Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Бизнесмен из Новосибирска попал в рейтинг богатейших людей мира
Бизнесмен из Новосибирска попал в рейтинг богатейших людей мира

7 апр 2021 в 06:10

Нам от этого ни холодно,ни жарко.

Владимир Александрович
7 апр 2021 в 06:26

Ну так всего лишь очередное доказательство, что эпидемии нет, но идет сверх обогащение людей которые вас доят и маски это лишь вершина айсберга. На самом деле за год обокрали и косвенно убили миллионы людей по всему миру всякие бизнесмены. Зато теперь они бойко меряются миллиардами которые стащили из ваших карманов и бюджетов.

Андрей
7 апр 2021 в 06:38

НГС,ну нельзя же так,с самого утра в душу нагадить...

Анатолий
7 апр 2021 в 06:39

Молодец. сделал себя. только вопрос как так купить 5 американских фармокомпаний.Откуда деньги Зин?

7 апр 2021 в 07:25

С Абрамовичем. Тогда всё понятно. Вот только лярды в баксах в гроб не унесёшь.

7 апр 2021 в 07:25

Странная статья, вроде как написано как начинал бизнес - купил три завода ... точно люди с этого начинают бизнес?
На арбидол считаю цена завышено на порядок. Но если нет конкуренции, народ хавает. Даже стопкой ценой в этом году не всегда можно было его купить. Спасибо единой России за поднятую промышленности на родине.

7 апр 2021 в 07:27

торгаш, поднялся на нас с вами

7 апр 2021 в 07:46

В губернаторы его. Хуже не должно быть....

7 апр 2021 в 07:58

Респект успешным людям, кто не ноет, а умеет зарабатывать

7 апр 2021 в 08:06

все, все что нажито непосильным трудом...

7 апр 2021 в 08:17

это еще раз доказывает "лечить людей это прибыльный бизнес" а не призвание

Гость
7 апр 2021 в 08:18

А у меня такое мнение, что этим господином пора заняться прокуратуре и другим ОГ. Он хочет прославится, попав в самые богатые, а людям на его предприятии платят копейки или вообще берут и урезают зарплаты. Один пафос. Даже по вакансиям можно проследить, какая текучка.

7 апр 2021 в 08:26

Ну с такими ценами на лекарства грех не разбогатеть ещё больше.

7 апр 2021 в 08:28

Молодец!! не профукал, грамотно вел бизнес. Уважаю!
(зависти нет, если что)

7 апр 2021 в 08:28

Спекулянт и барыга от фармацевтики? Понятно...

Вася
7 апр 2021 в 08:32

Вы нам про ремонт теплотрасс за 5 млрд на 10 лет расскажите. А то как то нет 500 млн в год на ремонт, при этом наш угольный господин Мельниченко за 2020 год наскрёб более 300 млрд руб в карман. После таких данных стыдно говорить, что нет денег на ремонт, богатеет на народном достоянии, недрах нашей родины, а в ремонт вкладывает дольки процента.

7 апр 2021 в 08:35

Приехал с Казахстана, закончил НГУ, и сразу выкупил 5 фармацевтических заводов, интересно, вот как оно надо, оказывается когда заканчиваешь НГУ то тебе за это дают сразу денег чтобы выкупить пару заводов))))))), я думаю история с появлением первоночального капитала, куда интиресней для нас.

7 апр 2021 в 08:40

Очередной официальный кошелёк чьих-то капиталов. И что?

7 апр 2021 в 08:40

Молодец, я уважаю людей которые хотят и умеют зарабатывать деньги, а не тех кто ноет постоянно что денег нет и в кредит айфон берет.

Рыба карась
7 апр 2021 в 08:41

Не хочет этот богаты господин на спинразу денег пожертвовать? Или у него в планах только яхты?

Вася
7 апр 2021 в 08:42

Андрей Мельниченко (член советов директоров «Еврохима» и СУЭК)

Состояние: $17,9 млрд (плюс $5,4 млрд по сравнению с прошлым годом)
В рублях по текущему курсу 417 млрд рублей.

Но на ремонт теплотрасс и на новые технологии по уменьшению выбросов от бурого угля у СГК денег нет. Теперь понятно куда уходят деньги, был Абызов, а теперь этот дружок бункерного.

123
7 апр 2021 в 08:46

Если бы он попал в список тех, кто большую часть заработанного отдает на благотворительность, на помощь тем, кому мы собираем регулярно по несколько сотен рублей с человека, тогда да, это тот человек про которого можно говорить и писать. А так это обычный папуас.

Лубрикант резиновый
7 апр 2021 в 08:48

На плацебо деньги заработал.

7 апр 2021 в 08:55

Попытался найти инфу с чего все-таки появился капитал, все размыто, даже толком непонятно толи с Казахстана толи с Новосибирска, одни источники пишут чтотденьги заработал на ваучерах, другие пишут что шмотками торговал, везде инфа закрыта до переезда в Москву, интересно получается, ещё фигурирует фирма Кредиттнформ, который являлся кредитным кооперативом, а что такое кредитный кооператив да еще в 90-е, это мы хорошо знаем.

7 апр 2021 в 08:55

ну куда, блин,столько деньжищ?

