за банкротства бывшего мужа — как она выкрутилась

Гость
23 нояб 2023 в 12:20

В период с 19 июля 2016 года по 18 ноября 2017 года Вячеслав перевел ей 127 439 евро (12 260 587 в рублях по курсу на момент публикации).

а вторая зная это просто согласилась на 150 тыщв 2019?)

Гость
23 нояб 2023 в 10:19

Сейчас начнёт кого-то бомбить. Комментариев с десяток от него точно будет

Гость
23 нояб 2023 в 11:47

Это лучший способ отмыть деньги

Иван
23 нояб 2023 в 14:01

обонкротился- значит не вернул кому-то деньги, либо нахватал денег у других и не выполнил обязательств. своим детям значит денег перевел, а другие должны без денег оставаться? не справедливо!

Точно говСказано орите и правду.
23 нояб 2023 в 12:59

Правильно гость сказал, что хорошо отмыть деньги. Такие суммы это круто, где так можно заработать? Простым людям нужно работать Год, что бы платить алименты по 15.000тысяч в месяц., а это 150000не жирно ли. Правильно суд вынес решение.

Гость
23 нояб 2023 в 13:17

Игра с мошенницами

Гость
23 нояб 2023 в 13:42

Баба и меркантильность - слова-синонимы

Гость
23 нояб 2023 в 11:04

Мужики, запомните два правила:
1. Ни ногой в проклятый ЗАГС. За ним почти всегда следует развод. Развод вас на деньги и отжим имущества.
2. Оплодотворяете самку только при внесении с ее стороны на ваш счет алиментов за 18 лет вперед в качестве оплаты вам за осеменение. Чтобы вы могли ей их выплачивать, если она решит рожать для себя, а вас завиноватит ("пилбилобжижал") и уйдет от вас, забрав ее ребенка.

Гость
23 нояб 2023 в 12:04

Судя по всему, решили, что жена сдачи не даёт.
Посмотрел документ суда. Инициатором банкротства стала вторая жена?
Вот так: любили, рожали, а теперь по миру пустили мужука

Гость
23 нояб 2023 в 10:26

Молодец мама ребенка, что не остановилась на полпути и добилась справедливого решения в отношении нарушенных прав. Половина родителей бросают подобные тяжбы и мамы детей при живых папашах тянут самостоятельно.

Гость
23 нояб 2023 в 11:03

Вывод простой-все возможные расчеты расчеты только наличными.

Гость
23 нояб 2023 в 12:14

"Дорогие мои дети! Вы мне так дороги!" - это не фигура речи.
Непозволительная роскошь стать отцом.

23 нояб 2023 в 14:01

Богатые тоже плачут...

3 дек 2023 в 08:09

Какой хороший мужик.

Гость
23 нояб 2023 в 15:52

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Женщины из любой ситуации выкрутится, такова их сущность.