Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Почему нам отказали? 11 самых распространенных вопросов о новом пособии семьям с детьми
Почему нам отказали? 11 самых распространенных вопросов о новом пособии семьям с детьми

22 янв 2023 в 10:27

В общем условия такие что фиг кто получит это пособие.
Разве что мобилизованные и "профессиональные нищие" которые вечно трудятся за зарплату 7-15 тыс.

"доход нужно считать до вычета подоходного налога."(с) Особенно это прекрасно. Тут вот читал про Германию --- 9900 евро в год вообще вычитается из подоходного налога для большинства категорий. В РФ подоходный сдерут со всего, даже если получатель грошей ниже прожиточного минимума получает. Причем техничка отдаст 13% со своих 10000, миллионер со своих 10 млн --- 15%.

22 янв 2023 в 10:05

пообещать, это не значит женится.

22 янв 2023 в 10:20

Короче,как всегда.Тот,кто не хочет работать-получи деньгу,а тот кто еще и подрабатывает,платя при этом немалые налоги-свободен,государству ты не нужен.Самое главное--пополняешь казну.А так-нищета-вперед,в большинстве случаев,с последующей поддержкой власти.ОНИ же о нас заботятся.!!!!!!Слов нет,черное и белое.АХ,ДА! Главное нет воны!!

23 янв 2023 в 00:40

Почему ребёнок от другого брака, который официально получает алименты не считается членом семьи? Доход родителя на него не делят, делят только на детей в текущем браке.

Гость
22 янв 2023 в 10:22

все эти пособия надо платить только гражданам России, которые прожили в России не менее 15 лет.............и только тем, у которых есть официальное трудоустройство

Гость
22 янв 2023 в 11:19

В общем, нужно сильно постараться, чтоб получить.
Особенно нравится ненулевой доход, расчёт дохода ДО вычета подоходного и комплексная оценка.

22 янв 2023 в 12:12

Пособие не всем далеко! Это обман!

Гость
22 янв 2023 в 13:58

Да потому что рожать надо для себя, а не из-за денег.

Маришка
22 янв 2023 в 16:59

Пособия пооучат многодетные гастарбайтеры, которые не работают, не платят налоги, и плодятся.

Гость
22 янв 2023 в 21:17

Вы кому завидует?что вы не получаете пособие?для вас это главное?сами возмущаетесь,что рожать нужно для себя! А вони подняли капец вам заведено?,обидно?вы родили для себя и простите,если государство помогает почему не принять помощь?

Рай для безработных.....

Царский волк
22 янв 2023 в 10:07

Не можете прокормить ребёнка - отдавайте в Детский Дом. Государство Прокормит, Воспитает, Сделает из дитя Человека.

Мари.
22 янв 2023 в 19:43

А ещё призывают к повышению рождаемости. А жить после родов на что. Пособие в провинции врятли получишь. Посмотреть бы в глаза придумавшему этот закон

~NN~
23 янв 2023 в 02:21

Очередная попытка показать всем, что нищета это "не злой рок", а обыденная реальность!

Ольга
23 янв 2023 в 07:35

Добрый день. Вопрос , в каком случае, родитель считается одним у ребёнка? При разводе? Или если брак не был зарегистрирован?И если родители в разводе, то при оформлении пособия алименты учитываются в обязательном порядке?

Ольга
23 янв 2023 в 07:40

Добрый день. Вопрос': в каком случае, родитель считается единственным и может не работать по достижению ребёнком 3-х лет?

Ольга
23 янв 2023 в 07:42

Добрый день. Сейчас, в случае развода, алименты при оформлении пособия учитываются или нет? Это обязательное условие?

Ольга
23 янв 2023 в 07:44

Почему при оформлении унив. Пособия не учитывается доход отца, если есть документ об отцовстве, но родители не зарегистрированы.

гость
23 янв 2023 в 10:43

Это может быть зарплата, выплаты по договору ГПХ, авторские гонорары, доход от предпринимательской деятельности, стипендия или пенсия.

особеннов деревне или маленьких городах авторские отчисления. Все,чтобы не платить.

Гость
23 янв 2023 в 12:46

Вот осуждают тех кто работает ща 10.-15 тысяч А что делать если больше не платят в мелких городах и деревнях особенно? Тоже думайте иногда.Когда моим детям одобрили пособие думала начну откладывать, своду детей на море.... Ага всё проедаем, комуналка, питание в школе, проезд, одеться и обуться. И не по последней моде. И машины нет, но увы без этих денег сидели бы голодом. Муж работает в газовой службе 18000, я продавец 15000.

Гость
23 янв 2023 в 12:50

Некоторые пишут мол дайте зп 70000 и пособий не нужно будет. Ага, а кто тогда говнишко будет убирать за богачами, дворы мести, канализации чистить. Государству выгодно держать нищету, иначе кто будет делать грязную работу. Если всех в з. п уровнять всё пойдут в кабинете посидеть, а не на морозе трястись

Гость
23 янв 2023 в 12:57

Очень обделяют детей, родители которых не могут получать детское пособие, потому что не хотят работать или пьют и т. д. Здесь можно было бы открыть счёт на имя ребёнка до достижения им 18 лет. И ребёнок выйдя во взрослую жизнь будет хоть с каким то начальным капиталом. Ведь можно и на учёбу и домишку купить. Не все дети выросшие в неблагополучных семьях идут по стопам родителей.

Гость
5 апр 2023 в 19:52

Почему отказали пособие до полтора года до 3 лет по уходу за ребёнком и от 8 до 17 лет

Гость
5 апр 2023 в 19:54

Почему мне отказали по уходу за ребёнком до 3 лет и от 8 до 17:00

Гость
5 апр 2023 в 19:54

Ребёнку 2 месяца как мне его кормить содержать

Гость
21 июня 2023 в 15:39

Сейчас интересно сделали государство, платили пособия людям, вроде как подняли прожиточный минимум,а теперь по новому все эти пособия, что родители получали учитывают как доход. Получается что за предыдущие 12 месяцев люди лучше стали жить,а теперь им этого не надо. Как всегда наше государство себе в убыток жить не будет

Надежда
22 янв 2023 в 17:07

Рожаем для себя, но если положено почему не воспользоваться. Мне во всём отказано, я даже не многодетная, сижу в декрете. Отказ во всём. В выплатах, в многодетности, при наличии троих детей, написали что родство не доказано. Вот как бывает.

Ольга.
22 янв 2023 в 19:10

Мне снова отказ пришёл.как пособие ребенку отказ а как повестки радовать нашим детям так самым первым вручают.где справедливость

Ольга