Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации «Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году
«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году

11 янв 2022 в 09:02

Благодетель,сам не доедает,все детям отдает,особое спасибо за пенсионный возраст.

12 янв 2022 в 09:19

Ну, теперь маргиналы начнут размножаться с удвоенной силой. Могли бы, так по два раза в год рожали.

11 янв 2022 в 14:33

Заботушка наша, платит гору пособий, всяким бездельникам. Посмотрите, кто разоряет пенсионный фонд - это уставшие за 20 лет службы, полицаи, вояки и пенсии у них не маленькие. А сколько сейчас сидят на задницах ровно, мамаш, которые получатели пособий. И ладно, как у нас, один ребёнок в семье, представьте, сколько платят денег СевКазу, где в семьях по многу детей. Спасибо, благодетель ты наш, от лица рабочих и крестьян. От щедрости твоей, теперь нам надо до пенсии работать от 18 до 65 лет, по 47 лет !!! А если озаботишься исчо, то надо будет и поболее работать, чтоб бездельников за наш счёт кормить. И не будем забывать, что эти "вертолётные" деньги, они здорово разгоняют инфляцию. Ещё раз, заботушка, СПАСИБО.

11 янв 2022 в 14:56

Откуда же он деньги берёт?

11 янв 2022 в 11:34

А пенсионеров кинули на вымирание, не ковид, так болезни и голод.

11 янв 2022 в 10:39

Как они ловко устроились. Всё, что якобы на пользу людям, называют путинским подарком. Выплаты, правда копеечные. Зато всё что негативное, это происки и козни от запада у них. Я надеюсь, жену я встретил в жизни, это часом не путинский подарок для меня ?

11 янв 2022 в 10:44

Солнце всходит по утрам,
Путин его дарит нам

11 янв 2022 в 08:03

Путинские? Он что их со своего кармана выкладывает?

12 янв 2022 в 16:30

К 2024 г. готовится.Трон терять не хочет.Открытый подкуп голосов,а ведь пойдет за ним нищета.

11 янв 2022 в 20:58

«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году.
А 5 других чьи?

16 янв 2022 в 00:51

Да, лично платит!
И какие пособия!! Нищим, чтобы с голоду не померли.
Никакой социальной политики в стране нет!
Лишь бы холопы не мёрли!

Гость
11 янв 2022 в 13:23

Противно читать!!! Полные семьи , которые всю жизнь вкалывают Не заслужили или дети другие ???

Вася
11 янв 2022 в 09:07

Хотим знать про новые "Путинские" налоги, штрафы, поборы и наказания

Прибыткова
11 янв 2022 в 17:50

Стыдно за Государство!Пора менять суммы пенсий и зарплат,а не раздавать подачки.Богатая страна,а 99прц.нищих.Меняйте систему оплаты.Нац богатства не должны принадлежать кучке людей.Всем -процент от доходов с продаж нефти,газа!Опыт других стран имеет место быть.

Житель новосибирска
11 янв 2022 в 15:40

Заморозили пенсионные накопления, а с дивидендов бросают копейки голодным и бедным.... Скотство и цинизм нынешней власти зашкаливает!!!

жесткий
11 янв 2022 в 20:30

Политика такая. Отобрать у всех с помощью НДС, акцизами, НДФЛ -ом, пенсионными отчислениями, отчислениями в ОМС и т.д, а потом подачки раздавать.
Причем вот как с детскими обычно происходит. Условная Маша воспитывая одна ребенка работает за 30 т. р. с 8 до 7 крутится как белка в колесе и ей выплаты определенные не положены, а Глаша числится безработной и приглядывает за притоном ездит на БМВ и водит ребенка в частную школу и от подачки в 7 тыщ не отказывается.

Иван
11 янв 2022 в 08:55

Подачки нищим.

Тмю
11 янв 2022 в 12:42

А дети до18 не дети что-ли, который учатся в техникуме

Светлана
11 янв 2022 в 16:50

Ты вождь нашей великой страны, дай работу людям, почему мы бедствуем, за то ты помогаешь всем кому не попадя. Подумай о своём народе!!

гость
11 янв 2022 в 08:03

Путин разве из своего кармана пособия платит ?

