Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Нынешнее падение рубля может быть предвестником плохих новостей». Экономисты рассказали, где его дно
«Нынешнее падение рубля может быть предвестником плохих новостей». Экономисты рассказали, где его дно

3 авг 2023 в 09:41

Где дно? Так ведь оно каждый год разное -- глубже и глубже. В следующем году опять будем завидовать нынешнему, и опять будем задаваться вопросом про дно -- это бесконечная сказка про белого бычка.... (((

3 авг 2023 в 09:25

Титаник поначалу тоже тонул медленно. Первое время крен был незаметным, свет горел, на верхних палубах было тепло и уютно. Но с каждой минутой крен увеличивался все быстрее, все больше помещений затапливалось, и катастрофа была все ближе. И что-то исправить, спасти ситуацию уже было никак нельзя. Катастрофа была неизбежна с самого момента столкновения. Только не всем это было понятно.

3 авг 2023 в 11:19

Странно ждать что-то хорошее. Мы уже давно живем в катастрофе

3 авг 2023 в 09:15

какая вам разница где дно у рубля, вы лучше думайте как там трансгендернаягейропа замерзает, да африканцы не кормлены 😉

Нас готовят к резкому обвалу рубля в пределах 130-140 руб. за доллар к концу года. Правительству нужна валюта и оно будет все больше аккумулировать ее у себя, а вам, ребята, " цифровой рубль " с полной несвободой от власти госорганов, даже денежки печатать не надо.

3 авг 2023 в 13:48

Да вы о чём таком пишите? Какие плохие новости? Правительство ночами не спит, уже третий десяток лет, всё жизнь россиян улучшает, год от году! Вы посмотрите, какие результаты: убыль населения похлеще чем во Вторую мировую, оптимизация медицины, дорожает всё как на дрожжах... это же просто очередной рывок!

3 авг 2023 в 10:22

Как же я ненавижу.

3 авг 2023 в 09:23

У вв всё под контролем, просто это многоходовка

3 авг 2023 в 12:45

да ну!! а как ж , санкции на пользу?! эт прям на дискредитацию Василича тянет!

Гость
3 авг 2023 в 09:18

лена путина: уже лет 10 твердят, что рф не зависит от $. как так то? у рф хорошо получается раздавать государсивенные, а значит деньги народа - африке, прощать долги. отдавать бесплатно(!!!) зерно. и это в стране где прожиточный минимум смешон. где нет развития внутри страны, где нет спокойствия и комфортного проживания.

Гость
3 авг 2023 в 09:13

Доллар по 100 - просто НЕИЗБЕЖНОСТЬ. Слабая экономика РФ рушится постепенно, медленно, но неизбежно. Привет Иран и Венесуэла, а также наши друзья КНДР и Эритрея!

Гость
3 авг 2023 в 09:39

предвестником плохих новостей стало то, что случилось в феврале того года.

3 авг 2023 в 12:27

трехзначные табло пригодятся банкам.

Гость
3 авг 2023 в 09:20

Своего рода финансовая мобилизация. Выгрести у населения "излишки" и оприходовать.

Гость
3 авг 2023 в 09:40

Деньги в стране сжигают в горниле самизнаетечего, поэтому откель же им взяться? Либо печатать ещё больше, либо ронять рубль ещё глубже. Либо оба варианта. Склоняюсь к обоим. Что там ЦБ, всё инфляцию в 5% на конец года ждёт?

Гость
3 авг 2023 в 09:27

в УзкомМире - нет экономики и не может быть, есть только компрадорская буржуазия. и таки да.. у них все по плану.. просто вас нет в этом плане.. :)

Гость
3 авг 2023 в 10:37

Закономерный итог, когда перестали работать заводы и фабрики, когда все руководители назначаются не по деловым и профессиональным качествам, а по умению в любой ситуации говорить "чего изволите?" тем ,кто их назначает, когда целый руководитель региона вместо реальных дел ,мобилизации оставшейся промышленности ,в условиях санкций и СВО---озабочен созданием тусовочных мест, укладки бордюров и прочей мелочёвкой, которую раньше легко решал младший помощник начальника ЖЭК.

Гость
3 авг 2023 в 11:22

"четкую причину падения рубля отследить невозможно. "

У вас сотни тысяч контрактников с ЗП 300-500 тысяч в месяц, плюс миллионы за ранения и гробовые.
Ничем не обеспеченные напечатанные бумажки.

Неужели непонятно, откуда такое падение?

Гость
3 авг 2023 в 09:55

Утро в московии, боты спят, вот можно и посмотреть, сколько у василича поддержки. Не набирается 146%, как не натягивай.

Гость
3 авг 2023 в 10:22

может патриоты не знают , скорее всего не знают . Китай сюда свои машины продает за баксы !!! более того комплектующие для вашего типа Москвича ...Китай сюда везет за доллары !!! так что как были вы тут зависимые от американской бумажки так и остаетесь .

