Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Правительство запретит снижать прожиточный минимум
Правительство запретит снижать прожиточный минимум

4 сент 2020 в 15:11

Вот бы Путина и друзей посадить бы на этот прожиточный минимум!

4 сент 2020 в 14:39

12 392 руб. Куда еще ниже !!! или "дно" боятся пробить ?

4 сент 2020 в 14:34

Делом заняты, о России думают))

4 сент 2020 в 14:43

работадатели вовсе не дураки .
так,все дружно пишем ,что согласны на неполный рабочий день !
кто не пишет вы нам не подходите

маруся
4 сент 2020 в 14:53

нищая страна...

Как то так.
4 сент 2020 в 15:25

Перевожу, теперь это будет не просто нищета,теперь это будет узаконенная нищета.

Худой
4 сент 2020 в 14:35

Куда его еще снижать-то? )

656
4 сент 2020 в 14:32

Популизм чистой воды.

Лука Мудищев
4 сент 2020 в 14:43

Это какой то театр абскура,а то что они намеренно топят национальную валюту и снижают покупательскую способность это у них как называется?А они в доллары и ойро пенсии и эти огрызки минимума переводить не пробовали?Ждём следующий закон о том,что власти на законодательном уровне отменяют смерть и ковид!

Дохтар (Клоун всея НГСа)
4 сент 2020 в 15:19

При этом Правительство разрешит крутить цены в верх.

Гость
4 сент 2020 в 15:21

Скоро до двухсот долларов дотянем. Хотя деноминация не за горами. Нет. Не дотянем.

СпилсяК30
4 сент 2020 в 14:37

165$ это слишком много
понижайте
и в конституции так и напишите

Наледра
4 сент 2020 в 14:44

Правительство этот прожиточный минимум пусть сначала посчитает честно: с реальными ценами на продукты, с расходами на ЖКХ и т.д.

Qwerty
4 сент 2020 в 14:31

Прожиточный минимум это минимум 20 тыс рублей в месяц. Опять клоунаду устроили.

Гость
4 сент 2020 в 14:40

МРОТ 12392₽, а пенсии ниже, где логика.

Гость
4 сент 2020 в 15:14

А у меня пенсия ниже прожиточного минимума.

Непонятный МедвеПут
4 сент 2020 в 15:15

это правительство слова МАКСИМУМ вообще в лексиконе своем знает ? ...20 лет одни сплошные МИНИМУМЫ ...позор .

Песков: Сами с усами
4 сент 2020 в 16:15

Это такой черный юмор у них. Рубль начал обнуляться и тут такая издевательская инициатива.

4 сент 2020 в 15:05

Пенсионерам бы пенсии повысили, их всё меньше и меньше остаётся после коронавируса.

джон2
4 сент 2020 в 15:33

Кому запретит? Себе?

Гость
4 сент 2020 в 15:49

Запретят запрещать сами себе. Продуктивно поработали.

Ольга
4 сент 2020 в 17:10

Снижать ?!?!? Его повышать надо. Причём именно в Сибири, на Севере. Одежды и обуви нужно больше жителям этих регионов. Больше вирусных инфекций, больше трат на лекарства.

1234
4 сент 2020 в 17:12

Когда государство введёт прогрессивный налог? В любом развитом обществе этот налог даёт социальное равенство в обществе.

789456
4 сент 2020 в 15:01

Лучше запретите поднимать цены, для народа так лучше будет.

шайлоша с питтой
4 сент 2020 в 17:16

Какой-то детский сад при багадельне. Депутаты против цифр. На кого, интересно, рассчитаны подобные "труды и заботы депутатов" - на совсем выживших из ума стариканов?

Ну запретят снижать этот уровень - ценам расти кто запретит? Папа Римский? )

Гость
4 сент 2020 в 14:35

Боты уже здесь?

4 сент 2020 в 16:45

Что то я не понял.. прожиточный минимум это количество денег достаточное для поддержания минимального уровня жизни. А они похоже хотят, только увеличивать стоимость нашей жизни

Гость
4 сент 2020 в 14:56

Как это запретит? А если цены упадут, они уже снижаются на продукты например.

4 сент 2020 в 15:31

Снижение прожиточного минимума бывает вследствие снижения цен
Инициатива ясненькая...

Хороший
4 сент 2020 в 17:59

Читая заголовок понимаешь как заботится о гражданах наше правительство. Пусть с начала этого года цены выросли на 10-30% и некоторые товары стали не по карману, они не будут снижать минимум просто запретили себе! Вот это правильно это для людей. Все что могут делают! Вы хорошие, вас люди будут долго вспоминать!

Плохой
4 сент 2020 в 18:02

Я пришёл за зарплатой сегодня а мне дали МРОТ, вместо моих честно заработанных, сказали кризисвирус правительство разрешило давать работникам МРОТ!

Гость
4 сент 2020 в 23:23

Будни разграбленной умирающей феодальной сырьевой колонии.Эта страна должна умереть

русский бич
5 сент 2020 в 01:00

Почему пенсии у некоторых 8 тысяч? Это же ниже прожиточного минимума! Чтобы люди умирали в мучениях что-ли?

Гость
5 сент 2020 в 21:01

В тайланде правительство выделило 45 миллиардов бат на раздачу населению для стимуляции экономики.45×2.5=112.5 миллиарда.Население тайланда 74миллиона(в два раза меньше чем в россии).Вывод:тайланд более богатая стана ,чем россия или может быть в россии население за рабов считают?

96520
4 сент 2020 в 14:59

истерика, у ботов 👍😂😂😂😂