Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Автозаправки «ЛУКОЙЛ» уходят с новосибирского рынка
Автозаправки «ЛУКОЙЛ» уходят с новосибирского рынка

9 окт 2023 в 14:46

Досвидули ..))

9 окт 2023 в 14:20

Были энергией, потом стали лукойлом, потом шелом, теперь кто? Нафта? Че то не везет этой сети

9 окт 2023 в 14:19

Если будет Газпром то печаль).
Цены на этих АЗС были высокими.

9 окт 2023 в 16:53

Лукойловские заправки самые дорогие.

9 окт 2023 в 16:21

Да и пускай валят. Скупают бенз где попало и продают под видом лукойла на рупь дороже чем на газпроме, хотя качество бенза не лучше.

9 окт 2023 в 14:33

Пару раз заправлялся на заправках с такой вывеской, один раз пришлось бенз сливать и всю систему промывать (АЗС на вшивой горке).

9 окт 2023 в 14:23

цены указаны на фото совсем нереальные, недавно заправлял авто , АИ 95 был 57.05. Пусть идут с богом)

10 окт 2023 в 07:02

Так у нас сроду не было лукойла.

9 окт 2023 в 17:16

Меня устраивало всё. Никогда не было проблем с их бензином. Заправлялись только на двух заправках. И из машины выходить не надо (особенно это радовало зимой).

Гость
9 окт 2023 в 14:51

С такими ценника и как у них.. Все к этому и шло)))) оборщели в корень уже!!! Один и тот же бенз таскают с омска
.. А ценник такой.. Что сами они его в канистра возят.... Я рад!!!

9 окт 2023 в 17:23

и на что это влияет? ))

Гость
9 окт 2023 в 14:25

Сыпется, всё сыпется кругом...

9 окт 2023 в 19:04

Вместо них будет Опти

9 окт 2023 в 14:36

Во Владике - только Лукойл, в Новосибирске - только Газпромнефть.
Они лучшие.

9 окт 2023 в 17:49

Показали себестоимость литра- 9 рублей!?

9 окт 2023 в 17:33

Скатертью дорога...

Гость
9 окт 2023 в 19:12

Пущай уходят ....

Гость
9 окт 2023 в 14:47

Рентабельность продаж просто поражает - около 27%. А мы всё на налоги в цене топлива грешим.

Гость
9 окт 2023 в 14:52

А почему на Израиль санкции не накладываются?

Гость
9 окт 2023 в 14:22

Скоро не понадобятся заправки, сделают , как в совке - автомобиль - роскошь. По вашим просьбам.

10 окт 2023 в 12:48

Вранье

10 окт 2023 в 00:35

они как зашли ешё году в 2010 у них сразу цены были рублей на 5 дороже, пусть уходят барыги.

10 окт 2023 в 21:02

Название не меняют хозяина. От налогов уходят еврейский маневр.

Гость
9 окт 2023 в 14:27

Кто ОТ в городе уничтожил ? Почему метро не строили? А троллейбусы и трамваи не на бензине работают. Они где в городе? Уничтожены. Тех, кто это делал судить надо.

Гость
9 окт 2023 в 14:39

Мне кажется власти давно пора уже бензин сделать по 500 рублей за литр!

9 окт 2023 в 14:18

это чтобы люди не пугались демонтажу города да? на мосту закрыли заправку, чашку кофе закрыли на октябрьской...

Гость
9 окт 2023 в 14:20

пофег на вывеску, бенз теперь чей у них будет ?

Гость
9 окт 2023 в 20:49

Всегда заправлялся на лукойле. Но последние полтора-два года испортилось топливо- нагар на свечах ярко оранжевый, то есть присадки

9 окт 2023 в 14:33

Давно пора закрыть все заправки с бензином. Надо сделать наш город зелёным и экологичным. Пусть люди катаются на велосипедах и ведут здоровый образ жизни.

Король Сигизмунд II
9 окт 2023 в 14:35

Лукойл уходит из Новосибирска, а бензин уходит из России!

Гость
9 окт 2023 в 14:39

Мало денег для татар.

Гость
9 окт 2023 в 15:34

790 млрд прибыль… В убыток работали… Вот и цены на топливо теперь понятно почему такие!

Маркус
9 окт 2023 в 18:56

давно пора закрыть эти заправки , бензин паленный, не качественный

Гость
9 окт 2023 в 20:00

Да им выгодней через румын поставлять топливо на всо хохлам. Где хохлы берут горючку для техники?

Гость
9 окт 2023 в 20:18

Очередная помойка

Гость
10 окт 2023 в 00:40

Скатертью дорога. Худший бензин по конским ценникам.

Гость
10 окт 2023 в 00:53

нафта приобретает у газпрома

Гость
10 окт 2023 в 00:58

эх, до трилиончика не дотянули в прибыли, до 60 р за литр надо было поднимать

Гость
10 окт 2023 в 15:48

О

.......
9 окт 2023 в 14:32

Мы, новосибирцы, за то чтобы - цены на бензин выросли вдвое. Полюсов много : бензин только для избранных, пробок меньше, воздух чистый

Гость
9 окт 2023 в 16:41

Эх.. из машины теперь выходить придется на заправке...

Гость
9 окт 2023 в 15:11

Был Лукойл, стал Газпром.

Гость
9 окт 2023 в 14:25

Всегда все на Лукойл на метро Октябрьская ездили самый лучший бензин и из машины выходить не надо все зделают

10 окт 2023 в 12:41

Очередной фейк от BFM и НГС. Вот в самом ЛУКОЙЛ об этом не слышали!

Гость
9 окт 2023 в 18:16

Жаль, надеюсь, то что придёт на смену будет иметь качество не хуже.

10 окт 2023 в 18:44

С одной стороны, привык уже к лукойловской заправке, и бензин там неплохой.
С другой - как выясняется, Лукойл (через болгарию) поставляет дизель для ВСУ.
Так что, возможно, отсюда "ноги и растут".