Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Не только врачи: полиции и Росгвардии станут доплачивать за борьбу с коронавирусом
Не только врачи: полиции и Росгвардии станут доплачивать за борьбу с коронавирусом

4 сент 2020 в 15:46

Учителя по моему и то больше в группе риска чем силовики. Так нет же, нужно прикармливать именно их. Чтобы лучше охраняли власть.

4 сент 2020 в 16:05

Беларусь все -таки не дает покоя бункерному деду. Решил перестраховаться и подкинуть деньжат.

4 сент 2020 в 17:33

Нормальненько так. Вояки и фсб-шники получат больше чем врачи...Тюремщики и полицаи --- больше чем учителя. Все логично для стабильности...Наверное план вообще потихоньку искоренять всякие здравоохранения и образования...Предки же без них жили - и выстояли. А вот без дружины и опричников никогда на Руси власть не жила..

Клоунада
4 сент 2020 в 15:49

Проклятый цирк. А причём тут росгвардия то? Объясните мне пожалуйста!

789456
4 сент 2020 в 15:44

"Согласно документу, больше всех получат Минобороны и ФСБ." - ну да, фсё правильно, они ведь больше фсех напрямую контактируют с зараженными, и несут повышенную нагрузку, рискуют жизнью и здоровьем, не то што работники магазинов стоящие за кассой.

Жужу
4 сент 2020 в 15:47

А вот у меня супруг стоматолог. Поликлинику, где он трудится, не закрывали, так так вели неотложный прием, т.е. принимали пациентов с острой болью. Человек сидит, открыв широко свой ковидный рот, вколачивая вирусы в доктора. Несмотря на маску и экран, мой супруг заразился короновирусом. Тяжело болел. Выкарабкался, к счастью. А никаких доплат стоматологам и не положено! Почему?

4 сент 2020 в 18:15

Причем тут должность и выплата от коронавируса? Ну сидит охранники в больнице, понятно что оно рискует, а начальство то его каким боком?

мастерица
4 сент 2020 в 15:59

да любой кассир из ближайшего супермаркета больше рискует короной заразиться, чем гвардеец. Но ведь всем ясно, зачем доплаты делают именно людям в погонах! Страшное проклятье-чтобы ты жил в эпоху перемен. И это так актуально сейчас,к сожалению...

4 сент 2020 в 16:05

Счегоб?????
С из зарплат и так ничего не поступает ни в ПФР, ни в ФСС. За наши налоги им дают и пенсии и больничные. За что им доплачивать собрались?

Диванный эксперт
4 сент 2020 в 15:47

Денег то дохрена, как не помочь силовикам. Тем временем флагман экономики Газпром во втором квартале этого года показал снижение показателей выручки по сравнению с прошлым годом на 34%, падение прибыли на 51%. Что делать Правительство будет когда подушка закончится? Вот в чем вопрос.

Андрей
4 сент 2020 в 15:51

А каким образом росгвардия борется с коронавирусом? Дубинками его бьёт?

Егерь
4 сент 2020 в 15:59

Больше всех получит Минобороны? Из пушек по вирусу били?

Гость
4 сент 2020 в 15:46

Это писец.

Гость
4 сент 2020 в 15:46

А учителям, преподавателям ВУЗов, охранникам, они тоже рискуют и сталкиваются с короновирусниками.

Гость
4 сент 2020 в 15:54

"дополнительные выплаты в связи с распространением коронавирусной инфекции получат сотрудники организаций, находящихся в ведении Минздрава, Минобрнауки, Минобороны, Минтруда, Минэкономразвития, МВД, Росгвардии, ФСБ и ФСИН..."

"Согласно документу, больше всех получат Минобороны и ФСБ."

Ну как же иначе, эти ведь самые главные борцуны с коронавирусом из всех перечисленных. Анекдот какой-то. :))

4 сент 2020 в 15:42

А как же водителям маршруток? Что за дискриминация?

Песков: Сами с усами
4 сент 2020 в 15:58

Это правильно. Надо еще и за научные открытия, успехи в балете силовикам доплачивать по должности. Больше всего получит Золотов по должности.

лена путина
4 сент 2020 в 16:00

хахахахаха. а учителям в школе не хотят за каждого ученика доплачивать? У меня у подруги 35 учеников в классе. В маленьких классах, где дети чихают и тд. позорище.

Старушенция
4 сент 2020 в 15:47

То есть, других способов повысить именно им зарплату не было, решили вот так? А за что конкретно? И почему у них связано с должностью, а у медиков - с реальными контактами с больными, независимо от должности?

Мэни
4 сент 2020 в 16:02

Кто пустил этих пациентов к власти вообще?

Гость
4 сент 2020 в 16:20

Маразм зашкаливает. И люди это хавают

4 сент 2020 в 16:00

Пенсионеры вообще в группе риска, скоро все вымрут, как мамонты.

Наледра
4 сент 2020 в 16:13

А доплату кондукторам и продавцам когда вводить будут?

