3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

С каких таких бабосов? Откуда собрались брать? Разве чинам урезали финансирование или ботов распустили на подножный корм?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
23 сен 2020 в 18:24

инвалидам, пенсионерам, будет что в конце концов.. реально надО..

джон2
23 сен 2020 в 18:24

А дети до 3х и после 7ми чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 18:26

Мы подали заявление, но нам отказали, мол наши доходы превышают прожиточный минимум. А как превышают, если на еду едва хватает? На курицу хватает, на говядину уже нет.

ОТВЕТИТЬ
,,,
23 сен 2020 в 18:26

со, всех щелей вылезли боты, ожили ...😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 18:30

Спасибо Путину!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 18:33

Значит, ждите повышения цен на всё . Нормальным семьям можно и выплачивать, но не алкашкам.

Гость
23 сен 2020 в 18:34

Эти деньги будут из пенсионного фонда брать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 18:44

Не надо предлагать, надо делать, и поменьше болтать.

ЫЫЫ
23 сен 2020 в 18:45

Думаю на суде это не зачтется...

Гость
23 сен 2020 в 18:48

Молодец какой. Теперь доллар 100 р стоить будет? Или очередной новый налог ждать?

23 сен 2020 в 18:48

Все это называется тришкин кафтан.
Или еще: Кащей над златом чахнет.
Димон был проще : Денег нет...
Всего вам хорошего.

BlesV
23 сен 2020 в 18:49

Выплаты это хорошо. Но мне кажется нужно создавать больше рабочих мест , с нормальной ЗП, позволяющих снижать количество малоимущих.
+ давать серьезные льготы бизнесу, которые будут активно привлекать к работе молодых матерей (вне зависимости от семейного положения).
А для этого нужно улучшать бизнес - климат в России, что пока не очень видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:54

Аттракцион невиданной щедрости, чувствуется к выборам всё ближе и ближе.
Может про пенсионеров ещё вспомнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:02

Ага, только почему-то семья перестаёт бы малоимущей, ведь в соц. защите учитывают доход даже по пособиям, следовательно даже вещи БУ теперь не получить, а превышает на копейки, даже ни на 1000. Просто ФАНТАСТИКА! Мы ни алкаши, ни наркоманы, кто знает как часто болеют дети, тот поймёт, что мама в полную силу работать не всегда может. Я бы ещё двоих родила и воспитала. К чему теперь выдают маткап за первого??? Платят прожит минимум за первого ребёнка до 3х лет??? Как мы на 3500 поднимали??! Адекватные вовсе рожать перестанут или на 1ом ребёнке остановятся!!! Очнись, МИР!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
23 сен 2020 в 19:06

На певко решил добавить богачам у которых дети.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
23 сен 2020 в 19:06

Может не в тему но мне вот интересно что если: убрать все пособия за детей, мат. капиталы и прочие выплаты, оставить только пенсии по старости, за инвалидность, ветеранские, блокадникам и другие похожие соц выплаты.
Что бы было с обществом я вот думаю!?
PS: близко к сердцу не воспринимать это всего лишь утопический вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Антитролль
23 сен 2020 в 19:06

Прокремлевская помойка выводит себя в обсуждаемые разговорами сами с собой в ответах. Эти топовые или обсуждаемые комментарии как доска позора)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:20

А, от семи лет-это не дети!? Им, помощь уже не нужна?!

ОТВЕТИТЬ
апостол
23 сен 2020 в 19:21

Пока видел,что Госдума в лице Единой Росии отклонила поправки коммунистов,ЛДПР и Справедливой России об индексации пенсий работающим пенсионерам.Поздравляю быдло, которое голосует за депутатов из Единой России ,вам даже пряник не нужен мазохисты,главное что бы вас постоянно били и опускали,хотя вы уже дно пробили в клоаке находитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:24

В стране, где выдать каждому разово по условному миллиону рублей(чуть больше 10 000 евро) включая вообще всех, ничего не стоит, пара яхт, для олигархов, кидают копейки с условиями, выполнив которые люди унижаются, за СВОИ богатства!!!

Гость
23 сен 2020 в 19:27

Нас грабит правительство, которое к нам не имеет отношения, оно работает против своих граждан.

Гость
23 сен 2020 в 19:34

Царю олигархов ,после увеличения пенсионного возраста не верю.Здесь даст копейки потом отберет в другом месте рубли.Думаю правительство все так обставит,что в результате будет фига с маслом,а царь пропиарился.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:35

в этой стране путин заменил женщинам мужа
этакий суррогатный муж в виде государства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:35

Да почему ж с 1,5 до 3 лет нет поддержки??? Декретные не платят после 1,5 лет, дохода нет. Садика нет до 3 лет. А деньги нужны ещё и школьникам. Почему сделали с 3 до 7??? Как это так решили???

