Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации С октября в России начнется индексация зарплат: кому и сколько денег прибавят
С октября в России начнется индексация зарплат: кому и сколько денег прибавят

28 сент 2021 в 10:52

Те бюджетники, которые стройными рядами по указке начальства шли голосовать за ЕР, вполне заслужили эти смешные и издевательские размеры индексации, особенно с учетом роста цен в этом году.
Утешением вам пусть послужат элитные коттеджные поселки чиновников и депутатов ЕР. Полюбуйтесь на их роскошные хоромы и преисполнитесь патриотизмом и гордостью за страну!

28 сент 2021 в 11:15

Куда ж они теперь такие деньжищи тратить будут?

28 сент 2021 в 13:11

инфляция приближается к 100% и повышение на 3.7, конечно, исправит ситуацию с благосостоянием ...

Qwerty
28 сент 2021 в 10:34

C 2014 года цены повысились на 200% а кое где и на 300%. Индексация непременно поможет. 3,7% это внушительная сумма. На целую булку хлеба станут богаче.

28 сент 2021 в 10:50

Вот ваша цена господа бюджетники: полторы тыщи рупий в месяц.

28 сент 2021 в 11:06

Также с октября повышаются оклады призывников и контрактников, сотрудников Росгвардии, ФСИН, таможни, органов внутренних дел и федеральной фельдъегерской службы.(с)

Самые обездоленные, понимаешь. Строится, строится планомерно силовое государство.

28 сент 2021 в 21:33

Зарплаты не индексируются, индексируются оклады, а зарплата остаётся такая же или меньше. Поэтому не надо ляля.

Генерал диванных войск
28 сент 2021 в 10:54

"В среднем по стране прибавка составит 3,7%" ©
Ну все правильно, Едро молодцы, их верховный вообще отличный руководитель.
Если попытаться откинуть логику, здравый смысл и открыть нашу честнейшую статистику - инфляция на август была 6,7 % уже. А если включить мозг, зайти в магазин, посмотреть цены на стройматериалы, на топливо, вообще на все, это двух, в некоторых позициях и трехзначные цифры роста. Но , кто мы такие , прибавляем к ЗП 17-20 тысяч 3,7% и молимся , благодарим что не как в/на Украине и что нас защищают от кругомврагов.

Не зря голосовали.

Гость
28 сент 2021 в 10:34

инфляция уже давно все это обогнала

28 сент 2021 в 10:45

сколько нынче майоры получают?

28 сент 2021 в 12:23

индексация на 3,7 апейки?

28 сент 2021 в 17:58

Уже всё взлетело на 100% за 1 год, это всё-равно что мёртвому припарки

рожайте больше
28 сент 2021 в 15:07

Гоморрический смех.

Сразу после выборов узнаем новости жизни: расходы на ЖКХ решили довести до 15% от дохода.
То есть та масса населения, у кого госзарплата условно 20 тыр в месяц за полный рабочий день, должны будут из неё 3000 рэ отдать за ЖКХ - это План Партии. На остальное - ЖИВИ СЧАСТЛИВО, НЕ БОЛЕЙ.

Спасибо Партия!
Строители Светлого Капиталистического Будущего будут рожать больше - больше новых производителей бабла для илиты. Ну а нехватку "баблового мяса" компенсируют импортом мигрантов, как обычно. Готовимся к сибшариату. #ЦУР

Мдя
28 сент 2021 в 10:59

Значит, как всегда, урежут стимулирующие выплаты; и хорошо, если останется, так, как есть, но практика показывает, что в целом зарплата станет меньше.

Новосибирец
28 сент 2021 в 11:47

"Педагоги, медработники, ученые, воспитатели детских садов прибавку не получат ".
Главное в статье.
Да и так сказать... 3.7% при официальной инфляции в районе 5-6% не сильно бодро смотрятся.

111-
28 сент 2021 в 11:27

Власти не понимают разве, что если у людей нет денег, они не будут платить УК. Нечем. Питание, одежда, кредиты, транспорт ... - на все это не хватает денег.