зоолог
11 янв 2022 в 09:11

это ж какая зарплата у Путина если на всю страну хватает пособий? и на еду и дворцы у него не плохо остаётся

14 янв 2022 в 23:52

В вы напишите сколько с каждого человека Путинских поборов??? Тройных налогов, штрафов, жкх, акцизов, НДС, отчислений в пенсионку и т. д. А то надо же благодетелю из преступника сделали.

Бездетный бич(забанен)
11 янв 2022 в 08:45

Написали бы правду! Деньги одиноких, работающих, а не путинские! В том числе, деньги бездомных, бомжей, бичей, инвалидов! Все же налоги платят, и бичи,и инвалиды. Цены на газ-бензин растут! И в магазинах тоже!

Гость
11 янв 2022 в 09:16

Не должно быть никаких пособий вообще, а должна быть достойная зарплата по результатам труда, как это бывает во всех цивилизованных странах типа сингапура, с быдлом надо бороться. Дети должны быть у самых достойных и способных! А Путин делает наоборот, чтобы алкаши и быдло конченое рожали ради пособий, ну кого они воспитают? Их дети матом разговаривают с самого детства, они конченые как и их родители.

Надоели уже с этими пособиями.
Работать надо, а не клянчить подачки.
А дети с 7 лет не заслужили ? если заслужили , то начинается дальше: а дети до 10 лет, что не заслужили ?

Как люди раньше жили ? Родители должны обеспечивать детей на все 💯.

Гость
12 янв 2022 в 10:12

эти пособия ориентированы на на новых россиян,все знают каких.они всегда беременны и всегда матери одиночки)

Ольга
11 янв 2022 в 10:09

Меня мучает главный вопрос: почему при назначении пособия на детей необходимо учитывать имущество семьи? Это имущество нужно ещё и содержать, налоги платить, а зарплаты обесценились и их на необходимые потребности не хватает! Какая связь, не понимаю, а по вопросу, что государство ничего не должно, нарожали и сами кормите, я немного не согласна, т. к. государство с меня берёт подоходный налог и второй момент, сегодняшние дети это будущие налогоплательщики и граждане страны, которые сегодня нуждаются в помощи, а нуждаются, потому что государство поспособствовало обнищанию родителей, т. е. нас работающих людей, при чем официально работающих и много лет на одном месте.

Гость
11 янв 2022 в 18:46

Здравствуйте, у меня 2 детей младший 1.9 месяцев а старшей 6 лет, никаких пособий не получала и не получаю, о чем тут речь идёт понять не могу . уменя младшая родилась на 24 недели беременности и что нет никакой помощи говорят муж должен работать а как ему работать когда я с младшей дочкой постояна по больницам ездию а старшая дома с мужем и где справедливость аааа?

Светлана
12 янв 2022 в 08:05

Читаю комменты и в шоке! Люди! Вы кому рожаете? Путину? За пособия? У меня 5 ребяшек, но я не цепляюсь за пособия. Рассчитывайте только на себя! Русскому человеку сколько не дай-все польют помоями. Смотреть противно, некоторые рожают по несколько детей и мужика не вписывают в свидетельство, говорят не выгодно. Да меня мой бы прибил за это. Или мужики, как мамонты вымирают? Не хватает совести? Чести? Достоинства? Очнитесь! Вы рожаете себе! Это ваше счастье, радость и отрада!Так имете совесть взять ответственность на себя!

Владимир
11 янв 2022 в 17:11

Как эпотеку взять у вас по з.п. не положенно,а как детское пособие оформить так вы много получаете и так по всей России,получают еденицы

14 янв 2022 в 05:29

Знаю тётю, у которой 6 детей от разных отцов, ни одного полноценного, ибо постоянно бухает. Живет не тужит на пособия, по моему и квартиру дали.

гость
11 янв 2022 в 08:06

Спасибо Путину за его санкции.
Скоро отметим 10 лет без хамона и пармезана, без сёмги и польских яблок.

Гость
11 янв 2022 в 08:28

Вот интересно кому платят пособия? Мне не чего не платили, в прошлом году решила подать на пособия до 7 лет отказали разные прописки с детьми, живём вместе .

Гость
11 янв 2022 в 16:15

Даже эти копейки очень сложно получить, очень много но.

