Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В следующем году в России вырастут пенсии. На 900 рублей
В следующем году в России вырастут пенсии. На 900 рублей

14 сент 2020 в 23:29

Кстати, про Китай. Там пенсии есть. Особенно хорошие у врачей и учителей (порядка 25-30 тыс на наши деньги) и служащих. Источник: индивидуальная экскурсия по Пекину с русскоговорящим гидом

Гость
14 сент 2020 в 23:33

Потому что картошка

14 сент 2020 в 23:34

В Таиланде вон вообще пенсий нет.
Живут же как-то.
Дети будут престарелым родителям помогать.
При условии, что у родителей есть дети.

14 сент 2020 в 23:41

Ура! Вот шиканем! Только интересно, на сколько вырастут цены и тарифы за коммуналку?

15 сент 2020 в 00:03

для информации кремлеботам - пенсии в рассее сравнялись с пенсиями в узбекистане и гораздо меньше, чем в казахстане. 20 лет побед.

15 сент 2020 в 00:18

Ахаха, ни в чём себе не отказывайте

15 сент 2020 в 00:24

а расходы у этих пенсионеров вырастут на 9000 (9 тысяч).

15 сент 2020 в 01:42

А когда поймут, что работают пенсионеры именно из-за маленькой пенсии?! Иначе не прожить! Отсутствие индексации пенсий работающим пенсионерам- нарушение конституции!

Гость
15 сент 2020 в 01:57

Вика с мааасквы, давай похвали уже родину за неустанную заботу

TT7
15 сент 2020 в 04:20

Эта прибавка даже частично не компенсирует инфляцию. Продолжайте голосовать за КПЕР, история совдепии ничему совков не научила. Лозунгами и декларациями, что РФ социальное государство сыт не будешь. Всё начинается с вранья, а заканчивается развалом государства.

Гость
15 сент 2020 в 07:26

и цены на 50%

гость
15 сент 2020 в 07:47

сразу пишите насколько поднимутся цены на жкх и продукты

Татьяна
15 сент 2020 в 07:54

у КОГО ПЕНСИЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ТОТ ОЩУЩАЕТ ПРИБАВКУ ИМ СРАЗУ ПО 1000 ПРИМЕРНО , А У КОГО МИЗЕР ТОТ ПО 100 РУБ ПОЛУЧАЕТ ПРИБАВКУ. Вот и получается чем больше получаешь и пенсия растет ,а кто вышел после 17 года не получит никогда и ничего .Издевка просто .

Татьяна
15 сент 2020 в 08:00

Там пенсий нет там нет . Сказки для наших людей . Живем уже как в Африке. Главное чтоб в Москве было все ок. Как говорит Собянин они работать умеют а все остальные нет. Так я предлагаю Собянина в Новосибирск или на Алтай или во Владивосток надо отправлять на работу уже давно . Пусть покажет своим примером .

ЯП#
15 сент 2020 в 08:19

Живи быстро, умри молодым(с)ПФРФ

Худой
15 сент 2020 в 08:28

Хомячье повылазило. Которым до пенсии лет 40-45. К тому времени либерасты пойдут во власть и будете, хомяки, за тарелкой похлёбки стоять, вместо пенсий.

Гость
15 сент 2020 в 10:19

"В следующем году в России вырастут пенсии. На 900 рублей"
Это и есть те обещанные золотые горы от поднятия пенсионного возраста?

15 сент 2020 в 10:24

А цены выросли на 5 тысяч

15 сент 2020 в 10:44

Круто..гульну в KFC...Если ЖКХ не отнимет (отнимет же,обнулит в минус!)

Гостья
15 сент 2020 в 11:13

Когда будет индексироваться пенсия работающих пенсионеров? Полное нарушение законодательства!

Прохожий
15 сент 2020 в 11:54

Ключевое Выростут на 900 рублей.. правда , правда=) что умолчали,.. нетрудно догадаться, что корзина минимального прожиточного минимума повыситься на 900 рублей.. для всех.. беднее не стали, вкуснее есть тоже не стали.. все останется по прежнему.. Задача правительства.. чтобы люди не дохли с голоду.. и на улицах не сидели с протянутой рукой.. делать богаче у них задача не стоит ...

Гость
15 сент 2020 в 11:57

Средняя пенсия у немногих ,а в основном намного меньше и соответственно они не получат по 900р. Очередная сказка нашего правительства ,которые даже на таких мелочах решили с экономить.

Горский
15 сент 2020 в 12:31

Пенсионеры негодуют по поводу малого повышения пенсии, забывая о том, что у следующих поколений пенсионный возраст наступит позже, либо (у тех кому сейчас лет 30) не наступит вообще. Радуйтесь, что вам хоть что-то платят.

Гостья
15 сент 2020 в 13:02

Интересно, а почему с каждым годом индексация все меньше и меньше, чем это обосновывается? Вроде инфляция меньше не становится, рост цен тоже не замедляется. Почему же тогда индексируется на меньший процент?
Вопросы понятно риторические. Ответ ясен как божий день - жадность и алчность у небожителей такая, что с каждым годом им все труднее отрывать от себя (а они ведь государственные деньги считают своими) хоть небольшую копеечку.

15 сент 2020 в 13:16

Ну что же, ожидаемо! После "обнуления" хорошо, что индексация не 0,5%... Хотя как-то слабо верится, что инфляция будет так же снижаться... Пока по продуктам подорожание на 15-20-25%...

15 сент 2020 в 17:27

Ващета на 6.3%. А это кому 900, кому 1500, а
кому и 500 руб.

Оооо, подпёрло как пенсионерам, зажируют как чиновники

16 сент 2020 в 07:53

Интересно получается. Пенсии выше зарплат. Мои работяги, в моей сфере деятельности ( ЖКХ) получают по 17 000 р. И это по всей стране. Как это понимать ?

Иван Иваныч
26 дек 2020 в 12:45

Я имею ввиду что бы пенсию не платить