Гость
28 сент 2021 в 11:25

1 октября - день пожилого человека. В некоторых регионах будет выплата пенсионерам. В Новосибирске будет ?

Лана
28 сент 2021 в 12:50

Оклады проиндексировали, надбавки убрали. Ничего не изменилось в сумме, но указание выполнено 🙈

28 сент 2021 в 14:21

Обслуживающие нефтесосов завалят народ деньгами, наконец-то заживут люди лучше, чем Зимбабве!

738
28 сент 2021 в 10:53

А депутатам не будет разве? Хотя бы премии в честь избрания?

СчастливыйЧеловек
28 сент 2021 в 14:23

Некорректная заметка.
Если зарплатный фонд не увеличат, сумма "оклад+начисления на оклад" останется ПРЕЖНЕЙ, хоть разбейся, доказывая что зарплата повысится: увеличат "А", урежут "Б" и всё останется по прежнему.

28 сент 2021 в 11:01

Подорожало все на 30%, а добавят 3, наслаждайтесь и не орите

28 сент 2021 в 14:27

А в бизнесе кто проиндексирует и за чей счет, бюджет поднимают, налоги тоже, работники в бизнесе начинают требовать, хана малому бизнесу

Я не такая
28 сент 2021 в 10:48

Не даром у нас в стране столько различных Исследовательских институтов , различных фондов , центров и т.д. Хлеб " не зря едят " посчитали индексацию 3,7 % . Позор .

Qwerty
28 сент 2021 в 10:50

Вы заметили, в Германии прошли выборы и на следующий день индексация. Правильно значит немцы голосовали. Это из-за Меркель жили плохо, а теперь заживём

гость
28 сент 2021 в 11:37

В среднем по стране прибавка составит 3,7%" ©
Позор. 1000 рублей в среднем.
Так -то в трудовом кодексе записано повышение зп

Пенсионер
28 сент 2021 в 15:46

Проголосовали и в стойло. Голодный думает где заработать на хлеб, а не лезть в политику.

Анонимно из Канады*
28 сент 2021 в 22:28

Это зачем повышают то? Что бы недвижимость еще подорожала?

Татьяна
29 сент 2021 в 09:51

Да не кому не пере считают и не повысят. Бред это всё. Везде уже зп 40-60, а на почте России всё 30.

НИНА
29 сент 2021 в 18:56

А у младших воспитателей зарплата 11 тысяч рубликов и не жжужжите

Hyundai
28 сент 2021 в 10:35

это что ..
вот в 90, то да
месяцами не платили, бюджетникам
врачам
пожарным
инженерам
и, т.д

но.. власть была, Демократичная хорошая

28 сент 2021 в 10:41

Ромашкину пенсию не проиндексируют, он сейчас прибежит и начнёт тут вопить 😜

Володька
28 сент 2021 в 10:43

В гривнах лучше переводить, у нас всё Ок

Qwerty
28 сент 2021 в 10:48

Слежу за принятием бюджета США....В разделе продвижение демократии сидит моя зарплата. Жалко, что сенаторы почему-то решили, что теперь демократия очень, просто до смерти нужна китайцам. Теперь нужны больше люди, которые под руководством американских демократизаторов расскажут китайцам какая у них плохая страна, какие плохие чиновники и вообще всё, что в Китае произошло , происходит или произойдёт это плохо, не честно, не справедливо.
На Китай много выделяют, а на Россию меньше. С моим опытом продажи родины, я бы и в Китае пригодился, но нет, говорят учи китайский. В смысле учи? Если бы я был в состоянии выучить китайский, я бы нашёл чем заняться...Ненавижу Байдена.

дед
28 сент 2021 в 10:36

голосуйте, за собчак.. с хомяками, и вощще ни чего не получите

Qwerty
28 сент 2021 в 10:40

Это хорошо. Зарабатываю в рублях, а трачу в гривнах.

,,,
28 сент 2021 в 10:38

Мне нравится КПРФ, Супер партия! Народная, открытая, при ней индексации каждый год были бы! И Локоть, милашка ..👍

хм.