Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Пытаются укрепить курс рубля»: экономисты объяснили, чем грозит повышение ключевой ставки до 20%
«Пытаются укрепить курс рубля»: экономисты объяснили, чем грозит повышение ключевой ставки до 20%

28 февр 2022 в 23:20

Я это все в 14м слушал, курс рубля, импортозамещение, рывок и прочую пургу... Дежа вю прям

1234
28 февр 2022 в 23:31

Пипец,почему я не родился в другой стране!

1234
28 февр 2022 в 23:32

Вся история России это пипец!!!!!!!!!!Здесь живут экспериментальные люди!!!!!!!!

789456
28 февр 2022 в 23:32

И чо ипатека теперь будет под 25%, а как иё выплачивать?

789456
28 февр 2022 в 23:33

Курс рубля укрепят, а с населения снимут последние штаны!

789456
28 февр 2022 в 23:34

Через неделю похоже в кредит ваще ничо не купишь.

28 февр 2022 в 23:44

Не удержат. Стране конец. И Путин перечеркнул себя жирным крестом.

Гость
28 февр 2022 в 23:45

Экономист Селянин: цены на недвижимость могут начать снижаться из-за спецоперации на Украине. ... МОСКВА, 28 фев — ПРАЙМ. Цены на недвижимость могут начать снижаться из-за экономической ситуации в России на фоне проведения спецоперации на Украине, спрогнозировал в беседе с URA.RU экономист Константин Селянин

Нгс писали что цены на жилье поднялись.
Иди данный экономист не профессиональный демогог

Гость
28 февр 2022 в 23:48

Константин Селянин посоветовал обменять свои сбережения на наличные или же купить ликвидные активы, которые возможно при необходимости быстро реализовать. Также экономист добавил, что, по всей видимости, у большей части россиян нет сбережений. В связи с этим, вопрос, как себя вести себя в таких условиях, не особо актуален.

Это икспирт явно гений предсказания.
Нгс, вы бы ещё интервью у бабок на скамейке возьмите

Гость
1 мар 2022 в 00:06

«Карты международных валютных систем, выпущенные российскими банками, будут работать как прежде», — успокоил бывший управляющий банком «Нейва» Павел Ефремов.

Люди, вы верите этому эксперту? Как думаете, он правду говорит?

Гость
1 мар 2022 в 00:11

Очередная рассылка по сети нгс от белого хозяина.
Интервью у местечковых уральских специалистов районного уровня.
Может нгс найдёт кого более авторитетного? Кудрина, Чубайса, Набиулину.
Или они бульварной прессе Интервью не дают?

Гость
1 мар 2022 в 00:14

На ресурсах под видом достоверных сообщений размещена общественно значимая не соответствующая действительности информация об обстрелах украинских городов и гибели мирных жителей Украины в результате действий российской армии, а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны», — говорится в сообщении ведомства.

Роскомнадзор также приступил к проведению административных расследований по факту распространения недостоверной общественно значимой информации этими СМИ. Это правонарушение влечет за собой ответственность, предусмотренную статьей 13.15 КоАП РФ в виде административного штрафа на сумму до 5 млн рублей.

1 мар 2022 в 00:20

Для чего из-за двух областей укропии платит вся Россия? В Москве денег не хватило?

твоя свобода
1 мар 2022 в 00:30

Отдайте своего президента под суд. Пусть отвечает за преступления, ложь, вторжение в Украину, убийства мирных жителей и детей. Выбери достойного президента на честных выборах и санкции будут сняты.

Вольный Плиточник
1 мар 2022 в 00:35

Шах и мат реальному сектору российской экономики. Теперь Набиуллину точно изберут председателем МВФ. В Йеле отучилась, вероятного противника своих боссов красиво растоптала, так что потянет.

1 мар 2022 в 01:05

Процентная ставка по имеющимся кредитам повысится или нет?

1 мар 2022 в 02:52

Рубль все равно скоро станет 200- тым.

Alex
1 мар 2022 в 05:01

Владимир Путин молодец, политик, лидер и борец!

Кстати у РФ отобрали МЧМ по хоккею, можете не достраивать стадион 😂😂😂

1 мар 2022 в 08:35

Нужно было с долларом прекратить всё операции и то что ввезено уже в Россию заморозить стоимость
, а не повышать ставку. Это мародёрство по отношению к нам