Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Стало известно, сколько новосибирцев зарабатывают больше 1 миллиона рублей в месяц
Стало известно, сколько новосибирцев зарабатывают больше 1 миллиона рублей в месяц

8 сент 2021 в 16:53

У НГС интересная маркетинговая стратегия - выложить статью с провокационным заголовком, словить 300+ комментариев ненависти и злобы, а затем гордо продемонстрировать рекламодателям количество прочтений - мол, вы видите, какой мы читаемый ресурс, платите нам больше за рекламу. Не боитесь превратиться в желтую прессу?

8 сент 2021 в 16:42

Отличное фото на заставке, спасибо поржал ) Голден мембер он такой ))

8 сент 2021 в 18:18

НГС озвучьте пожалуйста, сколько мужчин из этих 97 человек, женаты ли они и сколько у них детей.

8 сент 2021 в 17:12

Из всей статьи понравилось фото. Момент поймали - молодцы.
Двое миллионеры, а остальным дорогу освещает солнце

8 сент 2021 в 17:31

Странно как-то -- больше всех миллионеров в Кузбассии, а бегут оттуда в НСО... )))

8 сент 2021 в 17:11

так интересно знать.. особенности большинству, сидящим в нищите

8 сент 2021 в 17:17

больше чем путин зарабатывают

8 сент 2021 в 16:50

Статья про зарплаты от миллиона, а на фото Рабочий и Колхозница)))

9 сент 2021 в 12:27

члены облправительства, высшие начальники прокуратуры, следкома и полиции, депутаты (за некоторым исключением). вроде никого не забыл. кто оставшиеся 3 человека из 97?

8 сент 2021 в 17:28

Интересно, будет ли превосходить суммарно по всем регионам количество получающих миллион в месяц, чем в одной Москве?..

8 сент 2021 в 16:46

На проезд по мосту хватит наверное)

8 сент 2021 в 18:07

а сколько еще и налогов миллионеров не платит

8 сент 2021 в 18:01

так это же официальные данные
а вот если бы нелегальные доход, откат и распил, то судя по состоянию городской инфраструктуры, у нас все чиновники и депутаты миллиардеры

Гость
8 сент 2021 в 17:00

"такой доход имеют 97 работников крупных и средних предприятий."
Это не иначе как токари, слесари, фрезеровщики, и другие рабочие профессии

9 сент 2021 в 07:20

зарплаты больше миллиона, а всё народ плачет, что мало

Гость
8 сент 2021 в 16:41

Остальные средний класс. Неплохо, неплохо.

Генерал диванных войск
8 сент 2021 в 16:38

Да хоть миллиард, это только ЗП, и это карманные расходы, в сравнение с удачными бизнесменами - совершенно случайно так вышло жен, братьев, сестер и матерей с отцами наших депутатов и допущенных к кормушке людей. Вот там деньги, а это так, пф, даже яхты метров 100 не купить

ПЕНСИОНЕР
8 сент 2021 в 16:50

Наверное на Вокзальной магистрали опрос среди водителей машин проводили.

Гость
8 сент 2021 в 16:36

А все жалуетесь! Для вас Путин вон сколько сделал! И еще сделает, если проголосуете как надо!

Немного не дотянул. Сейчас зарабатываю 830 тыс в месяц

sdf1
8 сент 2021 в 21:14

Я не против миллионеров, но нищета убивает Россию. Сделайте прожиточный минимум 20 000, и мин зарплату тыс 30. Дв, придется ввести прогрессивный налог, но напряжение снизится капитально...

Депутат
8 сент 2021 в 16:36

17 тысяч россиян зарабатывают от 1 млн в месяц. Знаю многих, настоящие патриоты.

Археолог
8 сент 2021 в 17:59

Тоже все пашут как один "раб на галерах"? ;)

9 сент 2021 в 01:21

Получать и зарабатывать - разные понятия.

Гость
8 сент 2021 в 16:37

Это только официальные доходы, а официальных еще больше

Гость
8 сент 2021 в 16:50

Барыги такой доход имеют. Рынок дикий же.

Сергей Петрович
9 сент 2021 в 02:03

Позор и беспредел в стране!!, дикое социальное разделение!!, более половины населения страны выживают как могут на 15-20 т.р в месяц!, многим уж жрать нечего!!, работы нет! Беспредел!, кроме ненависти и злобы у народа ничего не осталось к такому скотскому правительству..!

Гость
8 сент 2021 в 20:38

Эксперты международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza выяснили, сколько жителей Новосибирской области зарабатывают в месяц от 1 миллиона рублей и выше. По их данным, такой доход имеют 97 работников крупных и средних предприятий.
----------------------
Только слово РАБОТНИКОВ чем-нить замените. На таких местах не работают в обычном смысле этого слова, не для того такие теплые места.

Пенсионер
8 сент 2021 в 21:40

Жить в Сибири и получать московскую зарплату - мечта любого.
Есть такие , кого не хотят отпускать в Московию.

Гость
9 сент 2021 в 08:20

я рада за этих миллионеров. но как руководитель может получать миллион, если его сотрудники получают копейки? понятно что просто может и получает. но вопрос именно в том смысле, что если предприятие не готово платить хорошую зарплату рабочим ввиду отсутствия больших доходов самого предприятия, то откуда оно берет деньги на зарплату руководителю, который не может вывести предприятие в рост, развитие, доходность? за что по сути тогда платить руководителю? или может он корячится 24/7 у мартеновской печи?

8 сент 2021 в 22:26

ну все миллионеров много, пора поднимать стоимость продуктов и жкх. ведь кругом одни миллионеры.

Самый честный Депутат
8 сент 2021 в 16:47

Мой доход чуть выше 1 млн/месяц. Мало конечно, но терплю.

Вашка
8 сент 2021 в 17:23

Где Ваха 😂

8 сент 2021 в 16:43

А если серьёзно, какова доля чёрных зарплат и левого заработка в Новосибирске? Я думаю эта статистика вообще не о чём не говорит, в 60% всех компаний зарплата в лучшем случае серая.

8 сент 2021 в 18:24

Цифры слишком занижены.
Людей зарабатывающих более 1 млн. рублей в месяц в СФО гораздо больше!

В1955
8 сент 2021 в 16:46

Мы, новосибирцы, живём шикарно.

Хам
8 сент 2021 в 16:59

А Новосибирской области чаще всего людей берут на работу неофициально, по сравнению с другими сибирскими регионами.

кемеровский
8 сент 2021 в 17:01

Кемеровские и красноярские посоны гораздо круче новосибирских голодранцев!

бяка
8 сент 2021 в 17:30

бес коментариеф

Сергей Сергеевич
8 сент 2021 в 17:36

Это про оклады. Без учета премий. С учетом премий ситуация будет еще интереснее. Например, в московских банках квартальные и годовые премии могут перекрывать зарплату. У менеджеров же и вне финансовой отрасли это вообще норма, в том числе в госструктурах.

лебовски
8 сент 2021 в 18:52

Это только наемники , тут нет собственников бизнеса и клептократов, а это ещё весьма приличное количество

11111
8 сент 2021 в 19:15

Налоговая в области работает хуже, чем в других сибирских городах ? Там бизнес очень жестко проверяют.

Лазурная
8 сент 2021 в 20:33

пересчитайте среднюю зп без миллионэров.

Гость
9 сент 2021 в 01:21

Среднюю зарплату в голове вычислили???🤦‍♀️откуда взяли цифарки, а? Сочинение на вольную тему, фактически все намного хуже… Вам никому врать не совестно????