Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Единое детское пособие начнут платить с 1 января 2023 года
Единое детское пособие начнут платить с 1 января 2023 года

21 нояб 2022 в 22:08

И чтобы когда вырастут, не говорили что государство им ничего не давало и они ему ничего не должны....

22 нояб 2022 в 07:42

Да для получения пособия кучу справок и условий надо. Мимо всех, короче.

21 нояб 2022 в 21:57

Десять раз заново прочитал, так ничего и не понял. Пособия на детей будут все семьи получать ? Но у кого доход ниже, тем больше или как ? Ничего не понятно. И еще , а кому будут выплачивать на карту, только матери ребенка, а отцу как всегда нет ?

Эшмамат
21 нояб 2022 в 20:21

Пособие для избранных. Поддержим алкоголиков и тунеядцев! Ура!

21 нояб 2022 в 23:53

Когда государству чего-то от тебя надо, оно вспоминает слова Долг и Закон. Когда тебе чего-то от него надо, оно вспоминает слова Патриотизм и Очередь.

Гость
21 нояб 2022 в 22:13

Пособие это хорошо. Но может лучше создать в стране рабочие места, где люди могут достойно зарабатывать? Производства создать. Производить все в стране и самолеты, и автобусы, и трамваи, и лекарства, и гвозди. Сельское хозяйство развивать. Чтобы молодежь в села поехать захотела жить и работать. Зачем надо было колхозы и совхозы уничтожать ? Чем они мешали? Хочешь быть фермером- не вопрос, но совхозы то чем мешали ?

Лекарь
21 нояб 2022 в 20:56

Ого, так еще многое зависит и от квадратов жилплощади. Я даже не знал об этом

21 нояб 2022 в 20:44

плевать на вашу поддержку, поднятием пенсионного возвраста поддержали уже

жесткий
22 нояб 2022 в 02:05

Разбирали уже. Мадама 1 ездит на гелике живет в не на себя оформленной трешке в центре контролит сауну с девочками, оф доход 20 т. р. в месяц. - получит пособие. Мадама номер 2. Живет в общаге с ребенком, работает не покладая рук, зп 40 с копейками. Папаня перечисляет 5 тыс в месяц алименты(официально). Пособие не получит.

Елена
21 нояб 2022 в 21:29

Пособия нужно платить всем, не зависимо от дохода, налог платят все независимо от возраста, с чего дети должны платить налоги за квартиру?

Марина
21 нояб 2022 в 20:57

А если официального дохода нет вообще?

На пивко, суши и маникюр пойдет.

Хацапетовец
21 нояб 2022 в 20:56

Универсальное пособие будет платится исходя из дохов семьи?

Лидер
22 нояб 2022 в 00:38

Мы работаем, а за нас счет живут цыганы, которые ни одного дня не работали и получают как матеря одиночки. Мужики же ни кто так же не работает и не служит в армии. Детей замуж отдают от12 лет, и закон не считает это как педофилия. А те кто по определенным причинам не может выйти на работу ничего не получает. При этом имея причину. Где справедливость????

Гость
21 нояб 2022 в 23:02

Я так понимаю кому платили за каждого ребенка отдельно каждое пособие,пример, допустим за троих 36, , сейчас на всех будет одно пособие 13? Лишь бы государству меньше платить...

Гость
21 нояб 2022 в 22:55

С каких средств, однако с пенсионного фонда

Гость
21 нояб 2022 в 23:35

Лучше бы ЖКХа заморозили

лева задов
22 нояб 2022 в 01:29

Опять солнцеликий " печеньки" раздает на наш счёт.

21 нояб 2022 в 20:20

Отличное решение Президента России для поддержки действительно небогатых семей с детьми! 👍👍👍
---
А что там с помощью детям на прогрессивной и недо-европейской Окраине? 🤣👎

Бабушка
21 нояб 2022 в 20:22

Бабушкам будут платить пособие? За внука, например

Прудская
21 нояб 2022 в 20:57

Хорошо, что договоры ГПХ тоже считаются. Сейчас многие по ним работают

Гость
21 нояб 2022 в 21:08

Возродить парней нельзя. Умные рожать не станут.

Оптимист!
22 нояб 2022 в 11:43

Напишу так свою мысль! Все эти пособия не идут на благо ни самим получающим его ни экономике т.к. разгоняют инфляцию! А получающие пособия это кто в основном цыгане да братья-сибиряки-азиаты!? Я считаю что никакие пособия не нужны т.к. это никчему хорошему не приведёт а разрастание количества пособий приведёт кк печальным последствиям! Всё равно работящие люди и их семьи не смогут ими воспользоваться а только определённый контингент который не хочет работать или не может по причинам, в основном, лени и привыкшему тунеядству! Развивайте лучше с/х, экономику, заводы и прочие нужные дела а не пособия!

Арина
21 нояб 2022 в 20:55

Это Правильное решение. Потому что запутаться в них на два счета

22 нояб 2022 в 07:52

Какая связь с тем, сколько кв.м квартира? Как это на назначение пособия влияет?

Галя
22 нояб 2022 в 12:39

Здорово, на детей много денег нужно, поэтому пособия лишними точно не будут.

Кот в сапогах
22 нояб 2022 в 12:41

Конечно не стоит только на пособия надеяться, пусть люди стараются что-то менять в жизни, чтобы зарабатывать достойно и не ждать выплат.

Настя
22 нояб 2022 в 12:40

У людей разные жизненные ситуации бывают, кому-то пособия сейчас просто необходимы.

Мироторг
22 нояб 2022 в 12:45

Те, кто пишет, пособия дают только алкашам и наркоманам, у тех нет ни стыда ни совести. Много действительно нуждающихся людей и семей. Особенно с детьми. Не завидуйте.

Елена
22 нояб 2022 в 12:43

Не очень понятно, это те же самые пособия только переименованные в универсальное?

Гость
22 нояб 2022 в 12:46

Так и не понял, что это за пособие. Новое или старое,тно котрое объеденили.

Лена
23 нояб 2022 в 11:56

Здравствуйте а на второго ребёнка до 3лет тоже будут платить