Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Бюджет Новосибирской области с дефицитом в 34 миллиарда приняли в первом чтении
Бюджет Новосибирской области с дефицитом в 34 миллиарда приняли в первом чтении

24 нояб 2022 в 13:05

Так теперь у нас есть же прицеп в виде Беловодского района (ЛНР) вот и не хватает на все.

24 нояб 2022 в 13:07

Дефицит? А производительность труда у нас на каком уровне? А контроль/соблюдение законов без привилегий у нас на каком уровне? А расслоение населения по не трудовым доходам и мотивация к труду у работяг на каком уровне?

789456
24 нояб 2022 в 13:14

Не понял, это типа, я зарабатываю 25000 рублей в месяц, а запланировал пробухать на следующий месяц 30000 рублей, вопрос только, кто меня угостит на 5000 рублей? Вся надежда на друзей! Опять же, а если друзья решили также как и я, за счет меня пробухать дополнительные 5000, как тогда быть?

Гость
24 нояб 2022 в 13:14

в 2019-м году расходная часть бюджета составляла вроде как 166 млрд рублей. На 2023-й запланировано 277. КУДА 110 млрд добавили? Опубликуйте структуру запланированных расходов, пжлста, а?

24 нояб 2022 в 13:18

а вы еще стелочек понастройте.

24 нояб 2022 в 13:21

Сумма осевшая в аффшорах...

зачем это
24 нояб 2022 в 13:23

Надо министерство ещё создать по контролю дефицита бюджета

зачем это
24 нояб 2022 в 13:24

Надо повысить депутатам и чиновникам в пять раз зарплату

Гость
24 нояб 2022 в 13:25

разницу в долг у ростовщиков возьмут?

Гость
24 нояб 2022 в 13:27

А на довольных ботов сколько бюджетных денег тратится?

Гость
24 нояб 2022 в 13:51

Оле-оле-оле-оле! Россия - сами знаете где!

24 нояб 2022 в 13:51

Ну надо же.
"экономика успешно адаптировалась" и вообще "санкции нам только на пользу" а кругом бюджетный дефицит.
На уровне РФ --- 3 триллиона. Так за 3 года весь ФНБ кончится может.
У нас в области 33 миллиарда.

Путиномика такая путиномика.

Медвепут
24 нояб 2022 в 14:05

Не жили бохато, и не фиг начинать. У нас есть вобла и братья, ну и бох, конешно.

24 нояб 2022 в 14:12

принимать бюджет с дифицитом в 15 процентов -ОДНАКО, или это бюджет который никто исполнять не собирается, принимают что принять , а "корректировать" будут в процессе, тогда это бюджет нищеты и медленной смерти

Ляпис Трубецкой
24 нояб 2022 в 14:53

и даже такой вот бюджет с жутким дифицитом не подразумевает вообще никакого развития ..львиная часть это социалка . иными словами ПРОЖИРАЕМ сами себя и даже не на это не хватает .

24 нояб 2022 в 14:56

Не переживайте, с народа сдерут сколько им надо.

24 нояб 2022 в 16:00

А какой там внутренний долг у США? Это ведь гораздо важнее.

кассир
24 нояб 2022 в 16:30

Итак, 34 млрд дефицит обл.бюджета.
А теперь подумаем, какую оценку за свою работу заслуживает губернатор?
П.С. облботам слова не давать!

Николай
24 нояб 2022 в 16:37

Дефицит - это временно. Скоро решится все в лучшую сторону

Галочка
24 нояб 2022 в 16:38

В России в целом имеется дефицит бюджета, и ничего страшного в этом нет

Осипеныч
24 нояб 2022 в 16:38

Посмотрим, может с Москвы что-то перепадет.

Настя
24 нояб 2022 в 16:51

Ну так столько строится у нас сейчас, Конечно дефицит будет.

Анна
24 нояб 2022 в 16:52

Надеюсь, это никак не повлияет на жизнь области в целом. Так же будем работать и производить как раньше.

Гость
24 нояб 2022 в 16:53

Нужно значит стремиться, этот дефицит минимизировать, надеюсь все получится.

Галина
24 нояб 2022 в 19:24

Ну зато губернатор заново отстроит луганскую обл.,сохранит за собой кресло и какой-нибудь орден получит....Это еще "ягодки"", "цветочки" впереди.....

24 нояб 2022 в 22:09

А 41,7 млрд.рублей, которые выделила сегодня Москва (Жуков посодействовал) учитываются или нет?