7 апр 2021 в 09:21

Не нужно называть этих людей "бизнесменами",это те кто растаскивал наследие Союза по карманам-марадеры.

прохожий
7 апр 2021 в 09:35

Всех новосибирцев, по- видимому, должна теперь переполнять гордость.

7 апр 2021 в 09:51

Честные и правдивые комменты удалились модером при финансовой поддержке фармкомпании 😂😂😂

7 апр 2021 в 09:56

Заплачено то за хвалебные оды. Забыли указать "на правах рекламы"

7 апр 2021 в 09:56

И куда етот арбиидолодел потгатит свои биллиарды:
1) Вложит в исследования механизмов лечения заболеваний.
2) Постгоит себе коттедж с золотыми унитажами, дикими животными и оужейной комнатой.
Как ви щитаете?

7 апр 2021 в 10:04

Пандемия пошла на пользу...

7 апр 2021 в 10:46

Молодец, сам зарабатывает, сам приумножает свой капитал!
Читаешь комментарий, одни завистники, которые пишут, что он всем что то должен... Новосибирску помочь, дороги построить, детей и больных вылечить. Сами давно кому помогали???

789456
7 апр 2021 в 10:46

Отарбидолил всех как мог!

7 апр 2021 в 11:20

Арбидол... зачем он нужен, никакой доказанной пользы, а то и вред от того что человек тянет, не лечится, не бережет себя... я же Арбидол пью, я не заболею.. Но разлетается как горячие пирожки плацебо это ((( Маркетологи рулят.

7 апр 2021 в 11:29

Уже не первое десятилетие фарминдустрия теснит наркобизнес в глобальных масштабах по степени доходности. Если бы целью фарминдустрии было бы здоровье людей - аптеки не плодились бы как грибы после дождя. Их становилось бы меньше! Т.е. цель фарминдустрии под диктатом либерально-буржуазной идеологии - не здоровые люди, а больные и недолеченные люди. Которые, по замыслу фарм-бизнеса, должны постоянно нуждаться в аптечных препаратах.

Евгений
7 апр 2021 в 12:36

"Основным крупным доходом бизнеса Харитонина являются государственные бюджетные контракты по поставке в страну лекарств...". Из Википедии. Похоже, приготовил себе участь Шпигеля.

Евгений
7 апр 2021 в 12:54

Креатура Абрамовича и Христенко с Голиковой.

7 апр 2021 в 13:01

Креатура Абрамовича, Христенко и Голиковой.

Гость
7 апр 2021 в 13:01

Город тупых,озлобленных люмпенов.
Неудивительно,что люди состоятельные уезжают отсюда и пополняют бюджеты других городов своими огромными налогами. Никто не хочет клинических идиотов кормить.

7 апр 2021 в 13:45

Раскажите злоупотребителям коделака и пенталгина о том что это фуфломицины. На этих двух в фобс и вошел. Кладбище в Новосибирске колосится за счет его счета в банке

Цветочек
7 апр 2021 в 14:09

На какие шиши выпускник НГУ 1972 г.р. мог выкупить 5 заводов ? Люди не болейте и лечитесь травами!

Гость
7 апр 2021 в 14:11

Какое совпадение. Резкий рост капитала в период ковида... Сразу видно, что хороший человек, не жадный и думает о народе.

Александр
7 апр 2021 в 14:30

Тут уже сам растет как может)
Несите больше.

7 апр 2021 в 15:19

Виктор Харитонин родился 20 ноября 1972 года(учитель Роман Абрамович.)
Интересно,на какие деньги он выкупил 5 заводов.

Гражданин пенсионер.
7 апр 2021 в 15:36

График роста благосостояния олигарха обратно пропорционален графику обнищания пенсионера.

7 апр 2021 в 16:16

Оне выкупили!!!! А продавалось ли?

Дмитрий
7 апр 2021 в 16:37

Вы только прочитайте внимательно. Начал бизнес с того, что выкупил 5 заводов!!!)) Многие так начинают бизнес?) Вот интересно, если до этого он не занимался бизнесом, то откуда деньги на заводы?)

Светлана.
7 апр 2021 в 17:20

Только и печатают этих миллионеров и миллиардеров. А за чей счет они становятся милиордерами, простой народ беднеет с каждым днем, А эти богатеют, когда же простому народу датут жить в достатке?

7 апр 2021 в 17:52

Вот выпускает человек на своих заводиках " Арбидол"- известнейший и первейший в списке " фуфломицинов" препаратик ,и его благосостояние( вместе с мадам "Арбидол") год от года растет! И ковид ему в помощь! Воистину- " деньги не пахнут"!

Гость
7 апр 2021 в 18:13

"Самые известные бренды компании "Фармстандарт" — "Арбидол"
А, ну понятно, откуда миллиарды. Самая известная пустышка отечественного рынка лекарств, активно продвигавшаяся на государственном уровне небезызвестной "Мадам Арбидол", другом семьи которой совершенно случайно оказался господин Харитонин.

7 апр 2021 в 21:33

Ну как не стать богатым, грабя больных? Цены на лекарства растут как грибы после дождя! И все им мало.