Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Газировка, алкоголь и загранпаспорт: что подорожает в России в 2023 году
Газировка, алкоголь и загранпаспорт: что подорожает в России в 2023 году

5 янв 2023 в 10:27

Можно было написать микро-статью. Емкую и точную, в одном слове.
Что подорожает? Сама статья: "Все!"

Сплю как пожарник
5 янв 2023 в 10:41

Пишите лучше, что НЕ подорожает в новом году. Список будет куда короче. Собственно там стабильно две позиции: рабский труд, и человеческая жизнь.

5 янв 2023 в 10:55

Ну про 12% конечно было бы смешно не будь так печально.
Есть конечно товары/услуги которые подорожали в этом пределе, но их одних и тех же производителей до февраля 22 и сейчас:

Кукуруза/горошек --- 90 против 60
Развесные батончики кг --- 660 против 440
Сахар --- 75 против 60
Масло --- 135 против 100
Мармеладки в шоколаде --- 89 против 69
Кофе --- 399 против 299

и т.д. и т.п. Список можно продолжать бесконечно.

5 янв 2023 в 15:52

Меньше всего подорожали сигареты, самая однозначная вредность, а подорожали мало. Жаль, лучше бы они.

5 янв 2023 в 10:42

Название то придумали красивое, прямо игристое. Там по составу оно больше ершистое или спиртсахаристое. Так правильней будет

Комментарий от меня
5 янв 2023 в 10:48

Индексируются ли зарплаты и пенсии с такой же завидной регулярностью?

Гость без будущего
5 янв 2023 в 10:26

А выбраться из страны становится всё сложнее!

Госуслуги РФ дорожают

Вино, шампанское, сигареты, водка, газировка - пищевой мусор, без которого можно спокойно обойтись.

Гость
5 янв 2023 в 10:37

В Марии на брал бананы, 6 штук в связке. На чеке 1.5 кг так посчитано 1 кг 79р и 0.5 кг по 99. Это что то новое в ценах сейчас придумали?

5 янв 2023 в 12:50

Что то стабильность тает как сахар в горячей воде.

5 янв 2023 в 12:11

Билеты на поезда уже перелетели по цене авиабилеты .. куда ещё повышать то.

Бабушка
5 янв 2023 в 10:21

Наливочка моя бесплатна, ибо из дачных ягод.

7 янв 2023 в 16:04

никогда ни на что не понизятся цены. это фантастика.

Бабушка
5 янв 2023 в 10:24

вы думаете в чем секрет моих прелестных комментариев? Они пишутся под наливочкой и она своя, а значит бесплатная.

Гость
5 янв 2023 в 10:38

Во кровопийцы, а вы говорите сказки выдумки.

5 янв 2023 в 10:13

У меня загранник закончился в 2020 году, есть ли смысл его продлевать, пока не решила.

5 янв 2023 в 17:41

А по телевизору сказали, что жизнь слишком переоценена, врут наверное.

Гость
5 янв 2023 в 12:35

Так в соках сахара не меньше, с чего решили что они не подпадают?

Власий Казатулович
5 янв 2023 в 10:15

Как сообщал Резников, кажись мужики до 50 уже сегодня должны были стать невыездными?

Жора За Путина ❗️
5 янв 2023 в 12:50

В тонущей грязи, полностью забитой мигрантами Франции❗️- Принимают решение на правительственном уровне- Спасти французский багет 🥖 ❗️😂😂😂 Тк это основной их хлеб, а из-за подорожания энергоресурсов- Закрывается 3 000 пекарен у них❗️
Вот это они победили нас❗️😂😂😂

Гость
5 янв 2023 в 12:23

еще больше людей будут травиться....

с киоска
5 янв 2023 в 10:15

Нужно просто покупать всё по Акции и Прилично Экономить. Для пенсионеров в будние дни до обеда есть Скидки в некоторых торговых сетях. Вообще лет 25-30 назад народишко здесь за молоком и хлебом по 2 часа в очереди стоял и ничего жили-плодились.

Гость
5 янв 2023 в 13:09

Ну, хотели же братьев и исторической справедливости - нате.

5 янв 2023 в 10:41

Газировка и алкоголь подорожает? Оно и к лучшему. Здоровее будете.
А загранпаспорт сейчас не нужен. Сидите дома - целее будете.

Узник Пионерлагеря
5 янв 2023 в 12:28

Я слышал, что Сбербанк обьявил Амнистию по вкладам.
А я успел снять.

Дворник
5 янв 2023 в 12:51

У меня сосед врач.
Я ему предложил сахар фасованый по 1кг, по 45р.
Он отказал сказал, что у него свой.
Я спросил, мол откуда?
- Из Анализов!
==
Значит и анализы подорожают?
Надо звонить в Инвитро, я там все делаю.
Что творится...

Гость
5 янв 2023 в 15:58

все дорожает.дешевеет только жизнь.

зачем
5 янв 2023 в 11:48

Кто против предатель и либераст