Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Путин предложил увеличить пособия на детей от 3 до 7 лет
Путин предложил увеличить пособия на детей от 3 до 7 лет

С каких таких бабосов? Откуда собрались брать? Разве чинам урезали финансирование или ботов распустили на подножный корм?

Доктор
23 сент 2020 в 18:24

инвалидам, пенсионерам, будет что в конце концов.. реально надО..

джон2
23 сент 2020 в 18:24

А дети до 3х и после 7ми чем хуже?

23 сент 2020 в 18:26

Мы подали заявление, но нам отказали, мол наши доходы превышают прожиточный минимум. А как превышают, если на еду едва хватает? На курицу хватает, на говядину уже нет.

,,,
23 сент 2020 в 18:26

со, всех щелей вылезли боты, ожили ...😂😂😂😂😂

23 сент 2020 в 18:30

Спасибо Путину!

23 сент 2020 в 18:33

Значит, ждите повышения цен на всё . Нормальным семьям можно и выплачивать, но не алкашкам.

Гость
23 сент 2020 в 18:34

Эти деньги будут из пенсионного фонда брать?

23 сент 2020 в 18:44

Не надо предлагать, надо делать, и поменьше болтать.

ЫЫЫ
23 сент 2020 в 18:45

Думаю на суде это не зачтется...

Гость
23 сент 2020 в 18:48

Молодец какой. Теперь доллар 100 р стоить будет? Или очередной новый налог ждать?

23 сент 2020 в 18:48

Все это называется тришкин кафтан.
Или еще: Кащей над златом чахнет.
Димон был проще : Денег нет...
Всего вам хорошего.

BlesV
23 сент 2020 в 18:49

Выплаты это хорошо. Но мне кажется нужно создавать больше рабочих мест , с нормальной ЗП, позволяющих снижать количество малоимущих.
+ давать серьезные льготы бизнесу, которые будут активно привлекать к работе молодых матерей (вне зависимости от семейного положения).
А для этого нужно улучшать бизнес - климат в России, что пока не очень видно.

Гость
23 сент 2020 в 18:54

Аттракцион невиданной щедрости, чувствуется к выборам всё ближе и ближе.
Может про пенсионеров ещё вспомнять.

Гость
23 сент 2020 в 19:02

Ага, только почему-то семья перестаёт бы малоимущей, ведь в соц. защите учитывают доход даже по пособиям, следовательно даже вещи БУ теперь не получить, а превышает на копейки, даже ни на 1000. Просто ФАНТАСТИКА! Мы ни алкаши, ни наркоманы, кто знает как часто болеют дети, тот поймёт, что мама в полную силу работать не всегда может. Я бы ещё двоих родила и воспитала. К чему теперь выдают маткап за первого??? Платят прожит минимум за первого ребёнка до 3х лет??? Как мы на 3500 поднимали??! Адекватные вовсе рожать перестанут или на 1ом ребёнке остановятся!!! Очнись, МИР!

русский бич
23 сент 2020 в 19:06

На певко решил добавить богачам у которых дети.

Оптимист!
23 сент 2020 в 19:06

Может не в тему но мне вот интересно что если: убрать все пособия за детей, мат. капиталы и прочие выплаты, оставить только пенсии по старости, за инвалидность, ветеранские, блокадникам и другие похожие соц выплаты.
Что бы было с обществом я вот думаю!?
PS: близко к сердцу не воспринимать это всего лишь утопический вопрос.

Антитролль
23 сент 2020 в 19:06

Прокремлевская помойка выводит себя в обсуждаемые разговорами сами с собой в ответах. Эти топовые или обсуждаемые комментарии как доска позора)

23 сент 2020 в 19:20

А, от семи лет-это не дети!? Им, помощь уже не нужна?!

апостол
23 сент 2020 в 19:21

Пока видел,что Госдума в лице Единой Росии отклонила поправки коммунистов,ЛДПР и Справедливой России об индексации пенсий работающим пенсионерам.Поздравляю быдло, которое голосует за депутатов из Единой России ,вам даже пряник не нужен мазохисты,главное что бы вас постоянно били и опускали,хотя вы уже дно пробили в клоаке находитесь.

23 сент 2020 в 19:24

В стране, где выдать каждому разово по условному миллиону рублей(чуть больше 10 000 евро) включая вообще всех, ничего не стоит, пара яхт, для олигархов, кидают копейки с условиями, выполнив которые люди унижаются, за СВОИ богатства!!!

Гость
23 сент 2020 в 19:27

Нас грабит правительство, которое к нам не имеет отношения, оно работает против своих граждан.

Гость
23 сент 2020 в 19:34

Царю олигархов ,после увеличения пенсионного возраста не верю.Здесь даст копейки потом отберет в другом месте рубли.Думаю правительство все так обставит,что в результате будет фига с маслом,а царь пропиарился.

