Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «У меня ваших финансов нету, вы шо-то путаете». Как сибирячка хотела разбогатеть на крипте, а осталась должна 400 тысяч
«У меня ваших финансов нету, вы шо-то путаете». Как сибирячка хотела разбогатеть на крипте, а осталась должна 400 тысяч

28 сент 2023 в 09:04

Ну, коли ума нет, то уже не будет

28 сент 2023 в 10:58

А "эксперт Константин Зиновьев" - не теряется. Молодец. Раз человек доверчивый и ведется на уговоры мошенников, значит уболтать его "тяжело и долго (читай - очень дорого оплачивая его услуги) бороться до конца" - самое то. Но точно-точно все вернем, да-да. Или "плати кредиты и не ной", раз ты такой пугливый.

28 сент 2023 в 11:43

история глупости

28 сент 2023 в 12:41

Я в шоке) тут прекрасно всё))) Разбогатеть она решила, а мозгов хотя бы элементарные видео о крипте посмотреть не хватило??? Чтоб хотя бы знать как туда деньги вкладывать и как их выводить.. еще и друг у нее был в крипте, так она ж даже ему не додумалась позвонить проконсультироваться

28 сент 2023 в 12:36

Фразу "бесплатный сыр бывает только в мышеловках" девушка видимо не слышала. Торговать на бирже - сложно, долго, рискованно, нервно. Нужны время, деньги, знания, интеллект. Ну кто будет вам удваивать ваши супер капиталы просто так???? Ну зачем какому-то постороннему человеку применять все вышеизложенные навыки, чтоб Машка из Ивановки стала миллионершей????

28 сент 2023 в 08:54

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде 😁

28 сент 2023 в 08:57

Мавроди умер. Но дело его живёт!

28 сент 2023 в 12:31

не поможет Кострома, если не да Бог ума (с)

28 сент 2023 в 09:52

Пустота в голове всегда вынуждает думать чужими мозгами. Ввиду отсутствия своих.

28 сент 2023 в 09:32

раньше на улице цыганкам в руки отдавали деньги, сейчас через мессенжеры отдают. какое вернуть? какой суд? вы о чем, граждане. на людской жадности и желании получить денег ничего не делая, во все века паразитировали мутные личности. страсть к халяве у некоторых заложена прямо в голове. воспитали плохо просто.

28 сент 2023 в 09:13

Это те же ставки... Разводят людей, и все. Надо рассчитывать на свои сбережения. Выделил некую сумму - и с ней работаешь. Пошла прибыль - можно увеличить ставки. Не прибыли, все потратил - все, заканчивай. Чудес не бывает. Лучше сосредоточиться на работе и подработке - это железная прибыль.

28 сент 2023 в 11:16

Статья больше похоже на нативную рекламу эксперта Константина Зиновьева. Где пометка "реклама"?

28 сент 2023 в 08:48

Для женщины есть способы и попроще заработать в интернете, только камера нужна

Гость
28 сент 2023 в 09:02

Не мамонт... Не жалко.

Гость
28 сент 2023 в 08:50

Это не новая схема. Буратино развели так же.

Внимательное наблюдение за криптой говорит, что заработать на ней можно, но сначала - когда только вошёл - процентов 90 потеряешь обязательно. Это всегда игра вдолгую. А вдолгую абсолютное большинство людей играть не способны. На этом они и прогорают.

28 сент 2023 в 08:51

Девушкам нужно научиться готовить вкусные супы и быть хорошей хозяйкой в доме. Приносить мужу деньги конечно тоже нужно, но это уже после того как научилась справляться с домашними обязанностями.

28 сент 2023 в 09:39

Классика.

Гость
28 сент 2023 в 10:41

не понимаю, что у людей в голове?? недавно одну мою знакомую - взрослую женщину -мошенники развели на 5 млн рублей - 2 млн собственных сбережений плюс заставили взять кредит. Люди, включайте критическое мышление!

28 сент 2023 в 19:45

Тут я бы подал в суд на каждое частное лицо, кому были переведены деньги для взыскания неосновательного обогащения. Это самый эффективный путь вернуть деньги. Проблема в поиске этих лиц и подсудность будет по их месту жительства, но другие пути сомнительны.

28 сент 2023 в 13:31

Ох и не дешёв нонче бесплатный сыр в мышеловке😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 09:09

Как обычно. На удочку мошенников чаще всего попадаются те, кто сам хочет лёгких денег.

28 сент 2023 в 21:23

Что вы такие финбезграмотные-то? Я стопроцентов знаю как разбогатеть на криптовалюте! Надо придумать криптовалюту и собрать 5-10 ретивых олухов, которые растреплятся красочно о высокодоходности вложений в неё.

28 сент 2023 в 21:26

Сейчас самое главное – заставить бедняков раскошелиться и покупать наши акции, – говорил Мига.
– А как их заставишь? Они не поверят, что где-то там на Луне лежат семена. Нужны доказательства, – сказал Жулио.

– Я уже все продумал, – ответил Мига. – Мы начнём с того, что поднимем шум вокруг этого дела. В первую очередь надо напечатать в газетах, что к нам прибыл коротышка с другой планеты. А когда все поверят, мы напечатаем, что этот космический коротышка привез семена, и тут же объявим об учреждении акционерного общества.
На одном из рисунков была показана даже уборка фруктов, причем каждые абрикос, персик, слива или винная ягода с трудом помещались на грузовой автомашине. Поразив воображение читателей подобными рассказами и рисунками, Мига и Жулио опубликовали сообщение о том, что оставшийся на лунной поверхности межпланетный корабль нагружен семенами гигантских растений, которые можно было бы с выгодой использовать, если бы появилась возможность их оттуда заполучить.

