Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Как подать заявление на выплату 10 тысяч рублей? Личный опыт журналиста НГС (записывайте все ходы)
Как подать заявление на выплату 10 тысяч рублей? Личный опыт журналиста НГС (записывайте все ходы)

14 мая 2020 в 21:58

Может кто подскажет? У ребёнка гражданство РФ но свидетельство о рождении казахстанское. На сайте написано что если свидетельство не Российское нужно лично обратиться в мфц Ну там в ближайшее две недели нет свободного времени на запись и трубку телефона они не берут два дня. Как быть вообще?

Гость
14 мая 2020 в 22:04

Они хотят школьников отправить работать подростков. Ещё не поняли?

14 мая 2020 в 22:25

Вы чего поберушки что ли, подачу у гнилого государства просить?

Брюнет
14 мая 2020 в 22:26

Подал за 5 минут,все как в статье,статья очень полезная!

Борис
14 мая 2020 в 22:54

Лучше делать в первой половине дня. Вечером не получилось отправить, а утром часов в 10 без проблем.

Мать
15 мая 2020 в 00:05

Второй день наблюдаю за щедростью нашего государства и все больше мучает вопрос, а дети с 16 до 18 лет - это не дети? Они не нуждаются в поддержке государства? Им не нужно кушать? Не требуется одежда? Или их уже в утиль списали, как ненужное поколение?

Гость
15 мая 2020 в 00:34

С первого раза всё сработало

Ирина
15 мая 2020 в 00:47

Вредительство какое-то, зачем Снилс вообще, куда пожаловаться, чтобы из формы заявления убрали Снилс на ребёнка?

Гостья
15 мая 2020 в 01:24

Сегодня ночью кое как сервер принял мое заявление и написал «заявление в очереди на отправку» а утром зашла на уже написали что «ошибка получения заявления ведомством»😡 и дальше все попытки заново всё сделать не даёт, переходит на эту ошибку и всё 😡 спасибо очень удобно 🤦‍♀️

15 мая 2020 в 09:08

Что-то сложная инструкция получилась. Мы открыли в 4 утра Госуслуги, с первой попытки зашли, нашли ссылку, такой картинки как здесь не было, была текстовая ссылка, может потом такую сделали. Открыли ссылку, все поля заполнены уже, вписали номер рассчетного счета и подать заявку, всё. Одну минуту заняла вся процедура. По ночам надо подавать электронные заявления, идеально в 3-4 утра, Москвичи уже спят, не нагружают сервера, а Приморье ещё не совсем проснулось, поэтому нагрузки минимум в это время.

15 мая 2020 в 09:47

я третий день не могу зайти в свой личный кабинет на госуслуг ах.Не присылает пароль

Нам, новосибирцам, это не интересно.

Гость
15 мая 2020 в 15:13

Надо быть полным дебилом, чтобы не разобраться как оформить заявление; и бежать в соцсети спрашивать мамочек-овуляшек кто как смог получить пособие.

Из погреба
15 мая 2020 в 15:23

пенсии наши пошли деткам богачей. А нам, как в песне "Бутырки" - "Ни пенсии, ни хаты"!

Давыдов Александр
15 мая 2020 в 17:21

У меня один вопрос: а родившиеся ранее 11.05.2004 уже не дети что ли?

стас
15 мая 2020 в 17:41

некаких ошибок нет все подоеться с пк на раз два три идинственыи касяк если у ребенка нет снился фиг вам дадут выплату идите получать снилс

Елена
15 мая 2020 в 20:01

Сделано все, чтобы люди замучились. У нас нет снилс на ребенка. У нас нет подтвержденной учетной записи, которую надо ехать на определенный адрес и делать. Таким образом надо поехать в МФЦ, в который не знаем где записаться (052 просто скидывает), поехать подтвердить учетную запись, не известно когда (все работают). А мы уже думаем плюнуть нафиг и все. Все данные везде есть. Кого подтверждать еще? Очень многие не будут заморачиваться. Неужели нельзя сделать все проще? Великая наша держава!!!

Лиза
16 мая 2020 в 01:20

Господи, зачем выдают контингенту, который две строчки заполняет через ИНСТРУКЦИЮ? Дали бы лучше тем, кто реально пострадал от всей этой бадяги. Хотя, Путину только такие и надо. Главное, чтобы галочку ставили куда надо.

Со СНИЛСом здорово придумали! Родители побегают с его получением для взрослого ребенка до 16 лет в условиях изоляции и специфической работы МФЦ в этот период. А так"никаких документов".

Дина
18 мая 2020 в 08:49

Заявление на выплату 10 000 уже 5 дней висит в очереди на отправку! Как у некоторых за 2 часа уходит??? Дозвониться и даже написать в техподдержку Госуслуг невозможно... Куда обратиться?

Гость
18 мая 2020 в 13:22

Нгс,вы можете разобраться и помочь людям,почему заявления ,очень многие,повисли в ожидании очереди,уже прошло более пяти дней и никаго движения.

Юлия
18 мая 2020 в 18:54

Только СНИЛС не ищет, на одного нашелся в программе, на второго - нет. Несовершенство системы. Придется топать в мфц

Натали
18 мая 2020 в 19:40

подала еще 13/05, до сих пор висит на отправке...

18 мая 2020 в 22:47

Сейчас портал ГОСУСЛУГ СОЗНАТЕЛЬНО ОГРАНИЧИВАЕТ людей в получении этих выплат.
Так, доподлинно известно, что для некоторых ПОДТВЕРЖДЁННЫХ учётных записей данная услуга - НЕ ДОСТУПНА, потому что именно услуга считает, что учётки - НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ.
Обращения в чат, который работает только рано по утрам - дают только отписки, на вроде "у вас не указано гражданство" (когда оно указано) или "вам нужно указать паспорт" (для подтверждённых учёток).
Словом, делается ВСЁ - чтобы люди НЕ МОГЛИ оформить эти выплаты.

ПОЗОР! 💩😠

Рита
20 мая 2020 в 09:40

Само заявление заполняется быстро и просто, но СНИЛСа на ребенка у многих нет. И сейчас пойдут топлы в МФЦ, чтобы его получить.

проходящий мимо
20 мая 2020 в 12:44

"16 лет должно исполниться до 1 июля 2020 года" это вообще потрясающая фраза в постановление. Мне 40 и 16 исполнилось до 1 июля 2020. Да это было давненько, но ведь до указанной даты. Дайте 10 тыщь 😁

21 мая 2020 в 17:48

Снилс ребенка,это полный бред!Есть свидетельсво о рождении,за глаза для получения 10.000!Может запросят на ребенка еще военный билет,права на вождения авто и т.п!Чудеса!

22 мая 2020 в 15:23

Заполнила все на сайте госуслуг за пару минут, никаких сбоев, статус заявления меняется, значит процесс идет. СНИЛС для ребенка можно оформить в МФЦ или ПФР. Спасибо нашему садику, всех родителей в прошлом году заставили сделать СНИЛСы на детей.