23 сент 2020 в 19:35

в этой стране путин заменил женщинам мужа
этакий суррогатный муж в виде государства

23 сент 2020 в 19:35

Да почему ж с 1,5 до 3 лет нет поддержки??? Декретные не платят после 1,5 лет, дохода нет. Садика нет до 3 лет. А деньги нужны ещё и школьникам. Почему сделали с 3 до 7??? Как это так решили???

знаток
23 сент 2020 в 19:36

Надоел

23 сент 2020 в 19:37

Я уже писал. оплата репродуктивных свойств женщины - стратегическая ошибка государства
она прведет к тому что женщина начнет шантажировать - "Не дадите денег - не будем рожать"

тем более - сколько женщине не давай - она все равно все обесценит

23 сент 2020 в 19:38

яжемамки - путинский электорат
путин строит матриархальное государство
так может он и осеменять начнет женщин, раз он суррогатный муж??

маруся
23 сент 2020 в 19:41

нищеброды щас за пособие ринутся плодиться

23 сент 2020 в 19:44

Правильное решение. Ловите кость. А я буду играть тонкую дипломатическую игру против наших внешних партнёров ради продажи наших природных ресурсов.

Гость
23 сент 2020 в 19:46

Крошки с барского стола.

россиянин
23 сент 2020 в 19:47

и одновременно увеличивает налоги и инфляцию ?

23 сент 2020 в 20:12

Щедрость царская границ не имеет... Чуток придется крепостным побегать по пятку мест, собрать все справки ---- и дотянут тебя до "прожиточного минимума". Прожить правда на него невозможно, разве что не сдохнуть (год-два от силы) ---- но все равно царская забота и ласка согревает... Терь-то демография как попреть, как попреть...

спу
23 сент 2020 в 20:15

Полное собрание обещаний, предложений и рекомендаций за 20 лет. Ждём второй том.

rubbishwriter
23 сент 2020 в 20:18

Деньги то откуда? Только печатать бумажки. В итоге - из их же кармана. Интересно было наблюдать как он по зуму отдавал приказы экономке - подняться и безработице - уменьшится. Члены правительства с угрюмыми лицами все это слушали.

Гость
23 сент 2020 в 20:18

Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Вместо того, чтобы оказать всем гражданам, а не только семьям с детьми, прямую материальную помощь в разгар пандемии, как это сделали государства, действительно заботящиеся о благосостоянии своих граждан, Путин и ко. в очередной раз демонстрируют своё лицемерие и цинизм, обещая очередную "подачку"! Позор! Не нужна нам такая власть!

Каррамба
23 сент 2020 в 20:21

У ботиков кончился рабочий день и они пропали из камментов

лена путина
23 сент 2020 в 20:22

как надоел он с детьми

мазай
23 сент 2020 в 20:25

сначала обокрали каждого ребенка на миллион, а теперь подкидывают по паре штук, перед выборами, чтобы не забывали кому кланяться, потом опять отберут, с процентами

гена
23 сент 2020 в 20:27

по радио каждый день на протезы собирают

Гость
23 сент 2020 в 20:27

Анекдот.
Мама пришла в детский сад забрать своего сына по имени Вова.
Идёт по коридору и читает таблички на дверях.
"Хорошие дети". Заходит. Там сына нет.
"Дети". Заходит. Там сына нет.
"Плохие дети". Заходит. Там сына нет.
"Хулиганы, ябеды, обманщики". Заходит. Там сына нет.
И, наконец, последняя дверь в конце коридора: "Вовочка".

лена путина
23 сент 2020 в 20:27

еще пенсионный возраст повысит???

Патриот
23 сент 2020 в 20:29

Вот тут пишут: где на это всё деньги брать? Налог на налог не за горами...

Гость
23 сент 2020 в 20:38

Отлично! Президент молодец

субординатор
23 сент 2020 в 20:39

Не, это просто песня, после 20 лет царствия заикаться о малоимущих!
Их абама прислал или навальный разорил?

Политкорректор
23 сент 2020 в 20:46

"...Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора ... Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем."

23 сент 2020 в 20:52

Если президент занимается вопросом, решаемым на уровне агенств минфина и социалки, то чем заняты они? ничем?

знаток
23 сент 2020 в 20:53

Даже Брежнев не вызывал у людей такого отвращения, как этот.
Стабильность, чо...

Серый
23 сент 2020 в 21:02

Позорище для богатейшей страны мира вообще говорить о малоимущих, а тем более рассуждать сколько десятков миллионов бедных, т е имеющих доходы ниже прожиточного минимума. И позорище для нынешнего бессменного президента.

23 сент 2020 в 21:21

Пособие надо платить тем, кто их заработал, сам платил налоги. А то ни дня не работая живут за счёт детей, при этом детям ничего не дают, ни образования ни воспитания. Потом дети вырастают и думая, что их и дальше будут содержать государство, а им дудки. А кушать хочет, машину квартиру хочет, вот и идёт грабить.

23 сент 2020 в 21:22

Угадайте за чей счет?)))