Гость
28 сент 2023 в 09:32

Все из за того, что не умеют своей головой думать. Ищут замену своей. Для этого и нужна современная школа, чтобы навсегда отбить какую то самостоятельность.

28 сент 2023 в 21:17

комментаторы все очень "умны" Значит банк где брались деньги в кредит откажет в выдаче информации куда перевелись деньги (ссылаясь на закон о банковской деятельности) 2. В обэпе в конце заявят о не понятности к кому применять действия. 3. Суд при такой постановке вопроса откажет заявив что вы участвовали добровольно в азартной игре и даже при наличии ответчика с него деньги не взыщет хотя бы формально(см. решение омского суда где то за 2017 год---там женщина потеряла двух комн.кв.) Звонящие вам скорее всего прикреплены к какому то банку, тел. идут через московский колл центр( конкретно я сталкивался с промсвязьбанком а главным у них фигурировал Арт не давно ставшим в ютюбе демократом и экономистом ,кстати гражданин прибалтики).В Цб обращаться тоже бесполезно так как им всё известно и основная там замутка это вывод средств зарубеж и их отмывка от имени клиентов а низовые звонящие вам за хлопоты имеют долю малую.
Так что нанимать адвокатов--- пустая трата денег, можно конечно обратится в Фсб ,но не просто так как там всё схвачено в московии

Гость
28 сент 2023 в 10:06

— Просто так деньги никто не вернет. Здесь два пути: идти в суд либо в правоохранительные органы. Правоохранительные органы, возможно, этим займутся, потому что факт мошенничества есть.
Случится чудо их найдут и даже осудят, только вот денег они не вернут, ибо их нет!!! Пойдет таким путем еще и материально юриста поддержит, но ничего обратно не получит!

Гость
28 сент 2023 в 09:13

Баба, как обычно, изображает из себя жертву и невинную овечку. А по факту хотела "заработать" на халяву. Теперь, когда ее кинули, заявляет, что с самого начала ее заставили туда влезть против ее воли. Ничего нового.

28 сент 2023 в 08:50

Крипта давно не дорожает, биток стабильно из 30к не выходит, на что она надеялась? Подняться на скаме? Это же пирамида, кто раньше успел вывести на росте, тот и заработал, остальные в минусе.
Еще и через мошенников торговать решила, бред. На том же бинансе (ушел из рф) можно ставить автоматическую покупку/продажу при определённом росте/падении, чтобы сильно в минус не уйти.
Зачем лезть в то, в чем не шаришь?

Гость
28 сент 2023 в 09:38

Девушка глупая, зачем еще деньги вводить если $100*2*2*2*2*2*2 и вот у вас те же самые 400 тысяч на счете.

Гость
28 сент 2023 в 12:46

UniStosic в мая находится в warning-list Банка России. Если не хватило ума проверить тех кому ты отдаешь свои деньги, то мне ее жаль.

Гость
28 сент 2023 в 13:49

Это тетки. Инструкция по применению 😂

Гость
28 сент 2023 в 13:54

Я до Юни ( внимание) Стосик)))) дочитал и под стол ржать

Neo настоящий
28 сент 2023 в 09:33

Почему нет информации о девушке

28 сент 2023 в 19:43

Походу у "28 летней сибирячки" - не вырос еще мозг!!!

Гость
28 сент 2023 в 10:21

Ну бугагашеньки, конечно.

Гость
28 сент 2023 в 10:27

Повеселили с утра.

Гость
28 сент 2023 в 13:19

Типичный случай для программы «Решала».

Гость
28 сент 2023 в 16:15

сколько еще буратино на Руси.....на 1000 лет...

Гость
28 сент 2023 в 16:25

Скажите, как его зовут?
БУ! РА! ТИ! НО!

Гость
28 сент 2023 в 17:28

Шнобелевскую премию ей вручите пож-ста , вне конкурса !

Гость
28 сент 2023 в 18:56

Мне понравились масштабы - заработала 100 долларов, после чего внезапно ухнула туда аж 400 тысяч рублей.

Гость
28 сент 2023 в 08:56

У меня племянник 1.5 млн так потерял, пришлось квартиру продавать.

Гость
28 сент 2023 в 09:27

Вот лучше бы в Газпром вложилась, чесслово.

Гость
28 сент 2023 в 09:25

А те кто в 100 лото армянское играет, кто?
Ведь раньше пенсионеры туда чуть ли не очередями выстраивались. Даже если выиграешь, отдав 500 руб за 5 билетов. Он типа 101 руб. То есть отдал за один 100 и выиграл 1 руб.
И пошла молва, билеты то выигрышные, вон сколько стоит за получением выигрыша.

Гость
28 сент 2023 в 09:27

Ну попала на 400 тысяч, зачем из-за этого писать статью? По 30 тысяч в месяц платить нужно и за год рассчитается, это же не миллионы, которые действительно жизнь усложнят

Гость
28 сент 2023 в 18:36

мягко, но твёрдо:)))

Гость
28 сент 2023 в 18:55

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (с)

Гость
16 февр 2024 в 15:57

Заполучить халяву, как тут выражаются - это свойство любого человека. И нельзя его за это винить. Всё ищут где дешевле и выгоднее. Они (мы все) становятся Жертвами. А судить надо мошенников, обманщико. Сменить нужно фокус внимания и тогда может у всех и у властей изменится подход