Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Цифры те же, но есть нюансы. Курс вернулся ровно туда, откуда начинал свои приключения в 2022 году
Цифры те же, но есть нюансы. Курс вернулся ровно туда, откуда начинал свои приключения в 2022 году

21 февр 2023 в 10:05

Взять начало 90-х (около трех рублей доллар), конец 90-х (98 год, доллар подскочил с 6, 8
до примерно 14 рублей ( в пик больше, потом упал)), 2014 год ( 36 рублей), нынешнее время... Вот и все показатели роста экономики...

21 февр 2023 в 10:29

Пока курс нарисованный- пользуйтесь этим. Импортируйте.

Гость
21 февр 2023 в 09:20

Всё только начинается. Санкции - это долгоиграющая история. Они действуют медленно, но верно. Через 3-4 года дешевле 90 рублей доллар нигде будет не купить. А 100 руб за доллар - абсолютно реальная перспектива 4-5 лет. Экономика РФ выстояла год, но сможет ли 3 или 5 лет? В условиях тотального эмбарго и технологической блокады? Вот чего не понимают всякие вахи и прочие ура-путриоты.

Гость
21 февр 2023 в 10:14

Как только ограничили хождение доллара, официальный курс утратил связь с реальностью и стал рисованным. СССР вспоминали не зря. Реальный курс можно примерно прикинуть, оценив рост цен, к примеру на электронику.

Гость
21 февр 2023 в 09:22

пока сохарняется дифицит бюджета , а государство ныряет в карманы обычныъх граждан через разовый побор с бизнеса ....где будет рубль ? верный ответ - в пятой точке развитого мира.
кстати почему простые холопы никак не реагируют на информацию о разовом типа добровольном сборе с бизнеса в 2023 году на нужды бюджета ??? бизнес ведь с прибыли сбор отдаст , а это ваша премия в 2023 году . или тут наивно думают что и в бюджет и вам в карман у бизнеса деньги есть ??? )))

21 февр 2023 в 09:24

Никогда доллары даже в руках не держал, ибо не надо.

Гость
21 февр 2023 в 11:52

"Но есть один нюанс!" (с) известный анекдот

Гость
21 февр 2023 в 13:09

Рыночный курс? Торговый баланс? Ну-ну. А давайте-ка, выпустите инорезов, посмотрите, какой будет курс.

21 февр 2023 в 09:25

Без паники! Пока это фсего лишь игры по рублёвому наполнению бюджета?? Простонафсего.

21 февр 2023 в 10:04

Сегодня, не приходя в сознание, в результате тяжёлой продолжительной поездки президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден посетил Киев.

Гость
21 февр 2023 в 09:17

(Риелтор из Столицы Сибири) Никакой Паники и Тем Более какого-то Ажиотажа по Скупке-Продаже Валюты в Большой Деревне под названием Столица Сибири Не Было, год Прошёл Спокойно, Без Потрясений, как в любом Болоте.

Гость
21 февр 2023 в 09:17

Какие красивые купюры в руках у девушки

Гость
21 февр 2023 в 10:37

Каждый день нас чем нибудь радуют. Заботяться. С любовью к народу.

Гость
21 февр 2023 в 15:50

Даешь доллар по 80 руб!!!

Гость
21 февр 2023 в 23:03

Как показал жызненный опыт, доллар - такая себе инвестиция.

21 февр 2023 в 22:36

"Ожидавшейся еще в марте инфляции в 25–30 % не случилось. Да, по итогам года она выросла до 12 %. Но во многих соседних странах, вводивших против нас санкции и замораживавших наши активы, она выросла еще больше"

И что же это за страны такие?

Бабушка
21 февр 2023 в 09:02

абсолютно не волнует курс вражеской валюты. У нас все товары и услуги да рубли. Зачем нам валюта?

21 февр 2023 в 11:46

Бебебе, бебебе, бебебе... "А за окошком фраера ломают.... до утра".

21 февр 2023 в 22:39

Да и баксы (наличка) осенью уже по 250 продавали.....

21 февр 2023 в 10:56

Спасибо НГС! Очень хорошая историческая статья, описывающая события прошедшего года и показывающая, как тогда не сработали западные санкции 👍
Жаль лишь, что никто не может рассказать что же будет дальше.
Поэтому поживём и увидим всё сами 😀