Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирцы подали почти 80 тысяч заявок на детские выплаты — сколько денег они получили уже
Новосибирцы подали почти 80 тысяч заявок на детские выплаты — сколько денег они получили уже

21 мая 2020 в 15:13

133 доллара по курсу, но это ладно, сколько дали-столько дали. Но деньги-то получает не дитя, а родитель, а если родитель алкоголик или наркоман? Ребёнок в этом случае денег вообще не увидит...И какой смысл(кроме политического - проверить, как справляется портал "Госуслуги" с большим единовременным и в одну "кнопку" наплывом гражадан) было всех засылать на этот портал? Те же бюджетники ежегодно подают сведения на детей в свои бухгалтерии для получения налогового вычета, ну и дали бы им эти 10 тысяч на зарплатные карты, чего цирк-то устраивать?

На халявные деньги набросились

21 мая 2020 в 17:13

Отправила заявление через госуслуги ещё 13 мая. До сих пор пишут - в очереди на отправку. Так и не пойму, примут его или заново надо писать. Кто-нибудь знает?

Алекс 54
21 мая 2020 в 14:39

Нулевик бросил косточку челяди они и рады.

21 мая 2020 в 15:16

Хоть бы пенсионерам, которые в группе риска дали денег.

Антитело
21 мая 2020 в 14:35

а дети от 16 до 18 лет не получающие доход в этом государстве не дети что ли ?? ... в тюрьму сажать можно тут с 14 лет ...а пособия платить до 15 ... чудо-государство )

ёмоё
21 мая 2020 в 14:40

у троллей истерика начинается как всегда

Гость
21 мая 2020 в 14:45

У одних забрали ( тех же будущих пенсионеров) - другим дали !

Санек
21 мая 2020 в 15:50

Рспешки и их аленяки-это и есть основной электорат путинской системы.

Гость
21 мая 2020 в 16:48

На Госуслугах неправильная информация: 5 000 на можно получить только на ребенка до 3 лет. в п. б) говорится что можно получить выплату, "при наличии двух и более детей, родившихся с 2007 года", это не так. Пенсионный фонд не согласен, говорят, что на Госуслугах ерунду всякую пишут :))))

Евгений
22 мая 2020 в 10:29

Заявление на Госуслугах можно подать только если есть СНИЛС на ребенка. Услуга получения снилс в онлайне не доступна. Пенсионный фонд в оффлайне принимает только по предварительной записи, но не на госуслугах, а у себя на сайте в личном кабинете. Узнать об этом можно только когда носом стукнешься в закрытую дверь. Телефоны принципиально не работают у них. На главной странице сайта информации о предварительной записи нет. Только внутри личного кабинете. Красота.

Вера
21 мая 2020 в 14:43

Неприятно смотреть на таких женщин, которые хотят получать чужие деньги. Могли бы пойти и заработать, а они хватают чужие деньги.

с богаткова
21 мая 2020 в 14:31

Еще много времени для подачи заявки на выплаты. Неужели не стыдно так спешить?
Или эти копейки вам что-то решат? Идите работайте лучше.