Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Евро дешевле доллара впервые за 20 лет: что это значит для экономики и простых россиян
Евро дешевле доллара впервые за 20 лет: что это значит для экономики и простых россиян

Никак не скажется.
Загран. паспорта имеют 17 процентов россиян, но ехать им сейчас некуда.
А остальные 83 процента евро в глаза не видели.

13 июля 2022 в 10:40

Сколько же ботья на НГСе... ну или откровенно неумных людей.
В статье чёрным по белому написано "Курсы доллара и евро сравнялись на международных биржах" причём тут рубль?Экономика РФ и Путин?
Речь о том, что на пике за 1 евро давали где-то 1,7-1.8 доллара, а сейчас они сравнялись. Не в РФ, а на всех рынках. Даже самому тупому наверное это должно о чём-то говорить.

Лубрикант резиновый
13 июля 2022 в 10:42

Да без разницы, что он дешевле доллара. Цены в магазинах не падают. Бензин не дешевеет. В чём плюсы дешевизны валюты? Народ пытался в валюте деньги сберечь, а в итоге его, народ, опять объегорили.

Оптимист!
13 июля 2022 в 10:43

Для "...и простых россиян...", чем дешевле багс и еврик тем лучше сравниваем даже алик там наглядно видно чем лучше, а вот для непростых россиян не так хорошо поэтому вывод какой у непростых россиян, да чихать я хотел на простых россиян!

Базилио
13 июля 2022 в 10:47

Наше родное государство нас опять обмануло, а на западе всё прекрасно.

гость
13 июля 2022 в 10:55

Ничего необычного, это экономика, а у нас просто курс рисуют какой надо и все

13 июля 2022 в 10:56

Нам всегда втирают, что ничего не случится не из-за санкций, не из-за курсов доллара/евро, да и вообще мы самодостаточная страна

Гость
13 июля 2022 в 10:56

Судя по ценникам на авто и недвижимость и доходам населения курс евро надо на три ,а то и более помножить,что бы примерно стало

13 июля 2022 в 10:57

А для сбережений Виктор Немихин больше порекомендовал именно доллар.... Привлечь бы этого эксперта к ответу потом за такие советы. А-то уже была статья, где потерявшим кучу денег на обвалившемся курсе доллара было стыдно своё имя назвать..

13 июля 2022 в 10:59

ничего не понятно, но очень интересно.

Доллары и евро сейчас надо скупать и хранить под подушкой. Скоро сменится власть, а заодно и экономическая политика. Валютный курс вернется к своим истинным значениям и те, кто хранил сбережения в валюте, будут в выигрыше.

.....
13 июля 2022 в 11:11

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Нам, новосибирцам, не нужна чуждая валюта

Мега босс, забанен кхирам
13 июля 2022 в 11:14

Коротко о ситуации в мире: Европа в Ж... , США богатеет, а виноват Путин.

Лисенок
13 июля 2022 в 11:20

В США что то уж сильно все спокойно. Ждем извержения вулкана. Но небольшое. Никто не должен погибнуть.

Читатель новостей
13 июля 2022 в 11:21

Это значит, что Европа прогнулась под США по самое немогу...

13 июля 2022 в 11:22

Вообще-то "по справедливости" евро должен стоить примерно 1.4 доллара. Но подобной "справедливости" ещё долго не будет - Европа раньше потонет в своей "толерантности" чем начнёт прирастать реальной экономикой как это сейчас делает Китай.

13 июля 2022 в 11:33

Судя по ценам в магазинах то доллар и евро уже за 200 зашкаливает.

т. Камноедов
13 июля 2022 в 11:33

Для "простых россиян это ничего не значит. Даже те, кто умеет читать, всё равно смысл прочитанного не поймут.

Сплю как пожарник
13 июля 2022 в 11:39

Простые россияне про доллары и евро, слышат только из новостей 😁

13 июля 2022 в 11:55

Ничего хорошего для россиян это не значит!

Гость
13 июля 2022 в 12:26

То и значит, что ценники снова переписывать будут. Автор, догадайся в какую сторону?

13 июля 2022 в 13:44

Качели цен-вот что это значит)

Провальный
13 июля 2022 в 13:49

Где онлайн-трансляция капитального ремонта ГБШ?

Neo
13 июля 2022 в 13:59

Где он дешевле-то? Дороже.

Гость
13 июля 2022 в 14:20

Ой дураки, дешовое евро по отношение к доллару выгодно в первую очередь европейскому производителю, которые свой товар экспортирует. А таких не мало. Чем дешевле товар тем больше его скупают. А доллар вырос потому что военная промышленность США работает на полную мощность.

13 июля 2022 в 14:28

что долар, что евро = резанная туалетная бумага !!! у них НЕТ РЕСУРСОВ чтобы их валюты что-то стоили!!! вот они и пытаются за фантики прикупить реальных ништяков, а их обламывают. ))) так и надо - не гоже тунеядцам и жуликам жировать.

crry
13 июля 2022 в 15:20

Держал все эти купюры.
Россиян искренне жаль.

Евросоюз
13 июля 2022 в 15:24

Ребята давайте жить дружно

Ваха
13 июля 2022 в 16:07

Похоже европейцы "радуются", что их валюта за год обвалилась почти на 25 %. С соответствующим ростом цен на импортные товары. Впрочем, европейцы пока греют себя мыслью - Зато русским ещё хуже. Но зима близко (С).
Хватит ли им тепла от мысли как плохо русским, зимой? Не знаю. Битва телевизора и холодильника в Европе только в разгаре. Силы правительств Европы кинуты на помощь телевизору, дружные песни: Будем голодать, не мыться, но зато победим русских сейчас раздаются из каждого утюга и вызывают чувство гордости и смелости в заплывших жиром сердцах бюргеров и потомков викингов, паны даже усы решают отрастить....Но холодильник не сдается и судя по опросам всё больше европейцев хотят есть и мыться, а не воевать с русскими....Но пока перевес на стороне телевизора, пропаганда мощно подпитывается усилиями гегемона из-за океана.
Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы зиму взять и отменить.....

13 июля 2022 в 16:08

С криком ИЯ и ударом ноги евро европы течет в сапоги.Не зря дзюдо учился.😂

зачем всё это
13 июля 2022 в 17:02

Расскажите как отличить простого россиянина от сложного ?

13 июля 2022 в 17:15

Не пойму, что за нытье на ветке? Рубль как никногда крепкий, курс шикарный (ПРАВДА ЭТО НЕ ВЫГОДНО ОЛИГАРХАМ), живи и радуйся, но нет, мы все ноем!

13 июля 2022 в 18:24

А где те прозападные личности которые мне ранее пытались доказать что доллар самая надёжная валюта? Я ведь их тогда ещё предупреждал. Не надо быть пророком, достаточно мозги иметь...

13 июля 2022 в 18:38

Долго нам придётся платить за Крым, за востоновление Донбасса. Увы, но тут курс рубля уже ни чего не изменит, денюжку будут отжимать со всех

13 июля 2022 в 19:38

Кирдык вашим Европам и Америкам!

Гость
13 июля 2022 в 22:14

Самое интересное, как это отразится на либеральных гран_то_едах?