Галя
11 янв 2022 в 17:17

Мне обидно что многие из нас живут покидая свои дома в других городах и на чужих кроватях спим , в раскладушках с грязными матрасами или из помойки в кроватях некоторые со всемь не моются им все кажется что они чистеньким ходят, привыкли к запаху нищеты, Своими сосудами не пользуемся потому что с объекта на объекты прыгаем. Все собаки начальники все им подавай и подавай а работать не кому .пенсия нет с 55 лет , таких болезней бы путину самому как и нам , все богатые по блату инвалидность получают говорят уметь надо. Ну мы так и уйдем не увидев свою первую пенсию. Мне бы знать зачем путину пенсия ведь он так же как мы работает почему я со своего кармана ему должна платить пенсию, ведь не одной морщинки ,заврался уже.

Гость
11 янв 2022 в 17:44

Боже мой, детское пособие, скоро лампочки в комнатах будут считать, лишь бы не платить.

Наталья
11 янв 2022 в 19:32

Всё,что нужно людям,оплачиваемая работа и жильё,тогда бы и пособия не имели значения.

Ирина
11 янв 2022 в 23:58

Это капец,товарищи

Валентина
12 янв 2022 в 15:17

Вот интересно, каким место думали, когда решали учесть имущество в наличии? На ребенке оформлен дом с участком еще 7 лет назад по дарению. Каким образом мать, которая не получает на 2 детей аллименты считается не нуждающейся в помощи? Если до 18 лет мы не можем продать недвижимость🤦‍♀️

Гость
12 янв 2022 в 17:54

Это не пособие,а существование ,посмотрев цены на одежду и продукты,почему то дети хотят есть аж 4-5раз в день и как им объяснить,что денег не хватает.

Тамара
12 янв 2022 в 20:58

Путин, Путин , а где вы все были при выборах? Можно подумать все это придумывает В.В. Путин? Это на экране он, а остальное без него делается. Ему лишь бы на кресле удержаться. Причем за наш счет!

Гость
12 янв 2022 в 22:02

На 2 кэса поднял "путинские",прям атракцион невиданной щедрости🤔Мне еще в январе ничего не приходило,посмотрим сколько начислят🙄Он бы лучше на цены в магазинах посмотрел,я тут недели 1,5 после НГ не ходила за продуктами...А потом в магазине просто глаза на лоб вылезли от цен,подняли на половину точно😖☹С чего у нас опять дорожает бензин,яйца,молоко и тд,все те продукты и сырье,которое производим у нас внутри страны💁‍♀️

Гость
11 янв 2022 в 20:11

Господи, да сколько же ныть можно. Дают -плохо, не дают-плохо. Кто обязан вообще давать? Рожать надо и обеспечивать надо самим. Материнский капитал дают, а все мало. У нас трое детей , работаем и обеспечивает и не ждём ни от кого. А дают , так спасибо

13 янв 2022 в 23:06

Еще больше, значит, будет инфляция. Ссанье в глаза по-путински.

Инна
11 янв 2022 в 16:37

Мы не можем получить пособие. Семья считается не малоимущей. Учитывают доход всех прописанных в доме. Но мы живем не в отдельной квартире, а все вместе не от хорошей жизни, у нас просто нет средств на собственное жилье. Родители и бабушки с дедушками не обязаны содержать моих детей

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 янв 2022 в 22:16

Правительство Норвегии в субботу приняло решение, что увеличивает субсидии на электроэнергию для частных лиц с 55%, как планировали раньше, до 80% на выплаты свыше 0.7 кроны за киловатт. Это связано с резким подорожанием электроэнергии в стране.

Гость
11 янв 2022 в 16:14

Не надо играть словами. Пособия не "детям", а детям у которых матери-одиночки. А я родила ребенка в гражданском браке, сейчас живем вдвоем с ребенком, но пособие не получаю, потому что папа вписан. А папа платит копейки и живи, как хочешь, сказал нам Путин.

Гость
11 янв 2022 в 11:02

Имущество учитывают а не думают что это Имущество взято в кредиты это они не учитывают

Любовь
11 янв 2022 в 16:54

А что после трех лет ребёнка меньше кормить и одевать нужно?

Гость
11 янв 2022 в 12:41

А дети до18 не дети что-ли, который учатся в техникуме