ОТВЕТИТЬ
знаток
23 сен 2020 в 19:36

Надоел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:37

Я уже писал. оплата репродуктивных свойств женщины - стратегическая ошибка государства
она прведет к тому что женщина начнет шантажировать - "Не дадите денег - не будем рожать"

тем более - сколько женщине не давай - она все равно все обесценит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:38

яжемамки - путинский электорат
путин строит матриархальное государство
так может он и осеменять начнет женщин, раз он суррогатный муж??

ОТВЕТИТЬ
маруся
23 сен 2020 в 19:41

нищеброды щас за пособие ринутся плодиться

Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:44

Правильное решение. Ловите кость. А я буду играть тонкую дипломатическую игру против наших внешних партнёров ради продажи наших природных ресурсов.

Гость
23 сен 2020 в 19:46

Крошки с барского стола.

россиянин
23 сен 2020 в 19:47

и одновременно увеличивает налоги и инфляцию ?

23 сен 2020 в 20:12

Щедрость царская границ не имеет... Чуток придется крепостным побегать по пятку мест, собрать все справки ---- и дотянут тебя до "прожиточного минимума". Прожить правда на него невозможно, разве что не сдохнуть (год-два от силы) ---- но все равно царская забота и ласка согревает... Терь-то демография как попреть, как попреть...

ОТВЕТИТЬ
спу
23 сен 2020 в 20:15

Полное собрание обещаний, предложений и рекомендаций за 20 лет. Ждём второй том.

rubbishwriter
23 сен 2020 в 20:18

Деньги то откуда? Только печатать бумажки. В итоге - из их же кармана. Интересно было наблюдать как он по зуму отдавал приказы экономке - подняться и безработице - уменьшится. Члены правительства с угрюмыми лицами все это слушали.

Гость
23 сен 2020 в 20:18

Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Вместо того, чтобы оказать всем гражданам, а не только семьям с детьми, прямую материальную помощь в разгар пандемии, как это сделали государства, действительно заботящиеся о благосостоянии своих граждан, Путин и ко. в очередной раз демонстрируют своё лицемерие и цинизм, обещая очередную "подачку"! Позор! Не нужна нам такая власть!

Каррамба
23 сен 2020 в 20:21

У ботиков кончился рабочий день и они пропали из камментов

ОТВЕТИТЬ
лена путина
23 сен 2020 в 20:22

как надоел он с детьми

ОТВЕТИТЬ
мазай
23 сен 2020 в 20:25

сначала обокрали каждого ребенка на миллион, а теперь подкидывают по паре штук, перед выборами, чтобы не забывали кому кланяться, потом опять отберут, с процентами

гена
23 сен 2020 в 20:27

по радио каждый день на протезы собирают

Гость
23 сен 2020 в 20:27

Анекдот.
Мама пришла в детский сад забрать своего сына по имени Вова.
Идёт по коридору и читает таблички на дверях.
"Хорошие дети". Заходит. Там сына нет.
"Дети". Заходит. Там сына нет.
"Плохие дети". Заходит. Там сына нет.
"Хулиганы, ябеды, обманщики". Заходит. Там сына нет.
И, наконец, последняя дверь в конце коридора: "Вовочка".

лена путина
23 сен 2020 в 20:27

еще пенсионный возраст повысит???

ОТВЕТИТЬ
Патриот
23 сен 2020 в 20:29

Вот тут пишут: где на это всё деньги брать? Налог на налог не за горами...

Гость
23 сен 2020 в 20:38

Отлично! Президент молодец

субординатор
23 сен 2020 в 20:39

Не, это просто песня, после 20 лет царствия заикаться о малоимущих!
Их абама прислал или навальный разорил?

Политкорректор
23 сен 2020 в 20:46

"...Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора ... Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем."

23 сен 2020 в 20:52

Если президент занимается вопросом, решаемым на уровне агенств минфина и социалки, то чем заняты они? ничем?

знаток
23 сен 2020 в 20:53

Даже Брежнев не вызывал у людей такого отвращения, как этот.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Серый
23 сен 2020 в 21:02

Позорище для богатейшей страны мира вообще говорить о малоимущих, а тем более рассуждать сколько десятков миллионов бедных, т е имеющих доходы ниже прожиточного минимума. И позорище для нынешнего бессменного президента.

23 сен 2020 в 21:21

Пособие надо платить тем, кто их заработал, сам платил налоги. А то ни дня не работая живут за счёт детей, при этом детям ничего не дают, ни образования ни воспитания. Потом дети вырастают и думая, что их и дальше будут содержать государство, а им дудки. А кушать хочет, машину квартиру хочет, вот и идёт грабить.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 21:22

Угадайте за чей счет?)))

Загрузка...