Вячеслав
4 сент 2020 в 15:48

Ха, троллят нас вразнос и в хвост и в гриву. Вкушайте.

Гость
4 сент 2020 в 15:54

Я открою вам секрет, росгвардии с апреля идут доплаты каждый месяц за коронавирус. Это уже не новость.

4 сент 2020 в 16:51

может для начала с переболевшими медиками рассчитаетесь?
в прочем, что это я, медики дубинками толпу разгонять по приказу не пойдут.

А чем вы так недовольны, что людям доплатят? Эти люди были при исполнении, охраняли наше спокойствие, следили за соблюдением требований, ловили нарушителей режима самоизоляции. Я считаю, что они достойны дополнительных выплат.
Соглашусь, с теми комментаторами, которые считают, что дополнительные выплаты нужно ещё заплатить водителям от и стоматологам. Я бы ещё и продавцов в продуктовых магазинах и в аптеках упомянула.

Дмитрий
4 сент 2020 в 16:53

За отвратительное исполнение их основных обязанностей с них надо деньги снимать. Какие еще могут быть доплаты. Граждане страны сильнейшие проблемы испытывают из-за коронавируса и работы лишаются а силовикам доплаты делают. Из чьих карманов интересно?

4 сент 2020 в 18:16

Особливо ФСБ порадовало... Как жеж эти темные рыцари с инфекцией борются? Самое смешное, что проверить расходование средств, и до кого они дойдут, возможности никакой. Во страна... Один с сошкой, семьдесят семь с ложками. Большими.

4 сент 2020 в 15:56

Коронавирус устроит митинг и росгвардия забьёт его дубинками,тем самым победив заразу? Или как?

Оптимист!
4 сент 2020 в 16:10

Так давайте тогда и уборщикам, дворникам тем кто в клининговом бизнесе крутится, они тоже борятся!

Гость
4 сент 2020 в 15:44

Как они с вирусом борются? Силовыми методами?

горбатый
4 сент 2020 в 18:13

не нормально так они нихрена не делают менты а им доплата, а мы пашем без изоляции и нам хрен.

дактоятакой
4 сент 2020 в 16:24

Будут стимулировать силовиков активнее бегать за гражданами без гигиеничских масок, препятствовать свободному перемещению по территории РФ и прочие "профилактические меры по борьбе с инфекцией"... Напоминаю силовикам, что ВСЁ ЭТО касается и ВАШИХ детей и родственников, которых будут гнобить другие силовики, конечно, под лозунгами "охраны здоровья".

дед
4 сент 2020 в 15:54

Ну этих, которые на должностях типо сотрудники, и так жизнь удалась, накой фиг им ещё какието плюшки и коврижки. Тем более, он и есть самые первые нарушители ваших карантинных мер.

Гость
4 сент 2020 в 17:39

Очередной распил, сколько знаю врачей - никто не получил выплату. Возможно приближенные получали, но далеко не все.

Гость
4 сент 2020 в 16:33

А учителям не будут доплачивать?

гвардеец ВВП
4 сент 2020 в 17:48

Невольно начинаешь верить в эпидемию, ради премии.

4 сент 2020 в 17:37

обалдеть

я робот
4 сент 2020 в 18:16

Ну если за это будут платить.. тогда карона с нами всерьез и надолго )))
готовьтесь к второй,третьей и ххххнадцатой волне.

Мария
4 сент 2020 в 15:43

Я против, пора эти выплаты заканчивать, а короновирусную истерию прекращать. А то пока будут заинтересованные в продолжении этой истерии, это не прекратится.

4 сент 2020 в 19:25

Опять в фсб,
Как сказал знакомый ФСБ, почему он за Путина, я хорошо живу, почему я должен быть против. В этом и есть суть такой политики, хорошо кормить силовиков, что бы защищали свой уровень жизни, а не народный.

хихихихихихикс
4 сент 2020 в 19:03

Стошнить может непривычного к российским порядкам

Гость
4 сент 2020 в 20:14

Вот и все .что нужно знать о существующей власти .

4 сент 2020 в 15:43

А им за что?

Гостьть
4 сент 2020 в 18:33

Всему народу нужно доплачивать. Мы ходим на работу, в маг, в поликлиники и т. д., да, и просто живярискуем своей жизнью.

лена путина
4 сент 2020 в 19:23

мдааа. вот весь путин

Наледра
4 сент 2020 в 16:58

Последние три месяца активно перемещаясь по городу: и на авто, и на ОТ, и пешком. Ни разу не видела, чтобы представители силовых структур решали "масочные" проблемы. Хотя, если бы они оперативно реагировали на вызовы с мест нарушения, их бы вызывали.

pRIVET
5 сент 2020 в 11:10

кто такая росгвардия? сборище дармоедов. путино-бункеро-охранительные органы???

4 сент 2020 в 16:12

На данный момент совершенно все категории граждан в группе риска. И стар, и млад. И врач, и офисный работник. Когда закончится этот бред по степени оплаты за риск? Рискуют все, если речь идёт о пандемии.