Гость
3 авг 2023 в 09:38

Здесь нужно спросить с главы центробанка. Интервенции с юанями не помогают, отставка заместителя тоже. А причина одна. Бесконтрольная вывозка капитала за границу под видом закупки товаров для населения за рубежом. И нужно останавливать печатный станок. Обнищание пенсионеров уже становится явным

Гость
3 авг 2023 в 09:41

Как можно прогнозировать на укрепления рубля в стране,где ничего непроизводиться и полный бардак.

Гость
3 авг 2023 в 11:22

"Штирлиц шёл по улице с женой. Раздался выстрел, и жена упала. Штирлиц насторожился"

Это я про рассуждения некоторых экспертов о "предвестниках" плохих новостей. В стране уже давным-давно разруха, а они вещают в духе "хмм, есть некоторые признаки, что что-то идёт не так, возможно даже в перспективе нас ожидают какие-то проблемы..."

Гость
3 авг 2023 в 10:55

в этом государстве у народа организм начал отторгать мозг , видимо как бесполезный орган.

Гость
3 авг 2023 в 09:07

ГДЕ ТАМ ПАТРИОТ ВАХА ?? Доволен, а??

Гость
3 авг 2023 в 09:14

Та ви шо, не верю. Верю только Васильевичу. А еще сутками Соловьева фтыкаю, чтобы убедиться в своем мнении.

Дон Пистон
3 авг 2023 в 09:51

ребят, ну неужели есть ещё кто-то, кто верит байкам про то, что "доллар вот вот рухнет"?
Запомните: НИКОГДА ДОЛЛАР НЕ РУХНЕТ, НЕ ИСЧЕЗНЕТ И НЕ ОБЕСЦЕНИТСЯ. ,p.s. неверующие могут продолжать смотреть "тиливизир" с передачами про "найдено пророчество Ванги о долларе"!🤣🤣🤣

Михаил
3 авг 2023 в 09:26

зачем печатать мнения "экспертов", которые ошиблись в прогнозах и не могут объяснить причинно-слелственную связь падения рубля?

Гость
3 авг 2023 в 09:03

мощные "эксперты".. такие же и у руля :)) но титаник продолжает тонуть :)

3 авг 2023 в 21:07

А телевизор говорит наоборот, и Песков лично сказал что кризис закончился мы стали жить лучше.

3 авг 2023 в 11:31

Нынешнее падение рубля предвестник не плохих, а очень -очень плохих новостей. Догоним и перегоним август 98 ближе к сентябрю.

Гость
3 авг 2023 в 09:11

Кое-какое мероприятие оказывается Дорогим Удовольствием... держитесь закредитованные манагеры, живущие не по средствам, наступают Весёлые Времена...

Гость
3 авг 2023 в 10:26

Путинская стабильность

Гость
3 авг 2023 в 09:08

А как это прокомментируют лахтинские?

Гость
3 авг 2023 в 10:04

Национальная валюта, является авторитетом государства. Тех кто ее роняет, нужно привлекать

Гость
3 авг 2023 в 09:09

Ваха весь 2022 пел дифирамбы экономике РФ, а я его предупреждал, что это временно, что всё неизбежно посыпится от санкций, ну что ВАХА?

3 авг 2023 в 09:20

Почему про доллар пишите, если надо про юань? 😁

Гость
3 авг 2023 в 10:27

Предвестником? У нас уже давным-давно плохие новости.

3 авг 2023 в 11:48

Полгода назад многие наши "специалисты" и члены правительства уверяли начеление, что целесообразно держать сбережения в рублях ибо, во-первых, так стимулируется реальный сектор нашей экономики, а во-вторых, рубль стабильная и надежная валюта. Получается, что население в который раз "налюбили". Помнится некто Павлов, возглавлявший Минфин России, давал руку на отсечение, что обвала рубля не будет: "даю руку на отсечение, что не будет денежной реформы", а затем сам Ельцин в 1992 клялся лечь на рельсы, если благосостояние народа ухудшится.

3 авг 2023 в 15:16

реальная цена доллара по покупательной способности 600-800 рубликов

Гость
3 авг 2023 в 10:29

Всё идёт по плану...

Гость
3 авг 2023 в 11:30

Человек, падающий с двадцатого этажа, пролетает мимо десятого:
- Это падение может быть предвестником плохих новостей...

Гость
3 авг 2023 в 11:31

какая страна - такой и рубль. много полярный мир

Гость
3 авг 2023 в 11:53

Дно, дно... Да не будет дна. Судя по тенденциям за 30 лет, все развалится вконец.

Гость
3 авг 2023 в 12:27

Владимир Васильевич продолжает разваливать Россию, зарабатывая себе и своим близким безбедную жизнь на старости лет Таков у него план

Гость
3 авг 2023 в 15:48

Нам все завидуют!!!

Гость
3 авг 2023 в 17:04

все плохие новости состоялись 24.02.22, а это только последствия

3 авг 2023 в 09:09

зачем нам доллар мы же парадигму поменяли!

3 авг 2023 в 09:26

вот эта палка на символе рубля - она на че похожа ваще :)))

Гость
3 авг 2023 в 11:33

Чудес не бывает. За время СВО наша страна не стала развитой страной.